Поиск
Маршруты

Селфклик

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
94
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
29 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Екатерина Конак
Знаток города 10 уровня
11 июня 2025
Впервые познакомилась с фотосессией такого формата! Увидела рекламу и решили попробовать устроить рабочую фотосессию с коллегами. Мы в восторге!🔥🔥🔥 за 45 минут мы сделали 750 фотографий! Студии присутствуют реквизит, что значительно облегчает придумывать идеи для фото! Нас встретил администратор, ему отдельное спасибо за доброжелательность и заинтересованность в том, чтобы нам было комфортно! Так же в студии есть колонка, можно включить любимую музыку и максимально раскрепоститься перед камерой! Однозначный рекомендасьон! И мы еще вернемся ни раз! Фотки тут же приходят в телеграмм через бота в формате файла, не съедая качество!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Колдина
Знаток города 4 уровня
18 февраля
очень понравилось это место, вернёмся ещё!! комфортная студия, вежливая и очень милая сотрудница, крутые декорации. даже если изначально нет идей для фотографий, все равно уходишь с отличными, яркими и качественными снимками. очень удобно, что фотографии сразу приходят тебе на телефон и их видно на экране. спасибо большое, лучшая студия 🩷🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Р.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Благодарю студию Selfclick за то, что помогли быстро сделать качественные фотографии. Уютная атмосфера в студии, бесплатная парковка рядом. Администратор Ольга помогла соориентироваться, выставить освещение и сделать замечательную фотосессию. Было не совсем просто сразу найти нужный вход в студию, подсказали по телефону. Хорошее место!
1
Посмотреть ответ организации
69
Знаток города 3 уровня
1 марта
Есть все атрибуты, уютное помещение и очень вежливый администратор Фотостудия "Селфклик" предлагает отличные условия для съемки: уютная атмосфера, профессиональная команда и современное оборудование. Цены доступны, а качество фотографий на высоте. Рекомендую "Селфклик" всем, кто хочет получить яркие и запоминающиеся снимки!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Березникова
Знаток города 7 уровня
18 марта
Отличное место , фотографии без фотографа огонь 🔥 Удобно, комфортно, качество фото хорошее, можно выбирать фильтры, фото приходят на телефон, можно оставить в телеграмме В студии много реквизитов, музыка
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Была в фотостудии впервые и осталась очень довольна! Очень понравился формат, я как человек стеснительный мне было интересно попробовать данный формат съемки без фотографа. Очень удобно, фотографии сразу присылают на телефон, их никто не видит кроме вас, качество фото отличное. Также хотелось отметить, что я позировать не умею от слова совсем 😅 но перед съемкой прислали мудборд с идеями для съемки. Вдохновилась и получились очень красивые фото! Я в восторге, осталась очень довольна, буду советовать всем знакомым и друзьям, а также вернусь снова и не одна, хочу попробовать такой формат с мужем ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Гудкова
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
8 июля попали с внучкой в фотостудию "СЕЛФКЛИК". Были приятно удивлены всем: уютным интерьером, приятной атмосферой, доброжелательным администратором. И конечно, невероятной возможностью почувствовать себя фотомоделями. Мы пофотографировались с внучкой, было нам весело. Однозначно рекомендую это атмосферное заведение.
2
Посмотреть ответ организации
лиза волкова
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Офигенное место где можно сделать классные фотографии Только ты, зеркало и фотоаппарат Можно сделать много кадров, из которых можно выбрать лучшие фото Что самое удобное, фотографии сразу появляются у тебя на телефоне
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Александровна
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Очень классное место! Первый раз в студии такого формата. Подходит для стеснительных, нет посторонних глаз. Только ты и зеркало. Безумно качественные фотографии, а самое удобное, что фотографии моментально приходят в чат-бот и их никто не видит кроме вас. Есть разный инвентарь, который поможем разнообразить вашу фотосессию, разные фоны и аксессуары
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Чипполино
Знаток города 11 уровня
19 мая
Очень понравилось. Вчера там были. Первый раз в таком формате. Вполне себе удобно. Понятный и удобный бот для оформления всего и получения фото. Фотозона - всё что необходимо есть. И огромный респект администратору Ольге за профессионализм и позитив!🤝🏻
Посмотреть ответ организации
ЮЮ
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Очень уютная фотостудия. Сам себе фотограф) Приятно, что есть чай и конфетки, это милый знак внимания к клиентам. Очень чисто. Спасибо администратору Ольге, очень внимательная и доброжелательная девушка, помогла со всеми вопросами. Сьемка прошла в супер комфортной и легкой атмосфере. Цены адекватные. Обязательно придем ещё не раз! Рекомендую всем знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
ольга скрипкина
