Поиск
Маршруты

Селфи

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
162
Отзывы
92
Особенности
Рейтинг 5,0
99 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
YuliaMaxsimova
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Посетили фотосстудию Селфи, очень понравилось, был наш первый опыт в семье! Хочу, выделить то, что задумка сам себе фотограф очень крутая, так как на фотоссесию с фотографом мужа тяжело уговорить, то тут он согласился и хочу сказать мы отлично провели время. Много разных аксессуаров, на любой Мотив. Сначала не понимали как и что делать, а потом как поняли, раскрепостились и получились очень здоровские фото причём они были уже готовы очень быстро, в этот же день. И самое главное мы теперь знаем где можно запечатлить любое событие в своей жизни , весело и без напряга🔥
1
Мария Изотова
Знаток города 7 уровня
12 марта
Отличное место. Очень радушная встреча, мы переживали первый раз, что не получиться ничего. Но в итоге получили массу эмоций. Очень весело провели время с детьми. Спасибо огромное за идею. Обязательно придём ещё, и всём советуем.
1
Алина Трушкина
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Это был наш первый опыт съемки в студии, немного переживали, но результат вышел как на тех самых карточках из пинтерест🥹❤️ В студии оооочень много реквизита, полет фантазии можно не останавливать, хотя в нашей съемке минимализм тянулся красной нитью) Обязательно вернемся!!
Katya P.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Классная, уютная селфи-студия, нам очень понравилось, мы остались довольны и рады. Хочется вернуться! ❤ Приветливый администратор. Всё расскажет и покажет. Достаточно фотореквизита. Думаю, каждый найдёт себе что-то по душе. Яндекс станция Алиса задаëт настроение под любимые треки. Время пролетает незаметно ✨ А вишенка на торте - готовые фотографии в течении 24 часов! Спасибо за приятное времяпровождение! Круто, что в Дубне есть такое атмосферное место!🔥
Вика Канева
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Студия прекрасная, при входе сменные тапочки, а дальше встречает милая девушка, которая всё расскажет и подскажет. Очень много крутого реквизита, можно придумать любое фото с ним. Время самой фото-съемки пролетает безумно быстро и интересно. Новые эмоции, новый опыт и просто классное времяпрепровождение, очень разряжает рабочие будни. Советую всем попробовать хотя бы разочек, я шла с большим страхом, но на выходе получила супер эмоции и супер фото
1
Юлия Беликова
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Вчера посетили очень крутую студию Селфи в г. Дубне. Внутри красиво и уютно, в комнате где проходит фотосессия Вы один на один с камерой, очень классно. После фотосессии дарят подарочек, очень приятно. Мы остались в восторге от этой студии, за час сделали кучу кадров, можно включить свою музыку, есть штатив для телефона, много разного креативного реквизита (бесплатно). Получились шикарные фотографии (получили их в этот же день), спасибо большое, до встречи ❤️🌼
1
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Потрясающая студия! Очень удобно, сразу видишь результат, много классных фонов, атрибутов. За час столько всего успели, а главное получилось много фотографий, которые очень быстро прислали! Мы очень довольны, будем ещё приходить!
Татьяна А.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Чудесная атмосферная студия 🥰Всё для вашего комфорта, начиная от встречи администратора до непосредственно съёмки) Здесь вы сможете погрузиться в творчество, в своё вкусное, манкое поле, почувствовать себя звездой🥰Импровизация и полное принятие себя) Из плюсов:подробный инструктаж админа) Спасибо, девушка очень милая и приветливая) Огромное количество реквизита) много уютных мелочей для съёмки) Алиса создаёт атмосферу под вашу любимую музыку) Есть и кольцевая лампа, если вы захотите запечатлеть, как создавались кадры) Приятная память)) Быстрая обратная связь, в этот же день, спустя пару часов снимки были уже у нас) Ну и как бонус, кулер с водичкой и вкусные конфетки) Благодарим Вас за возможность раскрыться и увидеть себя немного с другой стороны) Успехов!
