Поиск
Маршруты

Сейт-Неби

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
311
Отзывы
310
Особенности
Рейтинг 4,6
764 оценки
Оцените это место

310 отзывов

По умолчанию
Анастасия Тотьева
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Прекрасное место! Стоит ехать даже вне сезона. Отзывчивый персонал, вкусная кухня, советую брать завтрак, обед и ужин. Комфортное размещение, до моря 5 минут. На территории базы есть магазин, такого разнообразия продуктов не встретишь в магазине города. На набережной в ларьках и магазинах есть все. Хорошо, спокойно, красиво. Вокруг неимоверные виды, чистый воздух, солнце, море!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петрова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Отдыхали с 3 по 13 июля 2025 года.Как и везде есть свои +/-.Номера Территория большая,ухоженная,детям есть где побегать.Большой бассейн,чистый,хлоркой не воняет,есть отделение для малышей(лягушатник).На территории столовая(кормят в принципе неплохо,если прийти в первых рядах выбор блюд стандартный)и небольшой магазинчик(мороженое,пиво,лимонад и т.д)В номере чисто,кровать с хорошим матрасом и подушкой,чайник, холодильник, кондиционер, маленький шкаф.Душевая кабинка....напор водички бы чуть больше и было б вообще зачёт,туалет чистый,ничего не текло и не ломалось.С отдыхающими соседями в принципе повезло,после 10:00 никто на территории не шумел,не орал.До моря 5 минут.На набережной вкусно готовят в кафе у Бабушки и Руслана.Если хотите в маленький тихий посёлок, с мало развитой инфраструктурой и минимум людей,к чистому морю,классному виду на горы и там где легко дышать,потому что тут сосны и мало машин,то вам сюда!
6
Посмотреть ответ организации
Анна Гнеушева-Максименкова
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2025
База отдыха на все 5 баллов. Бассейн большой, чистый. В номере все есть, полотенце, мыло, шампунь, туалетная бумага. Кровати комфортные, матрасы новые. Кондиционер в каждом номере. Территория базы большая, у них больше 200 номеров. На территории есть своя столовая, можно покушать, и магазин, где можно купить различную еду и ср-ва личной гигиены. Персонал вежливый и доброжелательный. Расположена база в поселке Курортное, в городе Коктебель. От города 12 км. До моря пешком 10 мин. Рекомендую для посещения.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 9 уровня
25 августа 2025
Данная база отдыха располагает всем необходимым для отдыха: чистые номера, магазинчик и кафе на территории, столовая, бассейн, доброжелательный персонал, ресепшен. По моей просьбе принесли сушилку, так как в номере нет балкона, нет веревки где сушить белье. От моря минут 5-7, не далеко. У меня был двухместный номер с двумя раздельными кроватями и кресло, которое похоже раскладывается, если 3 человека допустим нужно разместить. В номере чисто, уютно, слышимость конечно так себе, но это так во многих даже отелях, так что я не придираюсь. Бассейн пахнет хлоркой за километр, я не купалась, не было такой необходимости, так как приехала купаться на море, а не в хлорке. Питание в столовой ничего особенного, хотя цена кусается-как в хорошем ресторане, при этом блюда до ресторана не дотягивают от слова совсем. И посуда не сверкает чистотой: стаканы с подтеками. За порцию 1 котлеты по-киевски и 1 порцию цветной капусты плюс компот я отдала 500₽ (к слову сказать, нае далеко от пляжа в кафе бизнес ланч можно заказать за 500₽ и первое и второе и третье и очень даже вкусно). Поэтому сначала пройдитесь по набережной и там посмотрите цены и попробуйте. (Советую посетить кафе Рушана-порции большие, приносят все быстро, а как вкусно!!!) Утром на завтрак (столовая работает с 8.00)в столовой брала кашу овсяную (очень горькая скорее всего из-за дешевого сырья самой овсянки, она же в каше с шелухой, что вообще недопустимо), сосиску (соуса и горчицы к ней не было, но по просьбе принесли кетчуп), яичницу из 1 яйца, запеканку (вкусную кстати), и кофе растворимый (другого нет). Такой завтрак обошелся мне в 450₽. В номере чисто, у меня был номер 113. Комплект полотенец, туалетная бумага, освежитель в туалете, мыло и шампунь одноразовые по 1 шт. Также небольшой холодильничек был, чайник и пара кружек. Кондиционер работал, телевизором не пользовалась, фена нет. Рядом с номером небольшой столик и два стула. Территория ухоженная, всегда персонал что то облагораживает, подметает, поливает цветы. В этом плане хорошо. Так поселок тихий, скромный без особых развлекух. Ночью местами некоторые улочки не освещены особенно когда идешь к пляжу, страшновато. В целом ничего плохого не скажу, все недостатки и достоинства описала.
