Поиск
Маршруты

Селфклик

Обзор
Фото
2
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
35 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Любовь Ч.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Благодарю студию за невероятное кол-во эмоций. Провести фотосессию с подругами и зарядится хорошим настроением и положительными эмоциями. Прокачать свой навык позирования и получить это этого радость. Воспользовалась предложением на день рождение и купила фотосессию. Напомнили о записи и помогли перенести на дату и время где мне было удобно. Предложили на выбор фон, костюмы и реквизит.
Посмотреть ответ организации
Anastasia Aleshkova
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Хочу выразить благодарность руководителям фотостудии, за таковую шикарную задумку для нашего города😍 Очень радушно встретили, всё рассказали и показали, час фотосессии пролетел на одном дыхании, его вполне хватило для того, чтобы мы успели расслабиться и снять 2 образа. Очень удивил результат, фотографии шикарные и это всё без профессионального фотографа. Однозначно рекомендуем!!!🤌🏻
Посмотреть ответ организации
татьяна воробьева
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Благодарю фотостудию Селфклик. Все прошло просто замечательно. Удобное расположение, уютная студия, а самое главное моментальное фото сразу в телефоне. Обязательно приду снова и порекомендую всем друзьям.
Инесса Б.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Недавно побывали в этой фотостудии — остались в полном восторге! 📸 Очень удобный формат: всё интуитивно понятно, фотографии моментально отправляются в чат-бот — не нужно ждать или что-то дополнительно загружать. Это реально экономит время и добавляет удовольствия от процесса! Отдельно хочу отметить администратора — невероятно доброжелательный и отзывчивый человек. Всё рассказал, показал, помог сориентироваться по студии и дал советы. Также порадовало большое количество реквизита: от шляп и очков, мебели — можно создать образы на любой вкус. Отличное место как для контент-съёмок, так и для весёлых фотосессий с друзьями. Обязательно вернёмся снова! 😊
Посмотреть ответ организации
Карина Г.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Понравилась студия, удобно для людей, которым ценно своё время. Забронировал время, отфотографировался - получил готовые сними в телеграм моментально. Чай, вода. Всё пространство в комнате создано для удобства и комфорта клиента. Вернусь сюда ещё, за съемками собственного бренда одежды
Посмотреть ответ организации
Кристина Красноярская
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Отмечали 6 лет студии и решили провести фотосессию у вас. Взяли на 2 часа и нисколько не пожалели. Очень удобно, что в зеркало смотришь на себя и уже потом нажимаешь на кнопку, фото появляется сразу на экране и в телефоне. Качество супер! Сделали миллион фотографий. Благодарю, нам у вас очень понравилось!)
Анастасия Г.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Очень приятная студия! Приходили с мамой. Для обеих это был первый опыт в селф фотостудии, и он оказался прекрасным Нас встретила приветливый администратор, все объяснила, подсказала. Сама студия чистая и аккуратная, много разного инвентаря для фото, кадры тоже получаются хорошими в плане света, цвета и качества
Посмотреть ответ организации
Наталья Данилова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Съемка такого формата была для меня в новинку. И хочу сказать что я ни капли не пожалела, все прошло комфортно, удобно, студия уютная, атмосфера располагающая. Осталась довольна.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гусарова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Очень классная студия и располагающая атмосфера. Бронировала на полчаса, фотографий получилось более чем достаточно! Девушка очень приятная и вежливая. Точно придем еще!)
Посмотреть ответ организации
Алина Комкова
Знаток города 4 уровня
13 января
Студия поражает разнообразием локаций: от минималистичных белых фонов до стильных интерьеров. Оборудование профессиональное, свет выстроен идеально — ни одного «плоского» кадра. Особенно порадовало, что можно сразу посмотреть пробные снимки и скорректировать детали. Сотрудник тепло встретила нас, все объяснила, показала, настраивала камеру. В общем, я в восторге! Вернусь еще !
Посмотреть ответ организации
Яна П.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Были 2.10 , бронирвоали сьемку на 45 минут.успели сделать 380 кадров!! Мы в восторге от реквезитов и качества фотографий, а самое приятное что еще и видео прислыают в конце 🥰 повеселились и провели классную лав стори, придем еще не раз ❤️
Посмотреть ответ организации
Вильдана Фаттахова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
29.11.2025 бронировала фотостудию в селфклик. Фотостудия очень понравилась, было чисто, администратор приятна в общении, поможет и подскажет в любой момент.
