Поиск
Маршруты

Sela

Обзор
Фото
6
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
54 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Тамара Боченкова
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Качество вещей отличное, но продавец желает лучшего, взрослая женщина должна обычно находить ко всем подход покупателям, чтобы покупатели остались довольными, пришла посмотреть ветровки для ребёнка спросила вежливо что хотела бы посмотреть ветровки и приобрести возможно и ещё другие вещи, но так как совершенно не понравился ответ продавца грубо не вежливо и надсмехаясь, что а что Вы видели уже где то ветровки в магазинах в первый раз такое слышу когда настанет весна тогда и будем продавать и отвернулась и ушла вообще в комнату из за зала. Я думаю, что могла бы ответить вежливо с улыбкой девушка, пока ветровок нет к весне будут приходите обязательно, я честно не понимаю почему нет вежливости и субардинации какой то, после такого вообще не хочеться приходить в магазин и видеть такое лицо недовольное обслуживание безтактное, никакого подхода к клиентам встречают по одежке так можно выразиться 🥺, вообще нужно устанавливать контакт с клиентом, выявить потребность предложить варианты вежливо и оформить заказы и клиент довольный уходит с покупкой и приходит ещё не раз от хорошего обслуживания, хорошее обслуживание ещё никто не отменял, а грубость не украшает женщину бальзаковского возраста совершенно. ☺️
1
Liana Mavletdinova
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Хороший магазин, мне нравится. Ассортимент одежды достаточно большой, есть из чего выбрать. Представлена женская и детская одежда. Цены в сезон распродаж особенно приятные)
1
1
Елизавета Абрашина
Знаток города 13 уровня
28 января 2023
Любимый магазин. Качественный ассортимент, отличные консультанты.
2
2
Аннабель
Знаток города 5 уровня
8 мая 2020
хороший магазин,качественная одежда,но очень мало выбора женской одежды.хотелось бы побольше
4
Катеринка Алетдинова
Знаток города 4 уровня
12 мая 2022
Супер магазин для молодёжи !Всегда стильные коллекции. Отличное обслуживание,нигде такого нет!!!
3
2
Рина Тормашева
Знаток города 16 уровня
23 октября 2020
Беру одежду со скидками, новые коллекции дорогие
7
К
Кадырова Ирина
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2023
модная и качественная одежда!
Альбина Формальнова
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2020
Хороший магазин. Детей одеваю здесь. Цены приемлемые
2
Светлана З.
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2020
Качественный товар, отличное обслуживание
1
1
Эльвира Зубаирова
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2019
Очень дорогой и всегда так продавцы смотрят как будто, "что она сюда пришла, кто она такая", не нравится вообще
7
3
И
Ильдар Гареев
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2020
Качество есть и не дорогие вещи
4
Р
Раушания Камалова
Знаток города 10 уровня
31 января 2023
Девочки вежливые, помогают подобрать товар
2
1
lu-ziya
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2018
нравится, вещи долго носятся
4
Давид Бай
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Вещи классные долго хранятся
Тагир Аглямов
Знаток города 25 уровня
26 октября 2021
Хорошая одежка
4
Аюпова Айгуль
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2022
Хороший магазин
1
1
Наиля Адулина
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2020
Для молодёжи классный магазин.
1
2
  1. 1
  2. 2