2
Посмотреть ответ организации
Kseniya Kharitonova
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Красивая, зеленая территория. Большой бассейн, разделен на детский и взрослый. Столовая на территории, еда обычная, есть можно. Также есть магазин, цены адекватные. Номера уютные, очень чистые. Уборка по запросу или каждые три дня. Из минусов : попали в заезд с профсоюзом, куча учителей, вся территория занята педагогами. Некомфортно. Маленькая парковка, друг друга паркуют. Обозначен детский батут, его нет. До моря недалеко, минут 8-10 если не торопиться.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Литвиненко
Знаток города 11 уровня
9 августа 2025
Нормальная база отдыха в среднем сегменте, тут не дёшево, но и не прям уж дорого, в среднем за 2 суток на 2 человека вы потратите 20 т.р. это проживание, питание и кайфы. На территории парковка, бассейн, магазин, кафе, столовая, бильярдный стол (люблю играть и цена всего 300 р. за час). К морю конечно не очень близко и чего-то впечатляющего на набережной вы не найдёте. Что порадовало внутри всё ухожено, чисто и глаз радует. Любителям крепкого алкоголя советую брать его с собой, в их магазине только пиво. Ещё кто любит есть небольшая банька.
3
Посмотреть ответ организации
Диана Разумовская
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Были здесь всю неделю,что можно отметить из хорошего? Красивая зона,все находится рядом,магазины,пляж,бассейн, прекрасный вид на горы, замечательной дружелюбный персонал,но как часто это бывает,не без минусов, попали сюда вместе с кучей шумных компаний, выпускной, корпоратив, какая-то тусовка,потом и профсоюз, попасть в бассейн было невозможно,шезлонги все заняты,спать с открытыми окнами тоже было плохой идеей, вай-фай постоянно отключался или не ловил вовсе, туалет постоянно ломался, приходилось чинить в ручную, парковка маленькая,выезжать было тяжело. В ближайшем кафе половина меню отсутствует, свинину не делают из религиозных соображений, но почему-то меню не изменили, написано, что делают коктейли,на деле их нет,повар по их словам приехать должен был приехать первого июля,но по отъезду всех тусовок кафе просто не работало. Руководству стоило предупредить туристов, что с 27- 5 июля будет шумно, и мы бы дважды подумали о заселении, как никак люди приезжают с детьми на отдых,а по итогу оказываются в тех же условиях из которых они уехали.
4
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Ковтун
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Прекрасно отдохнули, отдельно стоящие корпуса. Хорошие условия. Питание трёхразовое, готовят вкусно. Рядом магазин,к морю 5-6 минут пешком. На набережной есть экскурсии на катере.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Голубева
Знаток города 7 уровня
14 июня
Очень хорошее место. Чисто! Белые сатиновые простыни во всех номерах! На территории есть чистый бассейн, магазин, столовая, бар, мангальная зона, детская площадка. Каждый найдет себе уголок. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 9 уровня
22 июня 2025
Мне как семейному человеку, планируещему отдохнуть с детьми,не понравилось следующие, детей и взрослых в бассейне куча, в столовой если ты первый не зайдёшь, можешь и не поесть толком, народу там тоже тьма, такое ощущение что с улицы заходят, в номер перед заселением не готов, лампы не горят, полотенец нет, сушилок для белья нет, чайника нет, и т.д. Написано парковка, но не заехать, куча машин во дворе, и на улице, единственное что спасает кафешки на пляже, и поесть и посидеть отдохнуть только там и получалось. Ехать ещё раз желание отсутствует. Путёвка была на 4 дня, выдержали двое суток, нервы дороже. Как-то так.
