Поиск
Маршруты

Sela

Обзор
Фото
9
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,2
69 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
29 января 2020
Вещи отличные, всё лучше и лучше я смотрю. Но продавцы!!!! То что не здороваются и не пристают с помощью меня устраивает. Но то что не вежливые, смотрят как на нищеброда, объяснить не хотят нормально... Подозреваю дело в начальство. Наверное много работы, по времени, и не присесть. Но не приятно. Хотя я меньше покупать из-за этого не буду. Кроме того ни разу замечания мне не сделали, что много одежды взяла мерить или развернула переворошила всё. В этом плане никакого дискомфорта. Но теплоты хочется😉
2
Tatiana Okhrimenko
Знаток города 16 уровня
20 октября 2019
Достойного качества одежда, хорошие акции- это больше о бренде. Этот магазин нравится, логично расположены товары, (молодцы маркетологи), приветливые продавцы-консультанты
2
К
Камилла З.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2019
Сотрудники магазина ходят с угрюмыми лицами. Не приветствуют при заходе в магазин. Не хотят помогать покупателям с выбором одежды. Не подходят к покупателям и не предлагают помощь. Ценник завышен. Продают китайскую синтетику в 10 раз дороже. Маленький выбор.
5
1
А
Анонимный отзыв
16 января 2020
Замечательная сеть. С годами качество почти не стало хуже, как во многих других бюджетных сетях одежды. Жаль магазинов стало меньше
1
надежда
Знаток города 16 уровня
12 августа 2022
Неплохой магазин , иногда покупаю здесь вещи , к сожалению выбор для пожилых людей здесь небольшой , ( за это 4 звезды) Но качество товара хорошее , утепленные джинсы покупаю только здесь , ношу их уже не один год .а легкие куртки уже лет 5-7 , и они как новые . Цены доступные даже для пенсионеров . Надеюсь в ближайшее время магазин не закроют.
Ольга
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2020
Хорошие товары, цена сортветствует качеству. Периодически проводятся распродажные акции.
2
dori-dori
Знаток города 28 уровня
5 августа 2020
так себе ассортимент и качество, хотя раньше было лучше, даже по части оригинальности
1
Елена Саввина
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2020
Очень хороший магазин, скидки всегда. Хорошо иметь карточку магазина, бывают спецакции. Товары для всех
2
Олеся
Знаток города 17 уровня
8 июня 2022
Хороший магазин. Особенно нравится детский ассортимент. Цены конечно завышены, но можно что то выбрать.
Кира М
Знаток города 13 уровня
2 мая 2022
Выбор скудный, подняли значительно цены
Н
Никита Ж.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2019
Некоторые товары покупать очень удобно - особенно повседневную одежду
2
таня д
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2019
Хороший магазин и сотрудники очень доброжелательные))
2
1
Татьяна Зоткина
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2021
Плохой ассортимент просто место занимает
Алимова Камила
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2022
👍👍👍 Очень качественный куртка 👍
Наталья Титова
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2019
Отличный магазин,персонал замечательный!Одеваемся всей семьёй
3
Анна Болдырева
Знаток города 16 уровня
13 ноября 2018
маленький магазин, выбора мало
2
2
Светлана
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2021
пропускаю этот магазин, не нравится ассортимент
Сергей Иванов
Знаток города 12 уровня
24 мая 2021
Ассортимент стал меньше
1
Марина Иванова
Знаток города 22 уровня
18 сентября 2021
Цены норм, но одежда не самого лучшего качества
1
Вячеслав Галанин
Знаток города 7 уровня
15 июля 2020
Нет мужской одежды
Елена Р
Знаток города 24 уровня
28 сентября 2021
Хороший выбор
Иван Андренко
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2019
Очень крутой магазин
3
Алена К.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2022
Самый лучший магазин!
Brawl Stars M.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2020
нет того чево ищеш
1
На а
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2020
Приветливый персонал.
4
  1. 1
  2. 2