Поиск
Маршруты

Sela

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
41 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Солтанат Абакарова
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Отвратительное отношение к покупателям! На кассе не умеют активировать ПРОМОКОДЫ, которые магазин высылает в смс, вводят в заблуждение о невозможности использования их по факту. Сотрудники считают нормальным дерзить и игнорировать вопросы. Не в первый раз сталкиваюсь с таким на кассе в Тц «Жемчужная Плаза». К сожалению, не обратила внимания на бейдж, не запомнила имени, но каждый раз это один и тот же сотрудник….. Каждый раз ухожу с негативным настроем. К одежде вопросов нет, все выборочно.
1
1
Анна Ёлкина
Знаток города 16 уровня
2 июня
Sela, откровенно, радует своими изменениями. Действительно интересные коллекции и для малышей и для мам. Причем мам разного размера. Особенно радует коллекция с Союзмультфильмом
Diana
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Магазин полное дно цены космические кто придумал одежду с помидорами огурцами или стручками с горохом качество товара на нули во всех вещах торчат нитки или того хуже имеются дырки или пятна на вещах персонал когда спрашиваешь нормального ничего ответить не может огромные очереди на кассе никогда никого нет , по моему мнению в секонде можно найти вещи качественнее хоть я там и никогда не было , лучше бы этот магазин тут не открывался а оставили бы все как было раньше до 2022 года 😍 было куча классных магазинов а не эти которые открыли щас
3
3
Елена Дворницына
Знаток города 24 уровня
22 января 2024
Большой выбор одежды для женщин, мужчин и детей. Качество среднее, на 1 сезон хватит. Или до первой стирки. Есть хорошие модели, есть полный трэш. Выбор тканей иногда удивляет. Но, как говорится, на вкус и цвет.... В принципе, можно купить
1
Дарина С.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2023
Отличный большой магазин,с хорошим ассортиментом, персонал,как и везде,есть отзывчивые,есть замученные жизнью. НО! музыка в магазине ужасная,кто составлял данную подборку?! Даже,когда увлечённо ищешь что-то интересное из одежды данные композиции режут слух. Бедные сотрудники,которые каждый день,как заезженную пластинку это все слушают. Руководство,если вы отслеживаете рейтинг своего магазина,то огромная просьба,смените музыку,очень портит впечатление о магазине в целом.
3
3
Агния Сиренн
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Отличный магазин! Приветливые и отзывчивые сотрудники, если нужна помощь, то помогут без лишних слов. Хороший ассортимент, много стилиных вещей и всегда в отличном состоянии.
1
Евгения
Знаток города 7 уровня
11 июня 2024
Люблю этот магазин, но обычно, мне не приходилось ничего спрашивать у работников. А сегодня мне нужно было найти вещь, которой не было в зале. Обратилась к одной девушке, она ничего не знает, направила на кассу. На кассе мне оооочень нехотя попытались помочь. Наверное, сотрудникам надо давать больше отдыхать и больше платить, чтоб на их лицах была видна хоть какая-то заинтересованность в клиенте.
4
2
qqqwwweee
Знаток города 16 уровня
24 мая
Жалко, что низа XXXL почти нет. В магазине под такой размер пару джинс лежит, и те короткие. Выложили только самые ходовые размеры. Могу понять, почему, но все равно неудобно
1
Коростик Валентина
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Поменяли условия акции по промокоду 15% на сдачу одежды Вдруг у них он не работает на школьную одежду
1
1
Полина Ж.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
Вчера была в магазине, искала для себя джинсы. Представлены размеры xxs, xs, s и несколько моделей в размере m. Несколько моделей большего размера висели в остатках распродажи. Но в новой коллекции их нет. Что делать, если тебе нужен больший размер? Идти в другой магазин...
1
4
Анастасия Юркина
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Оформила заказ на сайте на укороченный тренч с самовывозом из этого магазина. Их остались по городу единицы и адрес этого магазина был совсем не близкий для меня. По истечению срока брони , попросила забрать подругу этот трэнч, предупредив что нужно осмотреть будет на кассе у камер на предмет пятен и разрезов/разрывов так как он последний и может не просто так. Подруга при осмотре обратила внимание что рукава почему то подвернуты, но так как эту модель не знает, то не обратила внимание что на рукавах отсутствовали ремни характерные именно для тренчей. То есть продавцы осознанно подвернули рукава плаща при сборе заказа, так как в противном случае вещь списалась бы с них, а так понадеялась на русский авось. Когда я получила тренч уже на руки и увидела это, вернуть товар как обычно было бы нельзя. Нужно возвращать по браку. Я обратилась в службу поддержки с этим вопросом , оператор создала обращение и направила в нужный отдел и вот прошло уже 5дней. За это время мне ответили один раз невпопад на электронную почту. При этом я оговаривалась что мне не обязательно возвращать вещь, но мне нужно что бы они в таком случае прислали мне эти ремни с любой другой бракованной аналогичной. Или вернуть вещь , но это им вроде не выгодно, да и мне в целом плащ нравится. Очень разочарована клиентоориентированность компании. Это элементарно решается на уровне руководителя и старшего продавца этого магазина, но Sela в лице отдела по обращениям , или как там его, предпочитает мурыжить меня .
3
6
olga pogosyan
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Хочу поблагодарить продавца Евгению, прекрасный специалист, знает ассортимент, знает все предложения для покупателей, помогла с подбором одежды. Большое спасибо! Хорошо если бы таких менеджеров, как-то мотивировали и поощряли за их отличную работу.
1
1
Александра Анисимова
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Стола с плачущей дочкой на руках,минут 10 в очереди из одного человека,и не один из 3 дополнительных кассиров не смог обслужить. Видимо беседа с коллегами была важнее . Больше в этот магазин ни ногой.
2
13
Ольга Титкова
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Цены ахтунг. Обслуживания никакого. Даже когда спрашиваешь только пальцем показали. По цене как Зара. По качеству, выбору и сервису- рынок китайский.
1
4
Данила Мастер
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Откуда столько негатива не понимаю, отличные вещи и качество.
1
1
Дима Васильев
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2024
Хороший магазин, дочере здесь покупаем школьную форму и не только.
1
Эрика Хвостова
Знаток города 11 уровня
27 октября 2025
Сколько раз тут была, каждый раз в примерочной жесть
Пелемешечка пелемешная
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Класс
1
Саша Маркуша
Знаток города 12 уровня
13 июня 2024
Цена соответствует качеству.
1
Ада
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Очень классный магазин. В нем хорошая одежда и красивая.
3
2
Оля У.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Коллекциями полная
1
2
  1. 1
  2. 2