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Отдыхали с 15.08 по 17.08.2025 , 3 дня и две ночи ) Очень все понравилось, да были не дочеты в номере , но девочки все быстро устранили )) территория отличная , бассейн , сын с него не вылазил, столовая , магазин , море все рядом .
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Осипов
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Отдыхаем на данный момент в этом отеле. Из плюсов можно отметить красивую территорию и достаточно вкусную столовую. Минусов, к сожалению, больше. Машину поставить нормально практически невозможно, все забито. Один раз выехали за территорию и там и остались. Цены в столовой выше среднего, если брать не комплексы, то получается очень дорого. Вай фай из за наплыва отдыхающих тоже работают очень слабо, постоянно перебои. Но самый огромный минус - дети работников. В бассейне с ними находиться просто невозможно. Ругаются матом, брызгаются, на замечания взрослых не реагируют вообще. Их родителям не до воспитания, они заняты расселением отдыхающих, готовкой, уборкой и прочим. Если хотите спокойного семейного отдыха с детьми - это не самое лучшее место.
5
3
Посмотреть ответ организации
М
Михаил шаврин
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
В целом всё неплохо, но есть что рассказать. Отдыхали мы по путёвке от профсоюза, номер стандарт трёх местный. Жена и двое детей, я приезжал и оставался на пару дней. В номере была неисправна настольная лампа, перегорела лампочка пришлось выкручивать из люстры. Не закрывалось окно, хорошо ночи были тёплые. Была розетка в неисправном состоянии, но самое ужасная это сантехника к крану не хочется прикасаться. В номере отсутствовали чашки, хотя на сайте заявлены что должны быть. Уважаемые владельцы базы, номер должен сдаваться в технически исправном состоянии!!! Еда это отдельная история. Так как по путёвке от профсоюза еда у нас была включена
3
2
Посмотреть ответ организации
Ру
Знаток города 12 уровня
21 августа 2025
Все чётко персонал хороший тихо уютно самое главное что нет пьяных все отдыхают тихо кондер дует напор есть басеин чистый площадка с территорией тоже охрана есть продавец в магазине хороший администратор зделала скидку решили задержаться на один день есть кухня и столовая можно готовить также брать готовое все вкусно и свежее на набережной есть не советую
3
Посмотреть ответ организации
Нияра Кутузова
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Никогда не занималась написаниям отзывов, но здесь исключение! Забронировали 3 номера на 1 сутки (30-31 августа) с надеждой отметить моё день рождение. По телефону всё красиво расписали, рассказали (мангальная зона/ теплый бассейн и т.д.). Территория хорошая - ничего не сказать. Но номера - тихий ужас. Свет еле работает, стоит неприятный запах, чайники отсутствуют (хотя заявлено, что всё есть), никакой минимальной посуды нет! За сутки мы заплатили 6 тысяч, хотя проживание 4500 (за одну ночь берут больше доплату) просто ни за что, в кафе также не было заявленный еды как это транслируется в интернете. В ответ услышали: «мангальщик сегодня не работает», «тесто катать на пару человек мы не будем». Опять же повторюсь, в телефонном разговоре это якобы всё есть!! Бассейн был прохладный, у меня годовалый ребенок, были ещё мамочки с детками до 2 лет (при чём не мало) на просьбу включить подогрев администрация отказалась этого делать. Расстроена до ужаса, что пришлось с таким столкнуться. Красивая картинка семейного отеля в интернете и не больше! Красная цена этого отеля 1500!
