Поиск
Маршруты

Selena

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
184
Отзывы
137
Особенности
Рейтинг 5,0
229 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Mari555
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Уютный и доброжелательный салон, в который хожу уже более 5 лет. Всегда быстро отвечают и помогают с выбором лучших дат под мой нестабильный график. Салон держит свой статус на высоком уровне, даже в такое нестабильное время. Но в этот раз хотела поблагодарить и указать на профессионализм нового мастера по стрижке по имени Дилара. Даже не было волнения, тк было видно как она профессионально подошла к делу, показала ей только фото стрижки и она повторила в идеале, грамотно, аккуратно и профессионально. Большая ей благодарность за отличную работу, а самому салону за уют и теплоту к каждому клиенту. Успехов в профессиональной деятельности Диларе и другим мастерам салона.
Посмотреть ответ организации
Ира Ша
Знаток города 9 уровня
15 марта
Перво-наперво - салон красоты SELENA имеет два огромных плюса. Первый, это подход к организации обслуживания, а именно, здесь для вас всегда найдут время для нужной вам процедуры в удобное для Вас время. Это дорогого стоит! Потому что чаще всего приходится так или иначе приноравливаться к работе салонов.... Ну, а второй, это место расположения салона. Очень удобный подъезд на авто и парковка. В остальном, мастера вежливые и внимательные как везде сейчас. Времени на проведение процедуры закладывается с лихвой, а значит, мастер не слишком торопится. Для меня лично это сразу минус. Потому что самый заурядный маникюр затягивается на 2 часа. К тому же, выбор цветовой гаммы для покрытия ногтей очень маленький. Парикмахеры - настоящие профессионалы. А ещё, в салоне есть мастер по перманентному татуажу. Пока не могу ничего сказать, не была, не делала, но, думаю, есть отзывы. Зато у самой мастера великолепный татуаж! Значит, у неё хороший вкус и видение красивого.
Посмотреть ответ организации
Лиза Суворова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Хожу в салон Селена уже очень давно, всегда рада оказанным услугам. Мастера очень клиентоориентированы, всегда предлагают кофе, чай и воду при встрече, учитывают все пожелания. В салоне всегда чистота, приятная музыка, атмосфера располагает к релаксу на процедурах. Сегодня ходила на педикюр к мастеру Наталье. Она очень активная, приветливая, приятная, после процедуры осталась довольна результатом и настроением от времяпровождения в салоне. Очень советую к посещению, не пожалеете!!
2
Посмотреть ответ организации
Динара Нургалиева
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Этот салон заслуживает самых высоких похвал! Начиная с встречи и приема администратора. Девочки чудесные, воспитанные, уважительные красавицы! За день до услуги обязательно напоминие и в день услуги за час также напоминие. Это говорит о высоком уровне профессионазма коллектива в целом. Вчера делала рельефное окрашивание и тонирование у мастера высокого класса во всех отношениях Гузалии. Выход из черного, сложная работа. И что я получила- это супер преображение с первого раза. Я влюбилась в этого мастера безоговорочно. Она и красавца и умница, а какой человек чуткий, мягкий и доброжелательный. Рекомендую ее всем! Она просто чудо! Вообще салон превосходный! Я недавно с ним познакомилась, только положительные отзывы и пожелания и процветания! А еще там чудесный руководитеь, отсюда и персонал на высшем уровне! Порядок, чистота, а атмосфера огонь! А еще у них капучино огонь!❤️😍😘
1
Посмотреть ответ организации
Мария Юлаева
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Была на стрижке у мастера Ольги Масютиной. Я осталась довольна, Ольга учла все мои предпочтения, была очень внимательна и проговаривала со мной каждый шаг, чтобы мне было понятно. Сделала мне очень крутую стрижку! Короткую челку, которую если честно, было страшно кому-то доверять. Но Ольга сделала все на высшем уровне и я осталась в восторге! Рекомендую этого мастера как профессионала своего дела 😎
1
Посмотреть ответ организации
Марина Репина
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Мой любимый салон! За много лет я не нашла ничего лучше. Мастера меняются, но качество всегда на высшем уровне! Всегда! После посещения я ещё ни разу не корректировала причёску дома в ванной)) Маникюр, педикюр, даже уши там проколола. Мастера учитывают все пожелания и исключительно вежливы 😊 и администратор душка😇
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Антонова
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2025