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Отличное место, удобно, комфортно,не принужденная обстановка, стильно) Хочу сразу сказать ,что по мне час маловато будет 😂 Наделали кучу фоток,сразу естественно их и просмотрели,полны эмоций,спасибо,однозначно вернемся,повторим.🤝 Буду рекомендовать друзьям 💯
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Давыдова
Знаток города 6 уровня
25 мая
Прекрасное место и способ весело и круто провести время!! Привезла сюда всю свою семью - недавно осознали, что никогда не делали семейные фотосесси, решили попробовать. Студия великолепная - все показывают, рассказывают и оставляют вас наедине с чудо зеркалом. Не надо никого смущаться, на фоне можно поставить любимую музыку на Алисе и погрузиться в процесс. Огромное количество реквизита и очень удобный процесс - ваши фото не видит никто, кроме вас в своем личном кабинете) В общем, мы остались в восторге! P.S. все, что есть на фотках - реквизит (даже очки), мы просто пришли красивые
Посмотреть ответ организации
It’s me
Знаток города 14 уровня
23 августа 2025
Все очень понравилось начиная от работы администратора: Арина все подробно рассказала, была очень доброжелательна. Сам процесс тоже очень классный: чистая студия, атрибуты для фотографий, колонка Алиса. В общем, мы в таком восторге. Обязательно буду вас рекомендовать и ещё раз к вам придём думаю не раз
Посмотреть ответ организации
Александра Рогач
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Необычное место для нашего города, где можно прекрасно провести время с семьей/подругами/коллегами/друзьями и просто даже наедине с собой, получив в замен крутые фотографии! Доброжелательные администраторы, которые все покажут и расскажут! Заряд на целый день после фотосета гарантирую! Пробуйте однозначно!
Посмотреть ответ организации
Виолетта Чарыева
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Для меня это был первый опыт и могу уверенно сказать, что это была невероятная фотосессия, максимально комфортная. Чистенько, циклорама чистая, в студии есть всё для комфортной фотосессии, гримёрная очень удобная. Очень приятный администратор Ольга, которая относится с душой к своей работе. Есть чай, кофе и даже мои любимые конфетки. Желаю процветания, будем ещё не раз точно.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Х.
Знаток города 13 уровня
24 мая
Чудесная студия для фото без фотографа! Попробовала такой формат впервые и осталась очень довольна: уютно, море реквизита, фоны на выбор, качественный свет, фото в высоком качестве и очень радушная встреча. В голове уже родились идеи, с чем могу прийти в дальнейшем) Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Осипова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Безумно классная студия и атмосфера в ней!!!! Администратор все объяснила показала как,и что.Есть разные маски,очки и прочие предметы. Думаю во второй раз обязательно приду)
1
Посмотреть ответ организации
Диана Генералова
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2025
Приходили на фотоссесию впервые в такую студию. Формат очень понравился. Есть колонка Алиса для создания музыкального настроения, есть разные аксессуары для фото) Вернёмся ещё раз обязательно.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Очень классная студия! Ходили с доченькой на фотосессию, нам все очень понравилось! Нас встретила очаровательная девушка-администратор, все объяснила, рассказала, показала. Далее мы остались вдвоем в комнате и начался наш полет фантазии)) фотки очень классные, живые. В студии достаточное количество аксессуаров, типа стульев, диванчик и тд. Спасибо огромное, вернемся еще не раз! 🌸🌸🌸
1
Посмотреть ответ организации
Александра Е.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Все понравилось, брали семейную фотосессию. Удобное расположение, хорошее качество фото, реквизиты.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Калинкина
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
отличное место, посетили с подругами☺️уютно, атмосферно, много реквизитов, бесплатный чб фильтр. всем советую!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Хочу сразу сказать восхитительные моменты по поводу обращения в эту фотостудию, получили шикарные фото и впечатления .... Рекомендую однозначно ... это место...
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Коблева
Знаток города 10 уровня
15 июля 2025
Очень качественные фото, без стеснения, и самое главное фото приходят сразу же
Посмотреть ответ организации
Екатерина к.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Очень интересный формат , удобный ! Студия уютная , хорошо выставлен свет . Можно выбрать несколько образов для съемок , различные фоны .
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Финагин
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
В Домодедово прикольное место! Можно и с детьми посмеяться,можно и фотосессию сделать. Советуем. Качество хорошее 👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр Коблев
Знаток города 12 уровня
1 июня 2025
Ура, скоро и в Домодедово откроется селфклик, был в фотостудии в Москве с супругой и ребенком, провели замечательно время, а теперь и у нас в городе, ждём!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2