Поиск
Маршруты

Select

Обзор
Меню
Фото
27
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,4
23 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
LeyaJoy
Знаток города 7 уровня
18 марта
18 марта около 16 часов взяла лавандовый раф. И это худший раф, который когда-либо пробовала. Перегрет, очень горячий + ужасно горький + на лаванду нет даже намека. Это ужас. Даже в автоматах по 100-120р было качество намного лучше. Вышла из тц, выбросила в мусорку.
Елена Землянко
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2023
Самый любимый мой магазин.Просторный, чистый,красивый,светлый. Большой ассортимент акций в каждом отделе. Очень вкусная кулинария и всегда свежая выпечка. Огромное спасибо поварам и пекарям. Девочки продавцы за прилавком всегда помогут,посоветуют и быстро обслужат. Очередей никогда нет. Очень удобное миникафе где можно перекусить с ребенком после танцев или бассейна. Очень вкусная продукция собственного производства.Прям как дома,ничем не отличается.
4
Семен Войтенко
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2024
В моем случае работала одна касса, и эта касса была именно от кафе перекрестка. Я взял покушать, и отстоял 10 минутную очередь, когда пробивали товар, я попросил приборы, мне выдали вилки, и с очень большим натягом ложку, т.к администратор запретил их выдавать. Еда норм, упаковка от супа протекла , картошка с котлетой вкусная, Драники сухие до жути, спаржа на троечку, морс затащил.
И
Инкогнито 4496
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Отличное кафе для перекуса, разнообразное меню, вкусные гамбургеры и сэндвичи собственного производства, чистота и обслуживание кассиров при кафе вежливо. Приятно приходить сюда.
1
1
Анна К.
Дегустатор 6 уровня
27 октября 2025
Кафе Select по графику должно работать до 21.00. А на деле в 20.43. работница оделась и ушла домой. Мы ждали, когда она придёт и сварит кофе, но, увы, не дождались. Зачем спрашивается тратить столько денег на рекламу? Если по факту все неправда. Очень неприятно.
Бурмаш Жумабаева
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Магазин очень чист, есть все что искала, на полках ничего не пустует. Еще хотела написать про салат "сельд под шубой". Был очень вкусным! Куплю еще.
1
Айнура О.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Классный супермаркет, всегда чисто и уютно .в кафе всегда можно вкусно перекусить. Очень вежливый персонал
1
Ольга Ф.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Замечательный магазин, хорошее обслуживание, большой ассортимент и главное, что очень вкусно. Дальнейшего Вам развития. Ждём)
1
Нина Сологубова
Знаток города 12 уровня
9 марта 2024
Узнала фотографию стола, где иногда с подругой пьём кофе с горячим бутербродом. Кофе вкусный и дешевле, чем в остальных точках.
1
Михаил Золотеенков
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2025
Подача блюд совсем не радует.
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Все супер, были с детьми все довольны и цена радует)))
1
1
Сами
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
Вкусный кофе и цены доступные
Vital Svat.
Знаток города 8 уровня
24 октября 2023
Булочки просто огонь
2
Олег Сергеевич
Дегустатор 4 уровня
18 октября 2023
Вкусно
2
Петр Разукрантов
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Отлично
2
Дмитрий Ш.
Знаток города 8 уровня
31 мая 2023
Все нв 3 балла
1
  1. 1
  2. 2