3
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Алтухова
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Посетив данное место виэтои году в июне впечатление осталось двоякое, территория ухожена красиво все в цветах, чистый басен. Но в номерах не очень чисто,при заселении на подушке валялась грязная трямка которой не дотерли пыль. За кроватями мусор в номере очень влажность большая тк нет форточки в душе, все пахнет сыростью.
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
12 мая
«Сейт-Неби» – идеальное место для майских праздников! Отдых на базе отдыха «Сейт-Неби» в эти майские праздники превзошел все мои ожидания! С самого заезда я ощутила атмосферу заботы и внимания. Номер оказался просторным, идеально чистым, с белоснежным бельем и невероятно мягкими подушками – спалось как на облаках! Мелочь, а как приятно, когда такие детали продуманы. На территории базы есть уютный магазинчик, где есть все необходимое, от продуктов до сувениров. Это очень удобно, не нужно никуда далеко ходить. А до живописной набережной всего 5 минут пешком – идеальное место для утренних прогулок и вечерних посиделок. Я в полном восторге от всего, что увидела и почувствовала. «Сейт-Неби» – это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Обязательно приеду сюда еще! Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Александр Тимохин
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Отличное место. Уютно и чисто. Хороший бассейн. На территории тихо, море в пяти-шести минутах ходьбы. Неплохое питание, банкомат и магазин расположены в самом доме отдыха.
3
Посмотреть ответ организации
cool.eclipse5588
Знаток города 25 уровня
6 июля 2024
Готовят вкусно, мы кушали комплексы: за 6 дней только 2 раза было "не моё" и я чувствовала что не наелась. Номера комфортные:есть шкаф, кондиционер (но в одной комнате из двух), полотенца, холодильник.Но нету чайника и сушилки. В номере нашем муравьишки не стеснялись. А в остальном всё очень понравилось -бассейн замечательный, территория уютная и есть где побродить. На территории есть магазин,это важно!
3
Посмотреть ответ организации
Рустем Сейтасанов
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Отдых в пансионате очень понравился. Большая и очень ухоженная территория. Приветливый персонал, на обращение реагирует сразуже. Отдельно надо сказать про столовую. Мы пользовались комплексным меню. При этом всегда по каждой позиции предлагают несколько вариантов на выбор. Все очень вкусно, повара большие мастера. Очень приветливый и радушные официанты. «Сеит-неби» - отличное место для семейного отдыха. На территории есть бассейны, спокойная атмосфера, недалеко до моря. Февзи Сейтасанов
6
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Прекрасно расположен, отлично развита инфраструктура на территории, очень ухожена территориия Сеит-Неби,кафе,магазин,столовая, бассейн, детская площадка, снаружи магазина банкомат очень удобно. Единственный минус: это отсутствие телевидения совершенно плохой сигнал еле показывает 2 канала, сантехнику желательно прочищать для лучшего напора воды и кондиционеры просматривать чаще. Чего не скажешь о самом посёлке. Набережная, пляжи не обустроены,зависли где-то в прошлом, обустроенности,ухоженности территориий не наблюдается от слово совсем, такой живописный посёлок, а туристов не привлекают, освещение вечером плохое ,дороги,тротуары ужас,сплошные заросли. Куда смотрит администрация??? Поэтому и туристов мало, а ведь приезжает народ не просто в бассейне покупаться но и на море сходить!!!!
6
Посмотреть ответ организации
Сашуля
Знаток города 18 уровня
19 июня 2025
Хороший бассейн,красивая территория вся в розах,довольно близко от моря,но еда….. это что-то… совершенно не съедобное. Номера маленькие но уютные,ходить там особо негде,кровати,,трюмо и больше ничего не влезет,но душ и туалет в номере.
3
Посмотреть ответ организации
Aleksandr A.
