Поиск
Маршруты

Sela

Обзор
Фото
26
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
134 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Ольга Лелаус
Знаток города 19 уровня
12 ноября 2025
Хороший магазин, достаточно качественные вещи. Цены иногда "кусаются", но часто бывают акции. Много хороших, интересных вещей для детей. Женская одежда - в тренде сезонной моды!
Наталья С.
Знаток города 18 уровня
2 мая 2025
Хорошие магазин, где можно приобрести современные модели в хорошем качестве и по адекватной цене, также радует персонал, помогают с выбором, а также быстро решили вопрос по возврату. Спасибо
Nataly Maslentseva
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Очень тесный магазин, вещи просто мешают их увидеть. Примерочных две, третья закрыта. Крючки для одежды покупателей в примерочных сломаны, теснота кругом. Продавцы занимаются своими делами: болтают про все , что угодно, включая как учились в школе и как их все раздражают. Совсем не осталось детской одежды. Хотя в целом коллекции нравятся и всегда много симпатичных и качественных вещей.
1
7
МЗСО_Иван Грязнов
Знаток города 14 уровня
26 марта 2025
неплохой магазнчик, но женский. Супруга иногда находит там простые, но стильные вещи. Раньше вроде израильский брегд одежды был, сейчас - не знаю. Для повседневной жизни вещички бывают, меняются где-то раз в квартал.
Сергей Лаптев
Знаток города 17 уровня
15 ноября 2023
Интересный магазин. Для девушек и женщин пойдет. Много всего. На сайте есть возможность забронить покупку, приехать и примерить. Скидки тоже такие, 20-30%. Не на всё, конечно... А так - приятный бутик, от носков и выше
1
Дмитрий Гусельников
Знаток города 23 уровня
8 июля 2023
Импортозамещение работает. Смотришь на ассортимент и выбор реально есть, ушедшие компании никак не повлияли на ассортимент, вернее он стал лучше и шире. Наши дизайнеры реально рулят.
1
1
Юрий Курмыса
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2021
Оформили заказ в интернет магазине две детские осенние куртки. Доставка была в ламоду. Приехали в пункт Ламоды. Померяли обе куртки. Назвать их осенними язык не поворачивается. Летние ветровки на 2 размера больше. В итоге отказались от покупки. И тут выяснилось, что доставка у них платная, если не покупаешь. Это что за развод такой??? Заплатили 400 руб просто за то, что померяли куртки?
3
7
Молечка
Знаток города 16 уровня
5 июня 2023
Хороший магазин , вежливый персонал. В зале все аккуратно развешано, вещи чистые не драные - в отличие от гринвича - где вечно непойми что творится 🙄😵‍💫. Удобные примерочные . недалеко есть парковка
1
Эрик C.
Знаток города 12 уровня
26 января 2020
Интересный дизайн одежды. Всегда есть что купить по душе, радуют скидками периодически. Жаль что теперь мужской одежды не будет.
Карина Каримовна
Знаток города 17 уровня
11 января 2024
Отличная одежда, всем рекомендую, качественная, удобная, детей одеваю только там
1
Кристи Крис
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2021
Выбор одежды не большой, девочки где то ходят всегда, консультацию быстро не получить, видимо их не так много сотрудников, а работы у них хватает.для себя там ни разу ничего не нашла)
2
Синий кит
Знаток города 7 уровня
3 января
Не очень,продавцы покупателей ненавидят в Фокусе
1
Лука
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2019
Хороший магазин. Приятные цены на акциях. В последнее время вроде владелец сменился. По старым накопительным баллам на картах уже оплатить часть покупки нельзя. Карта"Села" уже не действует. Надеюсь, что цены и товары не поплывут в лучшем направлении. Пока внешняя стабильность. Дальше будет видно.
3
оксана иванова
Знаток города 9 уровня
27 июля 2022
Хорошее качество вещей. Размеры соответствуют. Цены адекватные.
1
Иван Кузнецов
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2018
Дорого. есть глорияджинс такое же качество, но цена в разы ниже и выбор больше
3
Жека
Знаток города 13 уровня
1 мая 2022
Раньше ходили одевались там (покупали одежду) теперь цены чуток выросли да качество товара упало
1
Филипп Ермаков
Знаток города 13 уровня
21 января 2025
Ассортимент скудный, большинство вещей одинаковые
Андрей Чердаков
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2019
Выбор одежды иногда скуден, нечего выбрать. Покупаем одежду там в основном по акции.
3
Марина Корнилова
Знаток города 8 уровня
19 августа 2022
Чисто, но прммерочных мало, из за этого на примерку часто очереди
1
Игорь
Знаток города 10 уровня
12 июля 2024
Единственный магазин одежды на районе
zombyk
Знаток города 17 уровня
20 марта 2025
Отличный магазин
серый суворов
Знаток города 16 уровня
13 апреля 2023
Одежда только для девушек и девочек с маленьким ассортиментом
2
Рита В
Знаток города 20 уровня
8 января 2024
В магазине бываю не часто, но всегда с удовольствием, попадаю на скидки.
1
А
Анонимный отзыв
24 июня 2023
Но имейте в виду, что детского отдела нет
2
Вера Панфилова
Знаток города 20 уровня
17 марта 2025
Товар на полках был расположен неаккуратно.
Андрей Васильев
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2024
Для девочек, ну это мое мнение. Им нравится, а я поддерживаю... Не совсем наш уровень доходов.
Анастасия Лаврова
Знаток города 20 уровня
25 февраля 2025
Освещение не очень хорошее.
Виктория Цыпко
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2024
Обожаю селлу любимый магазин
1
Виктория
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Отлично, большой выбор.
Юлия Литвинюк
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Хороший магазин, вежливый персонал
1
Иван ч.
Знаток города 25 уровня
25 июля 2019
Хорошие скидки, делаем покупки
3
Лидия Шутихина
Знаток города 13 уровня
11 июля 2022
Магазин очень хороший.
1
Вебер Лена
Знаток города 17 уровня
27 декабря 2021
Выбор меньше, чем в других магазинах
1
Бетти
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2023
Хорошие скидки
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2020
Ну такое
2
Andrey Vasilev
Знаток города 9 уровня
12 января 2022
Изредка радует детей
1
  1. 1
  2. 2