Поиск
Маршруты

Sela

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
41 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 10 уровня
1 октября 2025
Отвратительное отношение сотрудников магазина. Именно тут никогда, ничего не ищут или не находят на складе. Девушка на кассе вечно в телефоне, с недовольным лицом. Попросила найти варежки, которые числятся «много» в магазине уже больше двух недель! Она со словами « я не найду, там 20 неразобранных коробок» отказала в просьбе и добавила « делайте заказ»! К слову прошлый заказ с перчатками они просто отменили! Хотя товар числится в наличии! Бренд развивается, а работу внутри команды не проводите! Сотрудники данного магазина не умеют работать с людьми,мерчандайзинг на троечку, все в куче висит в детском отделе.. ничего не понятно. Ассортимент скудный. Если хотите нормально пошопиться в SELA, лучше доехать до пражской. Тут просто противно заходить из-за недовольных лиц продавцов! Прошу компанию начать обращать свое внимание на бездействие сотрудников и научить наконец людей качественному сервису.
3
1
эльвира с.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Детский отдел-просто любовь! Но огорчает очень коммуникабельность сотрудников, не могут помочь если не можешь найти размер или модель, которую присмотрела на сайте. Были в магазине 14.09.2025 г, модель в нужном цвете отсутствовал в зале, искала сама, тк просить было некого (нет консультантов в зале), попросила кассира найти, та ушла на склад и вернулась с толстовкой размером в два раза больше, чем нужно было мне. А модель из новой коллекции, на сайте за магазином числится нужный мне размер «МНОГО». В последнее время очень удивляет отношение сотрудников Sela к покупателям, из-за их равнодушия и нежедания работать не хочется посещать данный магазин. Странно, что работа с сотрудниками не ведется несмотря на жалобы и отзывы, либо сотрудникам просто по барабану
2
Алекса 💎
Знаток города 17 уровня
4 ноября 2024
Очень нравится этот магазин конкретно в Бутово молл ,большой, много выбора. Аккуратно все развешано и удобное расположение! Качество вещей очень хорошее!
3
1
Александр Горлов
Знаток города 30 уровня
22 мая 2024
Долго ждали открытия и вот наконец! Все как всегда . Выбор хороший и качество отличное. Детская одежда особенно радует. Есть и детская площадка в примерочной что является огромным плюсом …
4
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Руководство, проверьте у психиатра сотрудницу с необычайно широкими бровями, на адекватность. Она профнепригодна, не понятно как вообще смогла пройти собеседование, наорала на клиентку рядом «на ты», все присутствующие были под впечатлением.
madina
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Второй день прошу сотрудников найти мне нужную футболку. В приложении указано, что моего размера именно в Бутово Молл много. В первый день потратила время на кассе, в итоге опоздав куда мне нужно. На следующий день снова прошу найти. Девушка в зале оставила мою просьбу не выполненной, пробормотав что-то. Кассира попросила. Она ушла искать на склад. Найдя и отдав мне футболку, она начала пробивать других, которые пришли после меня. Хотя я и предупреждала заранее, что времени у меня мало. Девушки на кассе не приветливые, не улыбчивые. Только из-за кассиров не хочется покупать в этом магазине. Хотя одежда нравится. Просьба провести беседу с сотрудниками магазина. Надеюсь отзыв что-то да изменит.
4
3
Мария П
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2025
Нравится именно этот магазин, большая площадь , хороший выбор моделей и размеров, много примерочных.
Жанна Теймурова
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Ужасные работники. Приехала за уггами, которых в наличии было МНОГО, а мне сказали, что все угги в зале, внимание, сегодня УКРАЛИ. Сделала вид, что пошла на склад их искать и вернулась, сказав, что ничего не нашла. Ни на один вопрос ответа у сотрудников нет, только бездельничают. Заказ на сайте мне тоже отменили, но они до сих пор на сайте показывают, что товара много. Пришло ехать в другое место из-за такого пофигизма работников. А еще после угг просто уточнила по поводу свитера, на что мне тоже прилетел ответ «его скорее всего тоже украли» Сюр…
2
3
Александр Грицай
Знаток города 8 уровня
3 июня
Менеджмент читает отзывы? Сотрудники ни когда не помогают, такое ощущение , что зашел в "дешевые вещи" или они неведимки! Детская игровая комната, как буд то попал в зону отчуждения из апокалипсиса! Не ужели руководство не видит!
Денис Ефимов
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2024
Невежливый персонал, в т.ч Константин. Попросил оставить куртку ребенка на кассе или в раздевалке, отказали, сославшись на свои правила. Кроме этого, в раздевалках отсутствуют коврики и ложки для обуви. Еще и нет бонусной системы. Из плюсов- адекватные цены, но больше посещать магазин не хочется из-за указанных выше причин.
2
8
Nata Ksu
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Магазину 5 звезд , но персоналу и 2 много. Абсолютный игнор покупателей !!! О акциях не сообщают, нужный размер ищите сами !
5
4
Валерий Щелчков
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Хороший магазин. Цены не завышены. Качество нужно смотреть, кому как нравится.
4
1
Дарья
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Одна звезда просто за наличие магазина. Сделайте уж магазин самообслуживания если команда не настроена работать (помогать, а не хамить).
7
5
Lèsia
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2025
Отвратительное обслуживание девочки кассира с очень угрюмым и не приветливым лицом.
2
Виолетта Тимофеева
Знаток города 7 уровня
22 июня 2024
Большой и просторный магазин, вещи висят красиво, свободно, не скученно, как бывает в других магазинах. Мне понравилось)
4
1
Ольга Сигидова
Знаток города 14 уровня
3 августа 2024
Магазин не плохой
3
1
  1. 1
  2. 2