Знаток города 14 уровня
23 июля 2025
Прекрасная локация, отличный бассейн, берем путевку с работы для бабушки и сына туда на десять дней, каждый год восторг. Близость моря не даст заскучать.
3
Посмотреть ответ организации
Вера Миняева
Знаток города 12 уровня
1 июня
Неплохие номера, удобное расположение, в номере есть все что нужно, но для проживания на день или два. Для длительного пребывания не приспособлены. И в поселке есть магазины подешевле чем при гостинице
Посмотреть ответ организации
Алёна Александровна
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Какая вонь🤢, что в номере, что сама деревня!!! Самая худшая поездка, которая может быть. Конкретно про турбазу — территория чистая, и на этом плюсы закончились! Древние номера с ветхой мебелью, продавленной кроватью, вонь канализации — и в этой вони нам придется спать, дверь не закрывается входная, ключ не вытаскивается из двери, эта проблема не только у нас была сегодня. Дорога к пляжу сопровождается канализационной трубой, которая идёт прямо в море, запах как в нашем номере прям, море грязное, вонючее, с зеленой пеной, не рискнули даже ножки помочить, на территории нашей турбазы есть бассейн, собственно, в который мы вернулись, но он без подогрева, вода как из проруби. Питание в нашей столовой так себе, еда не вкусная. Кафешки, которые у моря, не вызывают доверия, первые мысли, как бы не понравится здесь, кругом грязь, мусор, неухоженная территория.
3
Посмотреть ответ организации
Еskender
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Очень хорошее место!!! Просто обалдеть! Столовая, магазин на территории. Бассейн. Комфортные номера. До моря 400 м. Как бывалый путешественник, рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
jujapluch
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2024
Очень гостеприимный отель, номер чистый, территория большая ухоженная, с розами и самшитами. Есть собственный бассейн с лежаками. В номере есть телевизор, холодильник, чайник, чашки и стаканы. В сентябре номер на двоих 2200р. в сутки. В отеле принимают с собаками
3
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 11 уровня
19 августа 2024
Отдыхали в августе 2024, семьёй, мне все понравилось. Зелёная территория, всё ухоженно, есть бассейн. Номер чистый. Можно грязное белье отдать а прачечную. Можно поставить 5+
4
Посмотреть ответ организации
Valentina
Знаток города 5 уровня
10 июня
Отличное место для отдыха! Шикарный бассейн. До моря минут 5. На территории отеля магазин, кафе , банкоматы. Удобно.
Посмотреть ответ организации
Лара Ок
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Чисто в номере,постельное из натурального материала,кондиционер,эл.чайник.еда недорого и вкусно,есть бассейн,но сильно хлорирован( не знаю дажк минус это или плюс,если учесть,что справки тамникто не предьявляет)до моря 10 мин пешкомне спеша и для женщины,охраняемая стоянка на территории
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Губницкий
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Еда вкусная выбор есть. Очень вежливый и приветливый персонал. Номера разные но в общем нормально, чисто. Бассейн хороший и детская зона есть чистят каждый день. На территории есть всё и кафе и магазин. До моря минут 7 пешком.
3
Посмотреть ответ организации
Лиана Стафеева
Знаток города 9 уровня
25 июля 2023
были здесь 11 дней, из них по путевке 10 дн.и очень захотелось продлить +на 1 день, на этой базе отдыха людей любят, все вопросы улаживаются с чутким администратором, а также с ответственным за хозчасть, в столовой приятная подача, еда качественная, ребенок всё ел, питание сбалансированное, номер ухоженный с массивной мебелью, просторный, современный, с/у комфортный, у нас был стандарт, бассейн чистый, пляж в шаге 10мин., на территории детская площадка, настольный теннис, кальянная, террасы в восточном стиле, а также лобби с просторными креслами, даже нашли библиотечку, фонтан прекрасный, сад восхитительный, садовники каждый день в теме, приветливый персонал, с территории видны неприступные скалы, хотим вернуться, уже скучаем!
