Поиск
Маршруты

Sela

Обзор
Фото
26
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
58 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Динара Я.
Знаток города 7 уровня
26 января
Хороший магазин, большой, аж 2 этажа, есть раздел для дома. Все понравилось! Отдельно хочу поблагодарить сотрудницу магазина Алену, она работала в смену 26 января 2026 года. Замечательная девушка и настоящий профессионал, помогла определиться с выбором и долго искала мой заказ на складе и о, чудо, нашла! Отзывчивая и внимательная, умница. Достойна премии за свой честный труд! Рекомендую! Был бы магазин поближе к дому заходила бы чаще.
Анастасия
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2025
Просторный светлый магазин, на этом его плюсы заканчиваются. 22.11.2025, зашли с подругой в магазин посмотреть джинсы, на вешалках не было размера который мне был нужен, но на полке сверху он был, когда я начала стягивать эти джинсы меня окатило побелкой, все лицо, попало в нос и на черную одежду, спасибо что были салфетки оттереться от этого и не случилось аллергической реакции, после этого я подошла к сотруднице на кассе ( с синими вплетками в волосах, имени к сожалению не запомнила) сказать о том что все штаны на полке в побелке, на что я получила смешок и «что то сделаем». После мы прошлись еще по вещам, огромное количество непонятной шерсти на штанах, кофтах, вещи грязные, за это время сотрудники даже не посмотрели на место куда я им показала, занимались своими делами на кассе. Впечатление испортило и мы ушли без покупок, больше сюда никогда не вернемся.
2
Виктория Т.
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Стою жду хоть кого то, что бы оплатить покупки. Ни на кассе ни в зале (одежда и home” нет никого!!! Крикнула на весь магазин есть ли кто то)) просто тишина)) шок)) попросила уборщицу найти продавца или кассира, она бедная бросила все и пошла искать..,, но не нашла) в итоге я оставила все на кассе и ухожу…так никого и не вижу..,
Ирина К
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Вещи на столько набиты на вешалках, что невозможно что-то посмотреть… если только выдирать каждую вещь из этой кучи. Через 2 минуты хочется уйти скорее. Магазины и так выматывают, а тут в прямом смысле нужно прилагать физическую силу! И это не на распродаже, а в обычное время.
Анна Андрусенко
Знаток города 16 уровня
29 января 2025
Очень маленькая, по площади.И выбор тут больше детской одежды.Как-то цветовая гамма для взрослых чаще однообразные. Поэтому все реже захожу.
anyabirdvoron
Знаток города 8 уровня
11 января
Отличный магазин, без проблем отложили товар на пару часов, выкупила, хорошее качество и отношение персонала))
ML
Знаток города 12 уровня
12 января
Очень красивый и просторный стал магазин. Но очень душно. Второй раз захожу и ухожу с пустыми руками. Столько сплит систем, и бестолку. Жарко/душно. В тц прохладнее, чем в самом магазине
Pavel K
Знаток города 26 уровня
7 мая 2024
Хороший апргрейд магазина, появилось большое количество новых моделей, вообщем сейчас есть что выбрать, и цены не кусачие, особенно если нужно что то повседневное всегда можно подобрать, вежливые консультанты.
5
никита ким
Знаток города 5 уровня
8 апреля
магазин неплохой,но и не хороший,единственное что радует-это сотрудницы данного магазина.Всегда подскажут,по-доброму ответят,хотя видно что бегают туда-сюда,но отдаются работе на все 100% (дайте им премию)
Юлия Зиновьева
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Заказала товар через приложение на самовывоз из магазина с оплатой онлайн, товара не оказалось в наличии, заказ магазин отменил. Деньги мне вернут в течении 10 дней. Это разве норма? Во всех магазинах при отмене заказа, деньги возвращают день в день. Последний раз я у Вас заказываю! Темболее заказ отменен Вами!
2
3
Максим Т.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Делал онлайн заказ. Сутки комплектовали 2 футболки и в итоге отменили((( В день заказа в магазине не смогли ответить по срокам комплектации.
Roy Moe
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
В магазине ТЦ Мега в раздевалке нет даже ковриков, чтоб мог разуться померить вещи, есть вариант встать на голый холодный кафель, такой же как и во всем торговом центре. Цены как и в других бутиках, а качество обслуживания и отношение к покупателям, это а-ля 90-е времён секонд-хенда. Господа, вернитесь обратно в свой колхоз и не занимайте место среди толковых брендов торгового центра и не позорьтесь. Больше никогда сюда не зайду.
3
Juli
Знаток города 6 уровня
28 января
Очень жарко, просто невозможно находиться, системы вентиляции не работают, после посещения этого магазина стало плохо
Kar K
Знаток города 17 уровня
15 октября 2023
Хороший выбор стильных вещей, для детей также много всего , сейчас очень много прикольных пуховиков
4
Анастасия Аржани
Знаток города 17 уровня
14 декабря 2023
Спортивные костюмы шьют из некачественной ткани. До первой стирки. Потом в катушках все. На дочку покупаю одежду, но вообще это свинство. Шейте из качественных тканей. Продавцы зачетные всегда. Молодые и позитивные девчонки.
1
1
Игнатьев А.
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Интернет магазин и магазин не синхронизирлванны , в интернет магазине был продлен заказ , продавец Дарья настаивала , что его аннулировали, после некоторых усилий заказ все же нашла . После получения заказа Дарья начала мне высказывать , что форму школьную мне нужно было покупать в августе и повышать голос на неё не стоит, хотя до повышенных тонов заказ искать ей было сложно , она отказывалась это делать . Заказ (2001148677) Можно провести беседу с продавцами , чтобы они были настроены на помощь ? Ваши продавцы готовы давать советы непрошенные и не готовы напрягаться . Если вам сложно продавать товары школьные в сентябре , как я должна об этом догадаться ?
2
5
MiraMalo
Знаток города 15 уровня
9 апреля 2023
Хороший выбор, купила тренч недавно, сидит отлично, плотный.
2
ЮЛЯ ПИЧУГИНА
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2025
Села стала в этом году моим любимым магазином! Рекомендую всем!
Аминат Акбашева
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Наш любимый тц
2
Евгения
Знаток города 17 уровня
17 января 2023
Хороший магазин. Качественные вещи
2
А
Артур Шагинян
Знаток города 2 уровня
12 мая 2024
Никакого уважения, как к клиентам так и к персоналу
1
2
zhuravleva anna
Знаток города 9 уровня
14 августа 2022
большой, с хорошим ассортиментом.
4
Иришка Урусова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Хороший магазин!!!
5
Д
Дмитрий Никитин
Знаток города 24 уровня
30 октября 2022
Хороший магазин.
4
Анна Назарян
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Цены выше чем онлайн
1
  1. 1
  2. 2