Поиск
Маршруты

Selfie

Обзор
Новости
3
Фото
2
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,6
86 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Леся Демина
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Алисе за ее работу и превосходный маникюр, посещаю данный салон достаточно давно повидала мастеров много. Это лучший мастер этого салона! Чуткая, добрая, чай, кофе, любой дизайн- всегда пожалуйста 👍 Маникюр аккуратный без пропилов и без всякой травмы ногтей. Восстановила мои ноготочки после старого мастера достаточно быстро. Теперь хожу только к ней. 😊 Всем рекомендую 🔥
Посмотреть ответ организации
Ксения Чуркина
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Недавно побывала в салоне. Мастер Ксения поразила своей скоростью и профессионализмом, а результат получился просто великолепным! Брови теперь выглядят идеально ровно и гармонично, всё сделано качественно и с любовью к деталям.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Ходила всё лето на маникюр и педикюр к мастеру Алисе. по качеству работы - нареканий нет, девушка старается и делает для своего ценового сегмента хорошо. не понравилось абсолютное неумение мастера общаться. первое недоразумение возникло, когда я в очередной раз пришла делать гигиенический маникюр (только его делаю) и в очередной раз оказалось, что жидкости для снятия лака нет в наличии. Поясню - в один из предыдущих посещений мастер предложила снять моё бесцветное покрытие бафом, утверждая, что на качестве ногтей не скажется. сказалось. больше так делать не хотелось (да и мастер, увидев результат, больше не предлагала так сделать). Так вот, придя и узнав, что жидкости для снятия лака не появилось, отменила маникюр и уточнила - планируется ли приобретение такой жидкости в салон, на что получила ответ - нет, зачем, никто же не пользуется сейчас обычными лаками!. неожиданно)) я уточнила - а я уже клиентом не являюсь? никакого ответа не последовало вообще))) и вторая непрятная ситуация возникла, когда я пришла на педикюр, мне его сделали, и когда я подошла оплачивать, мастер Алиса между прочим сообщила, что стоимость изменилась, естественно в большую сторону) на мой вопрос - почему меня никто об этом не уведомил заранее, и более того, не предупредил перед началом процедуры, я получила ответ: "Вам что, жалко?".... после этого я уже пошла на принцип, и сказала, что да, мне жалко) вопрос, видимо, с помощью администратора, решился в мою пользу, но более желания ходить в эту студию у меня не возникает)
2
Посмотреть ответ организации
Ваш таролог
Знаток города 12 уровня
12 октября 2024
Хороший салон , сделала стрижку , ламинирование бровей и записалась на маникюр . Была первый раз , переехала из другого города и не ожидала , что все так понравится , переживала , что буду искать сто лет хорошее Бьюти место , и хорошо , что мои переживания не сбылись Уютная атмосфера , девочкам спасибо 🙏 Услуги на высшем уровне 😻
Посмотреть ответ организации
Оксана Белопольская
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Отличный салон! Как раз была там на днях ( окрашивание и стрижка) у Снежаны. Отдельно огромная благодарность Снежане за отличную работу и профессионализм. Поверьте мне, с моими проблемными волосами, она творит чудеса, это без преувеличения! Вообще получается я очень давно с этим салоном и Снежаной), еще с того момента, как они были в "КИТе". Записаться можно онлайн, удобное расположение и ,самое главное, профессионализм и отношение к клиентам! Всем советую!!!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Кириченко
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Благодарю мастера бровей Ксению, записался на коррекцию, очень понравился результат, теперь выгляжу более ухоженно, рекомендую🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Отличный салон. Была у мастера Ксении на ламинирование ресниц и оформлении бровей - всё просто 🔥. Ксения всё сделала быстро и красиво❤️
Посмотреть ответ организации
Яна И.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Посещаю салон Selfie уже давно. Все чисто, аккуратно, приятная и спокойная атмосфера. Особенно благодарю мастера Снежану за лёгкие умелые руки, за индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда довольна ее работами. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
К Снежане, с большим удовольствием, хожу уже почти 8 лет! А теперь и ребенка привожу на стрижку! Опытный мастер, профессионал, таких очень мало!
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Идеальный мастер по маникюру. Скорость, аккуратность, внимательность. Все на высоком уровне.