4
Посмотреть ответ организации
Вики
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Ужасное место ,отдыхали пару дней в сентябре. В это время там было мало людей . Номера грязные , постель порвана и не только она ещё и занавески. На картинке одно а в реальности номера убитые , с ванной воняет канализацией а потолок пластиковый ходором ходит 🤦‍♀️ как нам сказали полу люкс 2500 в сутки но этот номер даже на стандарт не тянет. В номере постелен ковер и он тоже грязный , одноразовых тапочек не было. Говорили что бассейн с подогревом но как оказалась нет ( столовая ужасная не вкусно и грязно . Поставила одну звезду чисто за вид из окна и за ухоженный двор , что то а вот озеленители там работу свою выполняют хорошо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Майя Викторовна
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Нравится отдых в Сейт-Неби, с ребёнком очень комфортно там. Бассейн, детская площадка, ухоженная территория. Кормят нормально
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира Халилова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Хороший отель,все есть магазин,столовая ,мануальная зона бассейн. Чисто ,красиво . Море минут 7. Для любителей спокойного семейного отдыха.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Высотская
Знаток города 12 уровня
31 июля 2023
Отличный отель для отдыха с детьми. На территории большой бассейн, парковка, детская площадка, теннисный стол. В отеле работает магазин, в котором есть все самое необходимое и есть очень симпатичная и уютная столовая, которая работает в течение всего дня, блюда обновляются в течение всего дня. У отеля достаточно большая территория, и много мест для отдыха (веранды со столиками). Пляж в 500 метрах от отеля. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Ездим всей семьей из Москвы уже третий раз.
4
Посмотреть ответ организации
Сашуля
Знаток города 9 уровня
29 июля 2023
Ухоженная, чистая территория. Везде клумбы с цветами. Вежливый персонал. Комфортабельные номера с белоснежными постелями и полотенцами . Бассейн с прозрачной водой моется рано утром, пока все ещё спят. На территории расположены магазин, кафе ,банкомат, мангальная зона. База расположена в 10 минутах ходьбы до набережной. Отдельное спасибо Азизу и его напарнику за очень вкусные ужины. Мальчики готовят с душой! Цена соответствует качеству! В общем советую! Это идеальное место для спокойного отдыха.
4
Посмотреть ответ организации
Александра Буркальцева
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Сплошные плюсы для семейного отдыха на любой вкус и кошелёк. Отличная столовая, есть магазин по невысоким ценам. Ресторанчик называют " мангальная"- мы там отмечали мой день рождения - блюда на любой вкус и реально очень вкусно, цены тоже доступные. Сравнивали с ценами на набережной - выгоднее здесь. Уютно, красиво, много роз, деревьев, бассейн шикарный. Если что-то нужно - персонал обязательно предоставит. Так спокойно во всех планах я давно не отдыхала. Очень понравилось и обязательно будем регулярно здесь отдыхать🤩🌅🌞
5
Посмотреть ответ организации
Виктория Алексанова
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
Побывали в данном месте с семьей, честно говоря были разочарованы. Во-первых, заявленное питание на сайте не соответствует действительности. Во-вторых, каждый день одно и то же. Да, было вкусно, но когда ты ешь каждый день одно и то же(картошка, макароны, гречка, курица жареная, плов) надоедает буквально на второй день. А в следующие дни отдыха, как вы понимаете, мы уже даже и смотреть не могли. Что касается, бассейна, то там творится полный бардак. На стенде буквально перед бассейне черным по белому написано, что прыгать с бортиков запрещено, но нет, находятся умники(не только дети, но и взрослые), которые брызгают всех вокруг себя своими прыжками. Вообщем как есть((
2
2
Посмотреть ответ организации
Эдем Хайрлаев
Знаток города 9 уровня
14 августа 2023
Часто заезжаем сюда, достаточно уютно, зелено. То что нужно для семейного отдыха для бюджетного отдыхающего. Шведская линия: выбор нескольких блюд, большой бассейн как глубокая зона, так и детская. В 7 мин. ходьбы от моря, море здесь очень чистое (в отличие от Коктебеля). В отеле есть большой магазин, многое можно купить как из продуктов, так и из хоз.товаров. Главное - это приемлимые цены за проживание и просторные простые номера. Огромная территория: есть детская площадка, теннисные столы, мангалы, бар, тапчаны, парковка.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Землячева
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
Наше любимое место отдыха! Номера оборудованы, удобные, чистые. Территория вся в цветах, детская площадка, бассейн. Кормят вкусно и разнообразно. Шикарные виды дополняют красоту внутри пансионата.
