Поиск
Маршруты

Sela

Обзор
Фото
27
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
46 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Настя Юлдашева
Знаток города 9 уровня
16 января
Мой любимый магазин уже очень много лет 😊🌷❤️ Большой ассортимент, есть размеры на полных дам ,😊 чему я несказанно рада . Моя первая покупка была кофта с ромбами синего и серого цвета , в первый класс для дочери Прошли года, и за красивыми нарядами на выпускной мы пришли в Sela 🔥❤️❤️❤️🌺💐 Отдельное большое спасибо за терпение и всегда хорошее отношение хотела бы сказать Марии и Анне ,девочки ❤️❤️❤️ Процветания ,любимая Sela !!!
Екатерина Балаева
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Невоспитанная высокая девушка администратор или старший продавец. Неуважительная работа маркетологов к свои клиентам. Увидела пальто и на этом рейле висела надпись -50%, подошла к кассиру , она сказала что пробивается без акции и позвала другую девушку, та начала мне повышенным тоном говорить «где вы увидели -50%, читайте внимательно это содержание шерсти! Я была с мужем и не хотела в магазине задерживаться и объяснять хабалкам-продавцам, что в этом пальто содержание шерсти 48% +5% альпака Т.е. и так и так вы вводите людей в заблуждение, так как 50% не получается И если вы хотите продавать в магазине пальто за 13 т р, будьте на секунду поприятнее с клиентами!
2
Nina Lazurkina
Знаток города 9 уровня
4 мая 2024
Прекрасный отдел, один из самых любимых. Особенно после ремонта, огромный выбор, если что-то нет в наличие, всегда можно заказать, персонал вежливый, отдел чистый и за порядком на вешалках всегда следят. Спасибо большое, приезжаем из Тольятти,ю
Оля К.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Сам бренд отличный, качество и фасоны стали намного лучше, но вот магазин отвартительный: – грубый персонал, который разговаривает друг с другом на весь магазин на личные темы – если подходишь попросить помощь, смотрят так, как будто ты просишь сделать большое одолжение – примерочные неуютные, грязные стены и вековая пыль. на фото собственно она – сам магазин крошечный
6
1
Екатерина Г.
Знаток города 2 уровня
9 мая 2023
Прекрасный магазин,хорошего качества одежды для детей. Доступные цены,выгодные акции. Вежливый,чуткий и внимательный персонал. Не хватает ремонта в магазине и побольше примерочных. Всегда можно забронировать товар ,через сайт.
2
L
LarisA M
Знаток города 2 уровня
18 октября 2021
Товар доступный, акции хорошие! Обмен не делают по размеру, только через возврат, тем самым нарушается ЗПП. Управляющая ужасно разговаривала, я так понимаю мат в её лексиконе присутствует всегда! В чеке пробивается одна сумма, возврат делается этой же суммы, а вот обмен нужно заново пробить и ещё доплатить! Попросила представиться управляющую, так она меня проигнорировала. Карту лояльности даже не предлагают оформить. Видимо не очень то Вам нужны постоянные покупатели!
6
2
Виктория
Знаток города 6 уровня
20 января
Давно не встречала таких невежественных, грубых продавщиц, как будто с рынка набрали... 😹
Анжела Кобалян
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Магазин мне понравился, девушка на кассе грубая наглая неприятная с большими губами, ужас
3
1
Галина
Знаток города 19 уровня
15 июня 2024
Широкий ассортимент одежды хорошего качества. Персонал вежливый, отзывчивый. Приятно было с Вами общаться. Желаю успехов, хороших покупателей.
Павел Бильянц
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2023
Не совпадает выбор с указанным наличием на сайте. Не понятно куда класть одежду которая не подошла после примерки
1
елена сизикова
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2024
Хороший магазин! Качество супер! Мне нравится!
А
Анонимный отзыв
14 июля 2019
Хорошие вещи.Ценник доступный.
Ilya
Знаток города 7 уровня
16 июня 2023
После зары этот становится для ребёнка любимым магазином.
1
  1. 1
  2. 2