Посмотреть ответ организации
Денис Лебедьков
Знаток города 8 уровня
26 июля 2024
Прекрасное место!!!! Все нравиться! Стригусь в заведении почти 4 года. Пользуюсь услугами когда они еще в Ките работали! Мастеру Снежане - огромное спасибо, профессионал своего дела! Больше не скажу) а то мест под запись не будет!! Удачи вашей команде!
Посмотреть ответ организации
Алёна ш.
Знаток города 21 уровня
29 июня 2024
Замечательный салон. Мастер Снежана всегда посоветует что и как сделать, что бы выглядить на все 100. Ходим с дочерью давно, всегда результатом стрижки, покраски довольны.
Посмотреть ответ организации
Наталья Беккер
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Отличный салон. Маникюр просто прекрасный - быстро, аккуратно, красиво и что немаловажно - недорого. Все манипуляции сделаны одноразовыми инструментами, пакет вскрывается при клиенте. В салоне чисто, красиво, очень стильно.
1
1
LIXXGAREXHH
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Прекрасное место! Давно посещаю этот салон, ногти шикарные, стрижки тоже, спасибо огромное
Посмотреть ответ организации
Елизавета Быкова
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Мастер маникюра Юлия просто отвратительная Пришла на ремонт ногтя с маленькой трещиной Мастер работала без маски перчаток Сделала пропил ногтя Буквально через час после ремонта ноготь отпал
Ирина Е.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Очень хорошие мастера, комфортная атмосфера, качество услуг всегда на высоте. Спасибо девочкам-мастерам, всегда приятно возвращаться! Регулярно делаю здесь маникюр и педикюр, стрижки, укладки и окрашивание
1
Алиса Мальцева
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Салон на первый взгляд покажется простым и неинтересным,но после того,как вы посетите его, у вас останутся незабываемые эмоции.Уже довольно долго хожу и могу сказать, что персонал развивается и работает на высшем уровне; все материалы и мебель качественные .В салоне комфортно и приятно!
1
Посмотреть ответ организации
С
Сабина Султанова
Знаток города 4 уровня
9 июня 2023
У меня вопросов к профессионализму Анны никаких нет! Все очень аккуратно и красиво! Не понимаю отрицательных отзывов, у меня все держится больше месяца, форма ногтей идеальная! И стрижет Снежана идеально, мне очень нравится у них в салоне находится, всегда очень теплая атмосфера! Процветания вашему салону и поменьше недовольных клиентов!😉😍
2
Ксения Рыкова
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
Была на маникюре у мастера Юлии , маникюр и покрытие идеальное 🥰на мои коротыши не думала что будет на столько красиво и аккуратно, в общем восторг , была первый раз все уютно и чисто , 1,35 минут и вуаля красота ,Спасибо большое еще вернусь обязательно ❤️
1
1
Ирина Путинцева
Знаток города 2 уровня
13 июня 2024
Посоветовали данный салон мои знакомые. Подстриглась в первый раз за много лет так как мечтала. Уютная обстановка. Отличный и приветдивый мастер Снежанна. У нее золотые руки.
Посмотреть ответ организации
Sabiinka
Знаток города 7 уровня
24 марта 2023
Была на маникюре. Вроде бы всё хорошо, но не учли то что я хотела + через несколько дней стало отслаиваться покрытие (2-3 дня), с формой вообще не справились, острый квадрат просила - сделали балерину, ногти испорчены в итоге, много чего из покрытий (гель-лаков) высохли или закончились, базу изначально просила - меня даже не услышали. Но мастер который там работал, у неё большие потенциалы, бежала бы развиваться от туда.
Вера П.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Делала гигиенический маникюр с укреплением. Мастер Алиса.Работа аккуратная, качественная.
Посмотреть ответ организации
Lubava457
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Настолько ужасно никогда не обслуживали ) Ждала 30 минут Мастер не объяснила причину задержки и не извинилась Работа выполнена ужасно, в конце не убрала опил и пыль с рук Я в шоке
Посмотреть ответ организации
Наталья Антонова
Знаток города 9 уровня
23 июня 2024
Уже не первый раз посещаю данный салон. Всё очень нравится. Стрижка и окрашивание - выше всяких похвал. Спасибо! Приду ещё.