Посмотреть ответ организации
Радмир Хәсәни
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Ходили с девушкой на ее день рождения. Сделали много классных фотографий, девушке очень понравилось. Брали черный и белый фоны. Вообще огонь фотки, доброжелательная девушка нам помогала
Екатерина Кравченко
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Были в студии селфиклик 21.12.2025 на семейной фотосессии. Очень понравилось. В студии есть всё, что нужно для комфортной съёмки. Свет, фон, декорации, доброжелательный администратор. Время пролетело для нас незаметно и очень весело. Такой вид фотосессии более распологает и расслабляет на сьемку , потому что нет смущения ,дискомфорта фотографии получаются живые. Удобно, что сразу можно увидеть результат, кадров получается много несмотря на время. Спасибо большое ❤️ придем к вам еще и обязательно будем рекомендовать знакомым !🔥
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Были на фотосессии 25.08. На день рождения оешила сделать себе и друзьям подарок. Все ОЧЕНЬ понравилось) Администратор была милой и приветливой, все объяснила и рассказала! Фотки получились живые и качественные. Сто процентов придем еще!
Посмотреть ответ организации
Юлия Федотова
Знаток города 4 уровня
12 января
Буквально вчера с дочкой посетили вашу студию,просто превзошли все мои ожидания🔥 До сих пор под впечатлением от фотографий! Обязательно придем к вам еще!
Посмотреть ответ организации
biznesbiznes086
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Отличная фотостудия!!! А самое крутое это , что фотографии можно делать самостоятельно - без фотографа!!! Приходили всей семьей и остались очень довольны. за 45 минут сделали 842 кадра.
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 2 уровня
16 января
Были на съемке 14.01. Встретила очень приятная девушка Алина, все объяснила, показала, не торопила, все чистенько, фото получились красивые, четкие. Формат супер, никого не стесняешься, не напрягаешься, думаю придем еще ☺️
Посмотреть ответ организации
Дарья Югринова
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
21.12.25 посетили студию с семьей и остались в восторге! Для первого опыта участия в фотосессии очень достойно. Понравилось, что в студии много реквизитов под любую тематику и случай. Качество фото, в целом организация «самостоятельной» фотосессии и, конечно, администратор оставили хорошее впечатление, придем еще раз)
Посмотреть ответ организации
Кристина .
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Очень классная студия, все очень удобно! За 10 минут сделали более 60 кадров. Администратор очень приятная и вежливая) Обязательно придем ещё!)
Нина Юмагужина
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Были в студии 28.12.2025, встретила приятная и очень внимательная девушка-администратор, все подробно рассказала, показала) Очень много разнообразного реквизита для фотосессии. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ильвира И.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Впервые вчера была в этой студии и мне понравился данный формат. Фото мгновенно приходят в тг,качество хорошее,можно сделать неограниченное количество фото🔥 Во время съемки никто вам не мешает,включил алису и кайфуешь.
Посмотреть ответ организации
$BNB$
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Отличная студия! Удобный формат! Имеется реквизит и различные фоны для фото. Фотографии качественные, а самое главное здесь и сейчас!
Посмотреть ответ организации
Рания Хакимова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Недавно посетили фотостудию и остались довольны проведенным временем! Особенно впечатлила просторная студия с разнообразием реквизитов и профессиональным оборудованием. Спасибо за приятную атмосферу! Мы обязательно вернемся снова.🤗
Посмотреть ответ организации
Ралия Галимзянова
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Вчера была на фотосессии в студии селфикс. Все безумно понравилось! Декорации отличные, дополнили образы. Адмнистратор прекрасная девушка, помогала по любым вопросам. Спасибо за яркие эмоции!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Русских
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Хотели оставить в памяти нашу встречу с сестрой💫и у нас это получилось, благодаря вашей студии 💫💫💫спасибо большое!
Дарья И.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
👍 хорошая студия
Посмотреть ответ организации
Александр Нагаев
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Очень хорошее место !!! Лучшая фотостудия в городе.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2