Салон отличный , я бы даже сказала самый лучший в городе. Качество услуг всегда на высоте , руководитель за этим смотрит очень ответственно. Делала тут татуаж бровей, губ , коррекцию бровей, различные косметологические процедуры ( но сейчас, к сожалению, Гульнара и Олеся не работают здесь) Стрижки у Лены Марковой 👍
2
Посмотреть ответ организации
Тори
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Была на окрашивание у топ-стилиста Гузель Буланкиной. Лучший мастер, прекрасно подобрала оттенок, сделала ровный блонд. Так же понравилось обслуживание, вкусный кофе, во время окрашивания играла приятная музыка и так же с мастером была приятная беседа, получила много советов об уходе за волосами и кожей головы. Вернусь снова и снова❤️😲
1
Посмотреть ответ организации
Васильева В.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Обращалась впервые в этот салон для удаления старого татуажа.Все очень понравилось, администратор приветливая девушка.Процедуру провели качественно,аккуратно и безболезненно. Подробно объяснили и дали все рекомендации после процедуры.Большое спасибо , в такое место хочется возвращаться снова🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Ирина Петровна
Знаток города 10 уровня
7 апреля
Вчера 06.04.2026 зашла в салон Селена подстричь кончики волос. Милая девушка приемщица ответила, что это стоит 2000 тысячи рублей. Сейчас посмотрела у них на сайте женская стрижка стоит от 500 до 1500. Вопрос к руководству: почему на такой простой вопрос приемщица не может ответить компетентно?
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Синева
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
С первого дня открытия этого салона мы являемся его клиентами! Обслуживание на высоте, мастера - топ! Всегда приятная атмосфера - ненавязчивая музыка, кофе, чай) Особую признательность и благодарность хочу выразить мастеру Ольге Масютиной - всегда безупречно! Оля - наша семья предана вам навеки 🤗
Посмотреть ответ организации
Дарья Абрамова
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Прекрасный салон, приходила к ним на окрашивание волос, все прошло отлично, всегда подскажут, если вдруг что то непонятно или интересно узнать. Персонал очень вежливый, мастер Гузалия Буланкина - топ-мастер и спец в своем деле, отдельное ей спасибо за процедуру, очень мило поболтали и всегда отвечала на интересующие вопросы. С удовольствием приду еще!!!💓☀️
1
Посмотреть ответ организации
Глушкова Елена
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Самый лучший салон, от качества предоставления услуг до отношения мастеров к своим клиентам. Так всё спокойно проходит, без спешки, с комфортом. Благодарю весь персонал за такую тёплую атмосферу 🤍
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Добрый вечер. Приезжала в салон SELENA чтоб сделать коррекцию бровей. Все прошло просто супер. У мастера Суворовой Елены просто золотые руки. Очень нежно и аккуратно нарисовала мне бровки. Я кайфанула и даже на мгновение уснула😊. Девочки, не бойтесь делать перманент, приходите в салон SELENA и вам все сделают красиво и без боли🙃
Посмотреть ответ организации
Галимова А.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Бываю у вас не часто, но всегда довольна результатом посещения. Благодарю мастера по маникюру Арину, за прекрасную работу! Очень понравилось! Атмосфера в салоне комфортная, время пролетает незаметно)
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Отличное обслуживание, вежливый персонал, профессионалы своего дела, мне все понравилось, спасибо большое, буду ходить только к вам! Елена Маркова отдельное спасибо, супер классный парикмахер 👍
Посмотреть ответ организации
Альмира Арсланова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Я всю жизнь носила длинные волосы. Год назад решилась на короткую стрижку. За 12 месяцев поменяла 4(!) мастеров. Но постричь так, как было нужно мне, с первого раза поняла мастер салона «Селена» Гузалия! Спасибо, вернусь еще!
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Помогли поправить причëску когда волосы обломались. Стрижка суперская. Когда волосы отросли я увидела весь результат каков он есть. Не могу налюбоваться на себя. Спасибо мастеру 😍❤
Посмотреть ответ организации
светлана и.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Прекрасный салон, вежливый персонал. Делала удаление старого татуажа у Елены Суворовой, она профессионал в своём деле, процедура прошла безболезненно, Елена дала рекомендации по уходу🌹
1
Посмотреть ответ организации
Гюзель Марковчина
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Замечательный салон , обстановка очень приятная, замечательный персонал, Елена Маркова профессионал, хочется возвращаться снова и снова ! Благодарю хозяйку Елену за терпение и достойную работу !
Посмотреть ответ организации
Ляйсан И.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Салон красоты Selena— лучший выбор для тех, кто ценит качественное и профессиональное обслуживание. Я всегда остаюсь довольна результатом, когда обращаюсь к ним. Уже много лет работаю с Еленой Марковой и каждый раз восхищаюсь ее профессионализмом. Елена спасибо Вам за Ваш труд,чуткость и внимание!
Посмотреть ответ организации
Эллина
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Обслуживание хорошее. Пользовалась услугами перманентного макияжа. Доброжелательное отношение. Качество работ на уровне. Могу сказать, что нашла своего мастера . Советую.
Посмотреть ответ организации
Зульфия Х.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Благодарю стилиста салона Selena Александру за мастерство! Я люблю Ваше творчество и способность делать каждую стрижку уникальной и оригинальной. Вы всегда тонко чувствуете мое настроение и создаете образ, который идеально отражает его. Моя рекомендация Вас как мастера, всем, кто хочет обрести идеальное отражение в зеркале. Моя благодарность руководителю салона красоты Selena,прекрасной Елене Суворовой, мастеру по бровям Юлие, и всем мастерам данного острова красоты. Будьте счастливы и здоровы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Первый раз была в этом салоне. Мастер Елена понравилась,внимательная, стрижку сделала на 5+, так как надо. Но разочаровалась в том что не до стрижки не после стрижки голову не помыли. Домой поехала вся в волосах. Парикмахер должен помыть голову хотя бы после стрижки и просушить. В Стерлитамаке стрижка за 1600 это дорого и по этому цена должна соответствовать обслуживанию. В московской области самая дорогая стрижка 1500 где то дороже где-то дешевле и соответствует цене. Клиенту вымоют голову перед стрижкой, хоть ты и говоришь что я только что её мыла и после стрижки. Для Башкирии это дорого. Но если берёте так дорого то и обслуживание должно быть на высоте. Теперь жду критику в свой адрес.
Посмотреть ответ организации
Гульнара Хамидуллина
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Спасибо за работу Елене ,брови вышли обалденные ,очень натурально и красиво !Салон хороший , персонал на высоте ,все хорошо и доходчиво обьяснили)
2
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Делала педикюр, по времени была записана, ожидала мастера 30 минут, мастер френч делать не умеет, через 2 недели покрытие с одного ногтя полностью слетело, впервые с таким сталкиваюсь( больше туда не пойду!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Долгих
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2024
В этом салоне делаю стрижку и окрашивание. Я по своей натуре, стараюсь попадать к постоянным профессиональным мастерам. И здесь меня не расстраивают. Всегда стригут так, как я прошу и не боятся делать яркое окрашивание качественным материалами. Советую мастеров Гузаль и Александру.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Камалетдинова
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Самый лучший мастер Гузель Буланкиной!. Она профессионал! Восстановила мои волосы после неудачного окрашивания. А сам салон очень ориентирован на клиента.
1
Елена Д.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2025
Запись была за неделю, по предоплате, два раза подтверждали запись, за 40 минут отменили , ссылаясь на то, что мастер не успевает с другим клиентом аж на 1.5часа . Впервые вижу такое отношение. Могут отказать видимо в пользу того , кто выгоднее.Ориентированы только на деньги,Ответственности ни за что скорее всего не несут!
Наталья Гусева
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Хочу поблагодарить очаровательную Гузалию! Профессионал своего дела и просто шикарная женщина! Поздравляю с Наступающим Новым годом! Береги себя! Селене желаю только процветания! Продолжайте радовать нас! Обожаю и очень люблю!
Посмотреть ответ организации
Эльмира
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Огромное спасибо, Елене Марковой! Сегодня была у мастера на биозавивке. Всё очень классно и красиво получилось!
Посмотреть ответ организации
Алина Шарафутдинова
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Снова посетила своего любимого мастера перманентного макияжа, Елену Суворову. И , как всегда, осталась очень довольной ее работой. Процедуры подходят всегда в теплой атмосфере.
Посмотреть ответ организации
Aimana K
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Здравствуйте. Обращаюсь в этот салон не в первый раз . Все на высшем уровне , мастера, сама Елена и весь персонал . Настоящие профессионалы своего дела . Езжу с другого города к ним , всегда довольна . Мира и добра ,процветания Вам 💐.
Посмотреть ответ организации
Эльвира Зубаирова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Обслуживание всегда на высоте, мастер Гузалия учла все мои пожелания, дала много рекомендаций по уходу за волосами.
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Сегодня с мамой были на коррекции бровей. Нам очень понравилось . Вежливая и милая мастер . Сервис на высшем уровне .