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Супер селфи-студия. Очень удобно что ты видишь себя в зеркале и можно позировать как хочется тебе. Никто не смущает. 😉 куча позитивных эмоций. Мы были с подругой, нам все очень понравилось. Вежливый администратор, много реквизитов для фото, классные цвета фона, все очень доступно. Очень хорошая задумка. Те кто любит или не любит фоткаться, вам сюда. Мы и посмеялись и повеселились. Короче все супер. Рекомендую 👍 обязательно посетить селфи-студию. 💓ещё очень порадовала цена. Услуги профессионального фотографа стоят дороже, а качество фото ни чем не хуже🥰я в восторге🎉
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Чудесное место!!! Много реквизита, уютная обстановка, музыка для настроения!!! Всё понравилось! Фотографировались с детьми, артисты ещё те😍 очень важно, что фотограф никого не смущал, отличная идея с «Селфи-студией». Нам 1часа оказалось мало, вернемся снова! Рекомендуем посетить обязательно это место! 👍
1
Милена Л.
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Эта студия — настоящее сокровище! Уникальная атмосфера и высочайший уровень комфорта делают её идеальным местом для фотосессий. Обязательно вернёмся сюда снова, вместе с подругами и семьёй. Благодарим за замечательные кадры.❤️
Александра Помякушина
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2025
Восторг!) отмечали там день рождения, переодевались, фотографировались и хохотали весь вечер. Даже те, кто не любит фотографироваться, получили массу позитива и согласились, что прийти в Селфи был супер идеей. Сами фотки тоже оказались выше всяких похвал))
1
Даша Суханова
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Отличная студия! Получили только положительные вречатления и массу удовольствия) очень много реквизита, которого можно использовать) отдельное спасибо за быструю отправку фото)))
Оксана
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Побывали сегодня в этой прекрасной студии первый раз и остались в восторге!Формат съемки когда ты сам себе фотограф идеально подходит для людей которые не очень то любят фотографироваться или стесняются, но запечатлеть важные моменты в жизни очень хочется.В студии прекрасная атмосфера, большое количество реквизита и доброжелательный персонал.Готовые фото получили в тот же день и безумно были довольны результатом! Обязательно придем снова! Спасибо за такое душевное место😊
Алина Д.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Восхитительная фотостудия 😍 Получились прекрасные фотографии, множество декораций , фонов ,музыка, приятный и вежливый персонал Всё на высшем уровне ✨ Первый раз пришли всей семьёй в студию и ни капельки не пожалели Все фотки удачные, я в восторге 😍 Будем записыватья ещё 🥰 Спасибо большое 🫶
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Отмечали день рождения девочке подростку. Очень весело провели время. Примеряли реквизит, смеялись, пробовали разные образы. Два часа пролетели незаметно. Получили массу положительный эмоций. Организация на высоте.
Мария Е.
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Отличное место. Были всей семьей, расслабились, покреативили, подурачились все вместе. Очень раскрепощает и объединяет. Отличный повод провести время с семьей! Сын попросил сразу же купить время на след.день! И кстати фото получили мега быстро!
Дарья
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Фотостудия удобная, уютная, буквально через несколько секунд чувствуешь себя как дома и быстро раскрепощаешься и одно удовольствие фотографироваться. Много реквизита, мгновенно можно собрать образ и не один - это круто. Что мне понравилось еще, удачная парковка, очень близко со входом в студию.
Анастасия Денисова
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Побывали на парной фотосессии в Селфи. Атмосфера очень крутая! Много реквизита для создания образов , красивое оформление , можно самому выбирать музыку для создания атмосферы.🌸 Арина очень приятная и отзывчивая девушка ! Остались в полном восторге , твердая 5-ка ! ❤️
Алена Ледовская
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Эта студия определенно заняла отдельное место в сердечке ❤️ Тут ты находишься наедине со своими эмоциями и чувствами, ты сам выбираешь что и как тебе больше нравится) А готовый результат приходит очень быстро! Я в восторге! 10/10! Обязательно вернусь!
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Прекрасная студия, уютно, чисто и все есть для создания спонтанных фото. За 30 минут получается большое количество кадров👍 есть сотрудница студии, которая может помочь фотографировать. Студия именно для полного раскрепощения и создания незабываемых кадров. Рекомендую!!!
1
Оксана Селиверстова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Я уже была в фотостудии такого формата и мне он очень понравился, поэтому решила попробовать студию Селфи. Ожидание и реальность совпали более чем! В подарок отретушировали несколько моих удачных фото🫶🏻 В студии есть много реквизита, можно включать любую музыку и наслаждаться процессом) Это как сборы дома, только лучше🙌🏻
Оксана A.
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Классное место! Если кто ещё не был тут - очень рекомендую! Можно расслабиться психологически и попробовать себя не только в роли фотомодели, но и в роли фотографа. Тут уютно, красиво и всегда отличные фотографии!
