Поиск
Маршруты

Sela

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
50 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Maya
Знаток города 10 уровня
9 января
В этой Sela большой отдел со скидками (когда распродажа впринципе есть), ураа! В отличии от ближайшей ко мне Селе в Сити Молле, где никогда не найти позиций на скидках, только маленький закуточек с размерным рядом только на XXS, и от Селы в Европолисе, которая хоть и большая, но скидок мало, тк тц и район по-премиальней, тут наконец есть выбор Так что наконец-то нашла Sela, где можно померить и купить вещи с ценами, которые у Селы порой только на вбшке и озоне. В Селе впринципе одно из лучших качеств и натуральность материалов массмаркета, купила на скидках прекрасно сидящие джинсы по 1900 за штуку. Примерочные чистые, персонал приятный Делайте, пожалуйста, нормальные отделы со скидками и в других точках, а то хочется прийти-померить по хорошей цене и вероятно купить, а не иметь товары по такой цене только лишь на маркетплейсах, думая о проценте выкупа, точно нужном размере и тд🫶🏼
1
Никита
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Очень хороший магазин , девушки консультанты всегда помогут и подберут то что надо тебе. Главное что можно отложить то что хочешь купить и прийти за данной позицией. ⭐️⭐️⭐️⭐️
Алексей
Знаток города 11 уровня
2 октября 2025
Замена юникло , вольт реально крутые вещи, раз в неделю обновление коллекций
Виктория Р.
Знаток города 11 уровня
29 мая 2022
Отличный магазин с качественным товаром! Есть как женские вещи с xxs до xl, так и детские, размер с 92 по 152. Удобно расположен магазин напротив перекрестка, работает с 10 утра до 10 вечера. Всегда приветливый персонал, готовый помочь, имеется охранник 🤟👍
Лариса
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2025
Магазин хороший, ассортимент нравится. Найти с первого раза в этом Тц не получилось. Пока ориентир по входе есть банкомат я Альфа банка, он возле него)
Наталья Бахтина
Знаток города 13 уровня
27 июня 2024
Хороший брендовый магазин,НО редко туда захожу из-за его расположения. Очень часто стоит ужасный запах канализации.
Е
Елена Елена
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2019
За последние несколько лет сеть очень испортилась. Товары по качеству стали значительно хуже, интересных моделей меньше . Продавцы и кассиры по-прежнему очень отзывчивые и вежливые
3
2
ааааа-буль
Знаток города 15 уровня
20 октября 2023
Нашла с трудом, т.к. в Норде бываю редко. Находится на -1 этаже напротив входа в Буквоед и рядом с Перекрестком. Помещение маленькое, вещи висят скученно, атмосфера грустная.
6
SuSymari
Знаток города 14 уровня
22 мая 2024
Только когда распродажи! Иначе магазин этот мощный удар по семейному бюджету и кошельку. Себе к сожалению уже не могу ничего подобрать. Беру сыну иногда. Перестал нравиться дизайн. Надо очень постараться выбрать.
Алиса Алиса
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Одеваем там ребёнка. Работают милые девочки 🌸 Администратор оперативно решила вопрос с забытым оплаченным товаром. Спасибо и успехов! 💜
А
Анонимный отзыв
18 мая 2018
Возмущена абсолютной некомпетентностью! Не успели взять в руки футболку чтобы рассмотреть как услышали недовольство продавца о том что она только что поправила а тут мы (покупатели) пришли! А нам что гадать как выглядит вещь и сколько она стоит?! В общем теперь стало ясно почему там весьма редко наблюдается народ.
4
Анастасия Моисеева
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2022
Прекрасные консультанты! Я напортачила с заказом на сайте (заказывала пуховик сыну). Девушки помогли разобраться, всё доступно и вежливо объяснили, отнеслись к моей ситуации с пониманием и профессионализмом.
Алена
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2020
12/11/2020 подарочную карту со сроком действия до 31/12/2020 в Sela в ТК Норд на Просвещения отказались принимать, сославшись на то, что теперь у компании другой собственник, а именно АО Мелон фешен групп'. Заявившая это женщина не представилась, бейджа у нее тоже не было, на мой вопрос, кто она, неохотно сказала, что она директор и зовут ее Ангелина, фамилию назвать отказалась и за неудобство не извинилась. Так что, имейте в виду, что оплачивая подарочную карту, есть риск, что сменится владелец у компании, и ваши деньги пропадут, а вернее будут вами подарены компании.
1
2
Инна Воробьёва
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2022
Магазин вроде неплохой, но когда заходишь, то хочется сбежать 😂. Стоит невыносимая вонь. Работаю рядом, поэтому часто захожу. Руководство ничего не предпринимает и это печально.
2
Екатерина К.
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2020
Можно купить реально качественные и недорогие вещи.
1
Ирина Т.
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Отличные модели и качество!!
Николай Москалев
Знаток города 13 уровня
14 июня 2019
Можно при лично одеть ребёнка, и самому что либо прикупить. Бывают неплохие скидки
2
Svetq
Знаток города 19 уровня
23 октября 2021
Лучший магазин возле дома. Жаль, бонусы быстро сгорают.
1
Ина <3
Знаток города 5 уровня
21 января
Красиво но дороговато
Лара Наджафова
Знаток города 10 уровня
12 июня 2022
Если вы были на китайском рынке в 90-е годы и хотите вспомнить:- ВАМ СЮДА.
1
wood-grouse
Знаток города 18 уровня
7 августа 2019
Есть акции неплохие
1
  1. 1
  2. 2