Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · Рестораны · Сегун

Сегун

Рейтинг 4,2
142 оценки
Больше не работает
+7 (391) 228-62-08 (доб. 2)
Показать телефон
Красноярск, ул. Партизана Железняка, 26В
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Сегун, Красноярск, фото
Еще 70
Обзор
Новости
1
Фото
80
Отзывы
71
Особенности

Адрес

Красноярск, ул. Партизана Железняка, 26В
Маршрут

Контакты

+7 (391) 228-62-08 (доб. 2)
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Глазной центр
190 м
4
Глазной центрЗенитЦентральный рынок Советского районаКраевая больницаАэровокзальная улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Бизнес-ланч
Детское меню
Специальное меню:детское
Акции:акции, спецпредложения, бонусы
Тип заведения:паназиатский ресторан
Кухня:китайская, японская, азиатская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
142 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Светлана Ясная
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2023
Были в этом ресторане летом, ехали специально за вкусной корейской курочкой в Канам Азию, которая волшебным образом превратилась в Сёгун. Мы попали на переходный период, когда вывеску уже поменяли, а вот внутри в интерьере были ещё старые названия. Что не особо критично, потому что для нас самое важное вкусная еда и хорошая атмосфера. Зал просторный. Рядом с окнами стоят большие столы, на которых помещается много блюд и удобные диванчики. Подойдет как для ужина вдвоём, так и для компании. Меню разнообразное, с фотографиями, которые соответствуют блюдам на тарелке. Есть закуски, горячее, супы, много видов суши, десерты. Отдельная алкогольная и коктейльная карта. Заказывали ту самую курочку в соусе кимчи (за которой приехали), закуску из маринованных грибов и огурца, пибимпап по сеульски и свинину су-вид. Пибимпап указан как острый и приятно, что это оказалось действительно так. Поскольку любим очень острое, заказывали дополнительно соус шрирача. Пибимпаб - порция большая, много мяса и овощей. Свинина су-вид нежная, мясо просто тает во рту. Курочка хрустящая и ароматная. Ужином остались довольны. Каждое блюдо было изумительно вкусным. Из ресторана выкатились сытыми колобками )) На что хочу обратить внимание: Из коктейльной карты брали коктейли с джином, которые по акции. К коктейлям претензий нет, было вкусно. Огорчило, когда решили повторить, официант сообщил, что джин закончился. Если объявляете акцию, нужно следить за ассортиментом и пополнять запасы. А так же авторская "находка" обмазать стакан медом для украшения оказалась провальной, потому что руки после коктейля были липкие. Отмечу старание официанта Ивана. Было видно, что молодой человек только учится. Очень старался, очень переживал. Тот момент, когда официанта "много". Считаю, что управляющий должен больше внимания уделять обучению новых сотрудников и помогать в первые дни работы. Парень был брошен разбираться с собственными ошибками. Стоимость блюд выше среднего. Впрочем это не столовая, и не кафе и качество блюд на достойном уровне, что с лихвой окупает её стоимость. Поэтому с удовольствием придем ещё на вкусный ужин.
Посмотреть ответ организации
Артур Намай
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2023
Привет, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о Сёгуне, был там в первый раз. 1. Атмосфера: Во-первых, атмосфера заведения действительно азиатская/паназиатская, что то типа открытой кухни, цвета в серых тонах с акцентными цветными рисунками и неоном. 2. Обслуживание: Обслуживание отличное, есть старший официант и его подмастерье. Официант который был у нас: вежлив и тактичен, есть что - то свойское. Хочу отметить что у официантов тут своя стильная азиатская униформа) Заказы принимают быстро, и еда приносится вовремя. 3. Кухня: Что касается кухни, здесь действительно большой выбор, вопрос а нужен ли он?) Глаза разбегаются от выбора! По вкусу: блюда хороши, вкусные, заказывали роллы, лапшу и курочку, курочка может суховата была, а может это придирки. 4. Цены: Цены на блюда и напитки вполне адекватные, может чуть выше среднего. Но приемлемо. 5. В целом: В общем, ресторан оставил у нас положительные впечатления. Будем тут чаще так как работаем рядом. В общем, если вы еще не посетили этот ресторан, то советую попробовать.
Посмотреть ответ организации
Дарья Осипова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Постоянно приезжаем вечерами покушать. Официанты приветливые, вежливые, обслуживание на высшем уровне. Кухня готовить достаточно быстро, еда всегда вкусная, хорошего качества Атмосфера уютная, не вызывает дискомфорта
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных