Поиск
Маршруты

Sela

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
29 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 19 уровня
11 августа 2025
Люблю этот магазин за отличные распродажи. Беру там часто вещи по типу шортов или штанов, качество неплохое. Кассиры вежливые. Минус звезда прям ГИГАНСКИМИ БУКВАМИ!!!! Постелите в примерочные коврики! Летом мерить вещи жутко неудобно, вставать голыми ногами на пол - не самое приятное занятие!
2
Ирина Ш.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Обратились в магазин за платьем оно есть на сайте и в магазине числится много его, но продавец отказались смотреть и помогать найти его. Подошли к другому продавцу попросили помочь найти платье, посмотреть в программе т.к. у них много в магазине числится на сайте. Продавец закатил глаза и не стала ничего смотреть просто сказала нет его. Я сказала хорошо закажу через сайт, продавец ответил, что всё равно ей придёт заказ и она сразу отмену сделает. Ужасное обслуживание, как будто пришли домой к продавцу, работать не хотят продавцы в данном магазине. За что получают зп не понятно.
2
Марина
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Очень нравится sela- качество вещей и модели отличные. Но консультанты ведут себя не очень профессионально. На кассе выяснилось, что ценник не соответствует цене в меньшую сторону. Не предложили продать по ценнику. Просто девушка с кирпичным лицом сказала- мы можем продать только по бОльшей цене. Никаких вам извините и тд. И я могла себе позволить купить вещь дороже, но с таким отношением - в принципе не хочу.
2
Марина
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Вещи нравятся, качество хорошее. Цены конечно бывают высокие, приходится ждать распродажу. Консультанты, девочки ну хоть иногда улыбайтесь. Что не спроси все весит в зале, даже не посмотрят за что идёт речь
1
Антон Назаров
Знаток города 18 уровня
22 июля 2024
С такими кассирами …. Даже возвращаться в магазин не хочется. Вы там из в рабстве держите ? Че они такие злые то такие ?южный сервис это специфическое явление , но здесь прям топчик 🔝
1
Екатерина
Знаток города 20 уровня
24 августа 2024
Огромный выбор, цены низкие
Арманд
Знаток города 17 уровня
12 марта 2021
Отдичный магазин молодежной моды, огромный выбор. Качественно. Продавцы приветливые.
3
Зинченко Полина
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2022
Цены норм, но выбор на любителя .
1
1
Виктор Мерлев
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2023
Отличный магазин
2
Николай Иванов
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2018
Много всякой фигни, мало чего-то нужного.
4
1
Денис Манифат
Знаток города 17 уровня
16 июля 2019
Доступные цены!
3
1
Евгений Стахевич
Знаток города 18 уровня
10 октября 2019
Раньше круче вещи были !!
1
1
виктория
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2018
Расширьте ассортимент
2
1
  1. 1
  2. 2