Татьяна
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Очень нравится стричься у Снежаны Череневой, мастер своего дела! В салоне всегда чисто, уютно и приятно находиться!
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
О предыдущих мастерах либо хорошо либо ничего. Не пытайтесь возвыситься за счет унижения коллег. Мастер Грубцова Светлана упоминанув несколько раз о том что у меня оочень кривые ногти и мастер то не профессиональный. Мнения о работе предыдущего мастера, не спрашивала. Для меня это оочень не профессионально. Желания идти снова в этот салон нет никого. В салоне чисто, встречается девушка администор с улыбкой, предлагает присесть на диван и ожидать своего мастера.
Посмотреть ответ организации
Т.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2022
Была на маникюре в данном салоне. Маникюр с покрытием делался по технологиям 2016 года. В салоне не делают укрепление, хотя во всех ногтевых студиях эта услуга включена в прайс, кутикулу обрезают щипцами и очень сильно трут щеткой по травмированной кутикуле. Маникюр аккуратный, но очень тонкий, надеюсь проношу две недели. Стоимость маникюра средняя, но для этого салона завышена. Баночки с гелями грязные, топ и цветник заканчивался, на одном ногте почти нет топа при касании чувствуется шершавость. Неужели нельзя было подготовится к новогодним записям..
2
1
Натали
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Всем привет✋👋 Очень нравится работа мастера Снежаны, волосы после стрижки смотрятся ухоженными и здоровыми. Спасибо за профессионализм. Удачи 🐞🍀 в работе.
3
Алиса М.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Очень хороший салон.Персонал довольно вежливо и с добротой относится к клиентам.Хожу уже не первый раз,всегда остаюсь довольна 😌 ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Алсу К.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Прекрасный мастер Снежанна. Стрижка и покраска волос было все отлично
Посмотреть ответ организации
Валентина Воскобойникова
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Хуже маникюра я еще не видела на своих ногтях… мастер-самоучка Юлия не слышала и даже по ютубу не посмотрела, что такое выравнивание ногтевой пластины! Снимать покрытие не умеет, руки трясутся, форму выпиливает криво, в итоге у меня одни волны на ногтях! смахивает пыль щеточкой аж до мяса, но зато чисто… на боль клиента не реагирует. Очень расстроена и теперь понятно почему цена на маник 1300, меньше средней по салонам. Естественно больше не вернусь и другим, ни в коем случае не советую!!!!!!!!!!!
3
2
Вероника В.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2021
Сняли не только старое покрытие, но и слои ногтя. Из-за чего ногти теперь гнутся, все в ложбинах и трещинах. Очень не рекомендую
1
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Чисто, аккуратно, современные препараты, отзывчивые, внимательные мастера.
Ekaterina Ko
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Отличный салон, мастер Снежана- Настоящая Волшебница с Золотыми руками!
Посмотреть ответ организации
игорь ибрагимов
Знаток города 9 уровня
22 августа 2024
Мастер Юлия сделала жене маникюр,на отлично.
Посмотреть ответ организации
Марина Марина
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
Всегда равную здесь волосы, очень лёгкая рука у мастера и понимает сходу
1
Татьяна П.
Знаток города 14 уровня
14 мая 2022
Профессиональный подход по доступным ценам. Внимательный и доброжелательный персонал.
2
1
елесина наталья
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Замечательный салон, индивидуальный подход к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна
Знаток города 10 уровня
21 августа 2021
Цена 1500 для этого салона завышена. Делала маникюр у Алены, пальчики болели 2 дня.
2
настя
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Прекрасный персонал. На бровки только туда 💞
Миша Зырянов
Знаток города 3 уровня
29 мая 2022
Отличная работа мастера, приятное обслуживание, все на высоте буду приходить ещё!!
3
Наталья Мурсеева
Знаток города 3 уровня
31 октября 2022
Хожу на стрижку к Снежане. Она профи) всем рекомендую
2
1
Дария Жукова
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Все очень хорошо! Планирую прийти ещё.
Посмотреть ответ организации
Александра Ушакова
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Чисто, уютно, приветливо
1
  1. 1
  2. 2