Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кофейни · Select

Select

Рейтинг 4,0
6 оценок
Закрыто до 08:00
Москва, Долгоруковская ул., 5 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофейня Select, Москва, фото
Кофейня Select, Москва, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Москва, Долгоруковская ул., 5этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  10 мест
Где пить горячий шоколад
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Маяковская
640 м
2
МаяковскаяНовослободскаяПушкинская
Долгоруковская улица
93 м
4
Долгоруковская улицаМалая ДмитровкаВоротниковский переулокКраснопролетарская улицаМетро Маяковская
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
6 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
|Саша•Женя|
Кофеман 10 уровня
24 августа 2025
Заглянули с женой в новое кафе от Перекрестка. Начну с того, что не понравилось - негде помыть руки, и из-за этого нет ощущения комфорта и чистоты при приеме пищи. Так же маленькие круглые столики не дают никакой возможности полноценно разместиться двум людям, даже одному человеку, при условии если он возьмет первое, второе, салат, пирожное и напиток некуда это будет все ставить, только на пол. Средний чек от этого явно не увеличится. Теперь о хорошем. Выбор огромный, цены показались высоковаты, но радует, что много позиций с 50ти процентной скидкой и любой студент может себе позволить бюджетно перекусить, правда товар выставлен хаотично и место выкладки не соответствует ценникам. В этом районе много вузов - гуманитарные, химические, медицинские, фуд корт должен пользоваться популярностью. Я сам здесь учился , и нам не хватало чего-то подобного. Обед на 2их обошелся в 1200р, но мы взяли все от супов до десертов, п.э. считаем, что покушали недорого. Качество блюд неплохое. Кофе делают на крутой рожковой машине, стоимость отличная и вкус на уровне. От эспрессо получил огромное удовольствие, но расстроило, что подают его в бумажных стаканчиках, а хочется выпить из красивой чашки. Еще вопрос к температуре воды, чай быстро остыл, не прошло и 5ти минут и он был теплый, а не горячий. В зоне одноразовой посуды не хватает бумажных тарелок, мы взяли 2 панини и пришлось есть их с картонок. Так же странно, что сэндвичи из бара не разогревают там же на гриле. Зачем их выкладывать в отдельную видовую витрину, если можно взять просто из холодильника и разогреть в микроволновке? Порадовало, что если вы пришли вдвоем, то один человек может спокойно посидеть отдохнуть за столом, пока второй выбирает товары в магазине. Общее впечатление хорошее, теперь в районе цветного бульвара и маяковской появилась возможность полезно и вкусно поесть по цене сетевых фаст фудов.
2
Злата Бабаева
Знаток города 8 уровня
30 марта
Мальчики которые работают на Кофе очень медленные , все забывают постоянно надо напоминать . По итогу сделали Кофе не большого размера, а среднего - ушла потому что не могла больше ждать . Им стоит ускориться , мальчик на кассе стоял не помогал другому . Ожидание было в какой то день около 20 минут …… Обучите сотрудников
Артём Винни
Кофеман 6 уровня
23 ноября 2025
Новенький-готовенький. Современный перик. Испробовали технологию для определения спелости авокадо. С жиру беситься такие ставить, чтобы все видосы снимали про них. Хороший магазин, приятный. Купили здесь 6 винограда и сделали себе этим день
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных