Поиск
Маршруты

Сели поели

Обзор
Фото
6
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,5
118 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
9 мая
Ехали из Оренбурга в Магнитогорск,заехали в это кафе. Очень вкусно, солянка -прекрасна, наваристая, насыщенная и манты, как у мамы! Удивились, что даже так же слеплены, порции большие, цена -отличная. Все чисто и аккуратно
1
Алина
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2025
Были проездом. Очень вкусная домашняя еда. Брали солянку (вкуснее, чем в ресторанах в Москве, вашу доела до конца), борщ, тефтели. Нам все понравилось. Чистая уборная, в которой есть все, что нужно. Цены хорошие, порции большие.
2
Арслан Зубаиров
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2025
Небольшое кафе. Внутри чисто. В качестве развлечения-музыкальный канал на огромном экране. Еда была горячая, порция гарнира среднего размера. Что мне еще понравилось, это то что картофельное пюре было с высоким содержанием кобачка. Цены не кусаются.
1
Юрий Мухитов
Знаток города 11 уровня
20 января 2025
По-моему здесь готовят самый лучший шашлык в мире! Это просто божественно! Всегда когда приезжаем в Саракташ, заезжаем поесть туда) внутри чисто, заказываешь за ранее готовят ко времени. Уютно как дома
1
Рустам
Дегустатор 4 уровня
20 апреля
Отличная кафе. Приветливый персонал. Приемлимые цены. Хорошее меню и очень вкусные блюда. Очень нравится их бургеры, они большие и просто объедение. В общем всем советую.
Азат Миннигалиев
Дегустатор 5 уровня
13 августа 2025
Откуда рейтинг 4,4??? Ужасное кафе! Ничего вкусного нет! Салаты в контейнерах подают😫 Такое чувство, что все изготовлено из самых-самых дешёвых продуктов! Особенно чувствуется в блюдах, где есть колбаса или мясо...Ни я, ни дети, ни мать не смогли доесть ничего почти.
1
Руслан Руков
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2025
Неоднозначные впечатления. Домашняя еда. Все зависит от того, что закажете. Манты не очень. Супы норм. Для маленького населенного пункта - неплохо. Санузел чистый.
1
Владимир А.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Заказали шаурму, ждали 1,5 часа, в штурме попался женский волос, вернули всё назад, даже не изменились. Также заказали шашлык и нарезку из огурцов и помидоров, шашлык нормальный, а вот огурцы надо мыть перед полезкой. Не мытые нарезали. Больше не будем брать, только аппетит испортил и время потратили.
1
Виталий Кузнецов
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Отличное кафе, обедаем постоянно, большой выбор первого второго салатов, цены приемлимые, коллектив дружелюбный отдельное спасибо Веронике!!!!!
1
Любовь Меньшикова
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Были. Сели. Поели. А если серьёзно то реально понравилось. Вкусно готовят. Быстро обслуживают. Чисто и уютно. Заходили трижды мнение не изменилось. Обязательно зайдём ещё
1
Алексей Иванов
Дегустатор 5 уровня
23 января 2024
Бывал в этом заведении пару раз. С собой брали манты с рубленым мясом, очень вкусно. Выбор большой, можно и на месте покушать, места всем хватит.
2
Ольга Белова
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Отличное кафе! Доброжелательное обслуживание! Домашняя еда! Всегда очень вкусно ! Умеренные цены! Большой выбор! С удовольствием являемся постоянными клиентами не первый год!
3
Александр Е.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Хорошее место супы вкусные самое главное быстро приносят
Елена М.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2021
Когда только открылись были большие порции, что очень понравилось. Но спустя время бургеры стали меньше, чуть ли не в два раза, и более сухие. Но цена осталась прежней, что странно. Нет ассортимента. 2 вида бургеров, ну такое... Хотелось бы акций каких то...что ли.. Хотя в прицепе это понятно, сначала наработать базу, привести клиентов, но ведь так все разбегутся... Тем более что появляются конкуренты.
2
2
F
FAY NAstya
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Всё очень вкусно, особенно пюре с гуляшом и зелёный чай☺️💚💚💚
1
Алексей Малолетков
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Чисто, уютно но за такие деньги порции маленькие, манты светятся.
1
Ирина Маслова
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2024
Очень, очень долгое обслуживание. Такое ощущение, что персонал не заинтересован в клиентах. Но повар готовит вкусно. И манты, и шаурма, и шашлык. Остальное не пробовали
1
Д
Дмитрий Романов
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2024
Чисто,обстановка нормальня для поселка нормальная,разумные цены,заказал солянку,чай с лимоном,хлеб,салат оливье отдал меньше трех соток рублей, все бы хорошо но салат подали в пластиковом контейнере
3
Вадим Зай
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Заехали случайно. И нам понравилось. Готовят вкусно аппетитно и не дорого
1
Галина Тина
Знаток города 4 уровня
3 июня
Вкусно очень, работники вежливые.
татьяна Брыжинская
Дегустатор 6 уровня
20 декабря 2025
Неплохо кормят,брали шаурму,вкусная
К
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2022
Вкусно! Чисто! А главное ребенку понравилось!! Спасибо!! Атмосфера доброжелательная. Персонал вежлив!
3
самир м.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Отличный кафе и очень вкусно кормят 👍
2
Яна Билалова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
прекрасное место, работает без выходных. еда изумительная. приходите пробуйте)
2
М
Марат Музафаров
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Вкусно готовят, приятная обстановка, вежливый персонал
3
Мишанька 1987
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2024
Лучшие бургеры за что ни капли не жалко денег это того стоит,катлетка на углях это бомба,ни какие там ростиксы и вкусно и. Рядом нестоят
1
Эльвира Белалова
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2024
Когда вкусно,тогда вкусно. Особенно бургеры с говяжьей котлетой
1
Евгений Мокин
Дегустатор 6 уровня
30 сентября 2024
Утром на завтрак были только блины. И те разогревали из заморозки...
1
Владимир Жучков
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Всегда хорошо встретят, вкусно накормят и адекватные цены!
2
Михайлов С.
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2024
Свежая еда, приготовленна качественно. Ребята молодцы
2
Инкогнито 1067
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Крутое кафе , в котором я был . Всё быстро и вкусно
2
Юлия Стукалова
Знаток города 6 уровня
9 июня
Вкусно и очень очень демократичные цены
Кир
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Вкусно но ценник кусается
1
Рина Нова
Знаток города 7 уровня
14 июня
Понравилось быстрое обслуживание и демократичные цены. Еда не очень вкусная, но для перекуса в дороге пойдёт
Зарина Дельмухаметова
Знаток города 9 уровня
20 марта 2020
Были там. Обслуживание хорошее, но пища не очень. Само меню, готовка ... Не понравилось вообще
4
2
Олеся
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Вкусно но есть недостатки большие
1
Гульдар Хамитова
Знаток города 2 уровня
19 января 2024
Наше любимое кафе, все очень вкусно, чисто, класс.
4
Наталья Фадина
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Очень вкусно кормят
1
Фаиз Хажиев
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Отличное место, наелись.👍
1
Олег харламов
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Чисто, уютно, вкусно
3
Андрей
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2025
Хорошая столовая. Обедал там не раз. Рекомендую.
1
Татьяна Зубарева
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Классное заведение
1
1
Владимир Емельянов
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Очень вкусно
1
Л
Людмила А
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Вкусно, но дороговато.
4
1
Алекс
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2024
Всё отлично.
1
Ильшат Исламгулов
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
вкусно
3
Юра Востриков
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Отлично
2
Юлия С
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2020
Уютное кафе, но порции маленькие и дорого
3
  1. 1
  2. 2