V E
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Узнала о студии из соцсетей и сразу захотелось испробовать такой формат, когда на первом плане не стиль фотографа, а твоя фантазия;)! Первая фотосессия была с дочкой. Никогда не видела у нее столько искренних улыбок и идей для снимков! Фотосессия получилась отменной! В студии есть много аксессуаров, которые можно использовать, разного цвета фон. Очень тепло и комфортно, мы были в открытых платьях. Там есть водичка, вкусные конфетки. На ресепшене очень приятная девушка отвечает на все вопросы, даже помогла заклеить нам подошву, так как я не прочитала об этом заранее. Большой плюс, что фото Сразу на экране и ты видешь, как выглядишь, нужно ли еще кадр в этой позе, как волосы лежат и тд. Это огромный плюс, не все фотографы обращают на это внимание и потом приходится фотошопить) Однозначно да! Идем теперь всей семьей))
Юлия
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Отличная атмосфера,замечательная студия,большой выбор реквизита,уютно и комфортно,весело провели время и получились отличные фото🤗 Рекомендую 🫶 Однозначно вернемся еще!
Анна Трофимова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Место, где каждый становится и моделью, и фотографом: в комнате установлено большое зеркало с камерой за ним, и вам выдают пульт для съемки. Возможность сразу видеть результаты на экране позволяет экспериментировать с позами и выражениями, а уютная атмосфера гарантировано расслабит и вы в полной мере насладитесь процессом!😍😍 Мы были ооочень удивлены, получив готовые фотографии через пару часов, и остались в полном восторге от этого креативного подхода — обязательно вернемся снова!
Татьяна
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Замечательное место, которое способно поднять настроение и добавить в жизнь ярких красок Очень отзывчивая администратор девушка, которая всё отлично объяснила и показала. Разнообразный реквизит и возможность выбрать музыку для настроения во время фотосессии делают это место ещё более привлекательным Обязательно сходите, если всё ещё этого не сделали, не пожалеете
Ксения Т.
Знаток города 2 уровня
9 июня
Прекрасное место! Идея - классные фото без фотографа - офигенная! Сразу видишь, что получится! Куча реквизита, клиентоориентированность на высоте! Заказала время дочке с подругами на ДР пообезъяничать перед камерой-зеркалом. Вот они оторвались! Массу эмоций получили не только звёзды Селфи, но и их родители от полученного результата! Супер! Очень советую данное место!
Ксения Федотова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Фотостудия супер, очень кофортно и уютно, много реквизитов, нам очень понравилось, все фото прислали уже в течение двух часов, качество фото отлтчное, мы в востороге! Спасибо организаторам!)
Мария Пархоменко
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
Очень понравилось нашей семье! На день рождения годовалого ребенка придумала я развлечение и не ошиблась. Фотографии получились замечательные,мы как оказалось все с фантазией ,и не нужен нам фотограф. Обязательно нужно попробовать! При случае ещё раз пойдем. Спасибо большое за теплый прием и оперативность
Мария Реунова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Все классно!! Очень понравилось , пришли семьей с маленьким ребёнком, включали детские песни, на танцевали и насмеялись и получили кучу проф кадров! Теперь хочу прийти с мужем))) всем своим уже посоветовала☺️ искренне желаю вам успехов, ребята!!! ♥️
Татьяна
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Добрый вечер! Вчера впервые посетили новуб студию и остались в полном восторге! Абсолютная свобода фантазии, можно кривляться, можно делять серезные фотографии, никто тебе не мешает, смотришь в зеркало, сам нажимаешь на кнопку и вауля, на экране видишь получившееся фото, очень удобно! И на следующий день уже прислали готовые фотографии. Обязательно придем еще! Рекомендую!
Марина
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Были в студии с мужем) Первая съемка после свадебное 😅 Всё очень понравилось. Можно быть собой: настоящими, живыми и эмоциональными. Учитывая, что мужчины в целом больше стесняются камера и зажимаются, вообще чудо место. Потому что вы только вдвоем, наслаждаетесь друг другом и потом ещё фотки получаете) кстати, хорошая идея для свидания 🤌🏼
Алла Фризен
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Приходили на семейную съемку к новому году. Остались в восторге! Очень приветливая администратор, все показала. Много реквизита) провели время с большим удовольствием 🤩 даже малышка расслабилась и позировала на фото! Очень порадовала скорость отправки готовых фото - всего пара часов! Рекомендуем теперь всем друзьям!)) спасибо!!!!