Посмотреть ответ организации
Алсу М.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Хожу к парикмахеру Ольге, очень хорошо стрижет. Очень деликатно проделывает свою работу, всегда спрашивает, нравится ли. Сегодня еще и коробочку конфет подарили в честь дня рождения салона, очень приятно 🤭
1
Посмотреть ответ организации
Экономика Предприятия
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Уже больше года стригусь у мастера Александры. Мастер всегда подскажет, посоветует, выслушает все пожелания, ухожу довольной и счастливой💇‍♀️. Совсем недавно делала макияж тоже у мастера Александры и коррекцию бровей👍 всё отлично!!!🤗 Александра и сама доброжелательная, улыбчивая девушка. В общем посещение салона становится мини-праздником. Отдельно хочу отметить приветливость, корректность, вежливость администратора Татьяны👍 Спасибо большое за качественные услуги! ✨
2
Посмотреть ответ организации
лилия Мустафина
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Являюсь постоянным клиентом данного салона. Нравятся мастера- Елена Маркова, она супер профессионал своего дела. Я не капризный клиент и плотностью доверяю данному мастеру- от выбора стрижки до цвета тона окраски волос. Так же здесь хорошие мастера маникюра. Они не только прекрасно владеют инструментами и но всегда готовы выслушать всю болтовню клиента. За это необходимо им доплачивать отдельную оплату😊👍🏻🌺 Салон рекомендую. РS единственный минус - темно у вас, сделайте освещение ярче, пожалейте мастеров. 🌺
Посмотреть ответ организации
Фарида Хакимова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Благодарю Наталью за внимание и заботу. Вы не просто делаете процедуру, вы словно искусством занимаетесь. Наши ножки в надёжных и нежных ваших руках .
Посмотреть ответ организации
Милана Ягафарова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
прекрасные мастера по маникюру хожу не первый раз вежливый персонал угощают уютно и чисто!!советую
1
Посмотреть ответ организации
Оксана А.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Очень понравился салон. Вежливый персонал, уютно и красиво. Делала брови у Елены, мастер высшего класса. Я долго выбирала мастера и не пожалела, что попала в золотые руки Елены. Благодарю вас.
1
Посмотреть ответ организации
Амелия Халиуллина
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
очень понравилась это услуга,к клиентам относятся просто супер.приду в этот салон красоты без сомнений,мастера сделали из меня куколку.спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Анжелика Х.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2024
Я из Уфы. 100 км не стали припятствием нашей встречи. Хочу поблагодарить Елену за чуткость и профессионализм в решении моего вопроса. Это мое первое посещение. Как говорят, театр начинается с вешалки. Звонок, подобранное время, приветливая встреча и очень комфортная обстановка. Все сделано так, чтобы вы почувствовали заботу, расслабились и отдохнули. Процедура была безболезненной и приятной. Уверенна, окончательеый результат не только удивит, но и восхитит. Хороший мастер - это ценность. До новых встреч.
1
Посмотреть ответ организации
Луиза Сафина
Знаток города 8 уровня
30 августа 2024
Отличный салон, обалденный персонал! Все аккуратно ,доходчиво, уютно, быстро, масса внимания, располагающая обстановка, современное оборудование. Молодцы! Хочется ещё раз прийти в этот салон.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Салиш
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Мастер Ксения настоящий профессионал своего дела , маникюр делает очень аккуратно держится долго
Посмотреть ответ организации
Гузель Я
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Парикмахер Гузель - именно тот мастер, какого я искала многие годы)) Сама атмосфера в салоне успокаивающая, никакой суеты, лишнего шума, каждая занимается тихонько своим делом)) Подают вкусный кофе. Я рада, что нашла ваш салон))
Посмотреть ответ организации
Ольга Миключева
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Обожаю этот салон, уютная атмосфера, профессиональные мастера, индивидуальный подход к клиентам, однозначно рекомендую ♥️🌹
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Отличный салон. Елена Суворова профессионал в своем деле. Спасибо за перманентный макияж.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Акимова
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Обслуживаюсь в этом салоне постоянно. Всегда на высшем уровне, мастер маникюра профи, персонал вежливый, всегда предложат чай, кофеек) за красивыми ноготочками только к вам👍
Посмотреть ответ организации
Альфира Масагутова
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Безупречный сервис, адыкватные цены. Были у мастера Зарина , стрижка сына 6 лет. Нашла подход к ребенку, и выполнила идеальную работу. В салоне есть терминал для расчета картой. Очень порадовало от налогов не прячутся, честный уровень.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3