Поиск
Маршруты

Sela

Обзор
Фото
30
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
51 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Милена Бедретдинова
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Магазин детской одежды, женской чуть чуть и то, непонятно какой стоимости нужна была помощь консультанта, узнать стоимость товара, зал был только в покупателях консультант тупо сидела на складе и только когда покупатель хотел специально провести товар с магнитом около рамок, чтобы привлечь внимание, консультант решила выйти посмотреть что в зале происходит еще оставила открытый склад, было видно когда заходили в примерочную, а там куча вещей от прошлых покупателей…один консультант на весь магазин, это ненормально
Арина П.
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Ассортимент детский, для взрослых маленький выбор. Есть филиалы села лучше.
1
Сергей Ануфриев
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Каждый раз цена на бирке и на кассе отличается, причем в обе стороны
1
Надежда Соколова
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Магазин ну скажем так ... - не очень. Заходила несколько раз. При просьбе подойти , прямо с места кричали , что хотели? Тесный. Вещи бывают хорошие , но ! ! ! Больше конечно никаких .
Валентина Бондаренко
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2023
Фу, села вы в своем уме? Руководство давно было в магазине? Вы видели примерочные? Клубы пыли, жевачка приклеенная к вешалкам на которых висит ваша одежда.
1
Ирина Векшенкова
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2020
Все по доступным ценам с хорошими скидками в одном месте с отличным качеством
Анастасия
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2022
Неплохой магазин, хоть и не особо большой. Примерочные просто ужасны, какой-то небольшой и потрёпанный жизнью закуток, который вообще не вяжется с магазином. Спасибо, что хоть не на картонке мерить
1
Анисия Н.
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
10из10 Качество и дизайн Расширить бы его - было бы топ
Дмитрий Харьков
Знаток города 26 уровня
7 января 2022
Хорошее качество, приятные акции
Ирина
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2020
Качество одежды не очень.раньше было лучше
Эмомали Эмомали
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Клас👍👍👍
татьяна аданькина
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2020
Ассортимент никакой, для бабушек
Антон К.
Знаток города 23 уровня
1 февраля 2020
Обычный магазин без супер скидок
ольга полякова
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2020
Один из немногих магазинов-цена-качество!
1
  1. 1
  2. 2