Поиск
Маршруты

Sela

Обзор
Фото
8
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
РОМАН ВОЛКОВ
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2019
Магазин хороший,продавцы-кассиры помогают в выборе а директор магазина самая неадекватная ведёт себя как дешевка с рынка и она не знает что есть в наличии в магазине и всегда сваливает всё на кассиров,вроде зовут её Марина.Главный офис Sela ,не делайте из хорошего магазина рынок то что народ из продавцов убегают от-туда.
2
Сова П.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2019
Продавцы вежливые и очень виртуозно могут облапошить вас, если расплачиваетесь наличкой и торопитесь. Так сегодня произошло со мной. Потеряла 500 руб. Точнее не потеряла, а знаю в чьем кармане они поселились. В кармане у кассира Анастасии Колтовской. Так как я ушла от кассы кормить орущего ребенка, то вернувшись, конечно, ничего доказать не получилось. Камер на кассовой зоне у них нет, а может и есть, но ничего просматривать они не собирались. Барышня эта, Анастасия Колтовская, опустив глаза, продолжила спокойно работать с другими клиентами и со мной разговаривала неохотно. Администратор посчитала выручку кассы и сейфа, и у нее все сошлось. Это означает, что кассир ловко присвоила себе недосдачу. Поэтому, если вас попросят в этом магазине найти мелочь,чтобы округлить сдачу - или хорошенько считайте, или пусть ищут сдачу с имеющегося номинала. А сети Sela советую установить камеры слежения в кассовой зоне, чтобы у клиентов была возможность доказать недобросовестность продавцов.
2
Роза С
Знаток города 6 уровня
16 марта 2019
!!!! сделала много покупок цены приемлемые качество хорошее
1
Сергей Беликов
Знаток города 14 уровня
12 июня 2020
Неплохой магазин но выбор товаров невелик
1
Хейтер Уиджи
Знаток города 9 уровня
28 мая 2019
ну такое себе
1
2
А
Анонимный отзыв
24 марта 2019
очень вежливые продавцы..
1
  1. 1
  2. 2