4
1
Посмотреть ответ организации
Роман Шорстов
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Территория красивая, зелень кругом, бассейн чистят каждый день(но быть на море и купаться в бассейне это такое),номера разные на любой кошелёк. Еда на территории не плохая, кушать можно. Короче спокойный тихий отдых без движухи в этом месте(Курортное).
3
1
Посмотреть ответ организации
Сайде Бекирова
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Отличное место для отдыха с детьми, очень чистый и уютный двор и игровая площадка. Чистый бассейн, есть отдел для детей, что не мало важно 👍 В номере есть все необходимое: кондиционер, холодильник, телевизор. В душе всегда есть горячая вода и хороший напор! На территории бильярд и настольный теннис! Своя столовая, кафе и продуктовый магазин 🙂👍
4
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Проживали по соседству ну а питались по талонам на завтрак в столовой не советую эти люди от слова совсем не знают что такое (СанПиН)на раздаче пыль, посуда грязная ,работают без перчаток с распущенными волосами, завтрак подогревают в микроволновке как так? По этой типо столовой так и плачет так и просится проверка, где и куда смотрит местная власть или все проплачено? Надо бы роспотребнадзор к ним в гости отправить.
3
3
Посмотреть ответ организации
татьяна м.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Отдыхали семьёй: 2 взр и дочки 10лет и 1,5 года. Номер стоил 5т.р за ночь, но конечно для такого номера цена завышена, ещё был вариант за 3,5т.р вообщем то не чем не лучше, но предложили такой только на 2ом этаже, а нам, в целях безопасности, нужен был 1 этаж. Номер чистый, мебель старовата, матрас на кровати уже просижен, сантехника тоже уже требует замены. Море конечно не в шаговой доступности, пешком с коляской по дорожке, которую выложили ещё в СССР из больших квадратных плит и которые все торчат, минут 15 идти, не меньше. Плюсом считаю территорию: чисто, ухожено; бассейн, детская площадка (но нам не хватало качелий). Питание организовано в столовой при отеле за отдельную плату, цена средняя, ассортимент однообразный, но персонал старается. Рекомендую ли я этот отель? Вообщем-то, да, но за номер не стоит переплачивать!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мустафаев
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Очень понравилось тут побывать, уютно комфортно вкусно, дети в восторге от бассейна! Вернемся сюда еще 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Захарова
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Приехали в санаторий но там было не достаточно номеров , слишком большой заезд и нас поселили в Сейт Неби - нам повезло , номера просторные , территория ухоженная , зеленая , розы цветут , персонал вежливый .спасибо огромное!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ната Войтова
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Очень классное место. Заселели быстро. Персонал вежливый. Кормили отлично,все очень вкусное. До моря близко.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Потрясающее место, красивая ухоженная территория! На территории бассейн, магазин, места для отдыха. Номера просторные, есть все необходимое. Очень вкусно кормят
3
Посмотреть ответ организации
Svetlana Nizhnik
Знаток города 18 уровня
30 июля 2024
Спасибо, отличное место для отдыха! Есть парковка, бассейн, столовая, кафе, всё что требуется для комфортного отдыха у моря. До пляжа, пешком, метров 600. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6