Поиск
Маршруты

Sekoil

Обзор
Фото
3
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 2,3
58 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Сергей Ц
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Заправляюсь тут несколько лет бензином Аи-92, никогда не было проблем. Хорошее качество топлива, нет очередей, Из минусов - Высокие цены, дороже наверное только на гульфе.
2
Евгений Жуков
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Остановились на мотоцикле в штормовой ливень под крышей. Чуть не дотянули до Калуги. Посмотрели, убедились что никому не помещаем, на всех пистолетах была надпись что нет топлива. В итоге сотрудник АЗС прогнала нас, со словами, что у нее тут камеры и стоять нельзя. В итоге пришлось ехать дальше, промокли до нитки и чуть не упали. В сильнейших потоках воды совершенно не видно ям, что на мотоцикле очень опасно. Неужели нельзя по человечески отнестись к проблеме, если видно что на улице шторм
3
3
Сергей Мельников
Знаток города 10 уровня
28 июля 2024
Один раз заправил шкоду октавия, бензин дрянь, машина не едет от слова совсем,не знал как вы катать этот бензин. Как на зло он кончаться упорно не хотел. Ни роснефть ни Газпром не справились, разбавляю и пульсаром и джип драйвом, все без толку. Сливал и мыл всю систему. Вот 😁
3
2
Гусейнов Ибрагим
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Качество бензина оставляет желать лучшего лично я заставлял 92 свеча всегда в нагаре фильтр сколько не чисто все ровно мусор в моторе иногда остаётся вода
2
1
No N.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Не доливают. Бензин плохой, свечи краснеют моментально.
3
1
Лопатин Антон Олегович
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Пусть дороже чем на других, но зато очередей нет. А бензин нормального качества.
3
4
S
Sergey K.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2021
Отвратительное отношение . Общение на ты с клиентом , хамство и безалаберность. Нежелание идти на встречу своим клиентам. Время 00:52 14 февраля 2021 год
7
3
Екатерина
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2019
2 ноября, 2019 года, в районе 16ч, я приехал на эту заправку. Мало того, что разговаривают в грубой форме и с недовольным видом, так еще и отказались меня заправлять, потому что у меня были мелкие деньги. Это что за обслуживание??? Буду жаловаться дальше!!!
8
5
серега бедняков
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
Бензин немного дороговат,но качество на данный момент нормальное
1
5
Андрей Студенцов
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2022
Качественный дизель, оператор очень приветливо!
3
4
Павел Алексеевич
Знаток города 17 уровня
21 сентября 2021
Заправка хоть и древняя, качество топлива хорошее
2
5
Эдуард Шаталин
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2019
Всегда качественное топливо. Умеренные цены
3
4
Александр
Знаток города 25 уровня
3 июля 2025
Если не местный, найти эту АЗС не просто.
1
Николай Крылов
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Бензин вонючий,машина не едет,отстой
5
1
Алексей Кузнецов
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2021
Проблем не было, если нужно срочно заправить то можно
4
5
Игорь
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2022
Круто
3
5
  1. 1
  2. 2