Юлия Белоусова
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Отличное место для съёмки, приятная атмосфера, теплый прием администратора, достаточно аксессуаров. Чувствуешь себя комфортно, расслаблено. Все понравилось. Рекомендуем.
Екатерина Казанцева
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Это так здорово, что можно целый час фоткаться, глядя в зеркало, меняя образы, делать кучу фото себя или всей семьи! Нам очень понравилось! Уютная, креативная, свежая студия, быстро получили все фотографии, Получили удовольстаювие, придём ещё 💕
1
Александра Тепленина
Знаток города 3 уровня
28 мая
Замечательное место! Были с дочерью на фотосессии всё понравилось. В Дубне однозначно не хватало такой фотостудии! Получили заряд положительных эмоций. Это место, где можно быть собой, креативить, воплотить свои мечты 😉 🩷
Анастасия
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Все прошло очень замечательно, мы безумно довольны вашей студией, той атмосферой которая там царит, персонал доброжелательный, приветливый, очень много реквизитов для кадра, ещё отмечу колонку, классная идея! Интересно было посмотреть на себя со стороны, да и в целом такая студия очень помогает раскрыть и раскрепостить себя, спасибо вам, это чудесно🤩🩷🫂
1
Дарья Ф.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Остались в полном восторге, все очень красиво и профессионально, удобно, легко, есть реквизит, колонка для любимой музыки, спасибо, что такое появилось у нас в Дубне🤍
Екатерина Д.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Я в таком восторге!! Это было невероятно круто, девочка администратор такая умница, помогала мне во всём) То волосы поправит, то платье, приносила реквизит, даже одевала меня!😂 У вас очень крутая задумка со студией, всё так стильно выглядит) Спасибо огромное, побольше бы таких смелых людей с такими интересными идеями ❤️
Елизавета СЕМЬЯ
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Нам очень понравилось! Все продумано до мелочей! Организованно и комфортно. Столько получили фотографий классных, а главное быстро!)
Варвара Т.
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Супер студия! Ходили с друзьями большой компанией (7 человек) и комфортно все разместились. Большой выбор реквизита - особенно новогоднего! 10/10 обязательно придем еще! Спасибо 🔥
Лейла
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Это просто кайф 💫 максимально комфортно прошла съемка, делаешь что хочешь , сразу видишь себя на экране! Это ооооочень удобно ! Студия большая, реквизита много! Фотографироваться одно удовольствие ❤️ а еще и фотографии не нужно ждать подолгу 🔥🔥🔥🔥
Анастасия Ковачева
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Получила большое удовольствие от съёмки! Только ты и камера! Это очень раскрепощает, мой опыт работы с фотографоми был неудачным, поэтому эта студия очень крутая альтернатива! Обязательно приду снова!
Софья
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
классная фотостудия где можно сделать много кадров и потом уже любоваться фотографиями💔 Основатель студии-очень милая и внимательная девушка, которая всё подскажет и круто обработает фотографии
1
Лидия Миновская
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Побывали сегодня в вашей студии, это просто ваууу столько положительных эмоций получили🤗🤗🤗Всё продумано до мелочей начиная от встречи гостей, аксессуаров,атрибутов атмосфера прям царит . Спасибо большое администрату, подарили нам стикеры на телефон 👍👍👍Мы кайфанули спасибо вам большое Вам процветания и благодарных клиентов 💐💐Приедем ещё раз ❤️❤️❤️
Инкогнито 2567
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Были с детьми 17.06.25 на дне рождения. Дети в полном восторге!!!! Очень обходительный персонал, а ещё очень добрый и отзывчивый!!! Много реквизита с которым можно сфотографироваться в интересных ракурсах!!! Очень рекомендую это место для креативного праздника!!!
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
18 марта
Фотостудия автопортрета СЕЛФИ, это не просто фотостудия, это атмосферное место, для заряда. Многообразие атрибутов под любой образ , доброжелательный админ и куча позитивных эмоций.
1
Анна Герасимова
Знаток города 3 уровня
6 марта
Прекрасная студия для снимков!!! Отмечали День рождения дочки💕 Получили прекрасные эмоции, настроение от атмосферы было потрясающим💝 Столько позитива и энергии💞 💯 вернёмся ещё💯
1
Talana
Знаток города 3 уровня
5 января
В Студии очень понравилось, ходили всей семьей, весело провели время и получили отличные кадры, атмосфера располагает, удобно, что кадры сразу видно на экране.
1
  1. 1
  2. 2