Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Эпиляция, депиляция · Selphoria

Selphoria

Рейтинг 5,0
220 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (999) 838-88-89
Показать телефон
Москва, Раушская наб., 4/5с1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Эпиляция, депиляция Selphoria, Москва, фото
Еще 26
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
36
Отзывы
202
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Увлажняющий уход лица
4000 ₽
Скульптурно-буккальный+хиромассаж
5300 ₽
Лицо полностью
2500 ₽
Женская эпиляция подмышек
1600 ₽
Классическое бикини
1500 ₽
Классический массаж
5500 ₽
Мужская эпиляция подмышек
2000 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Раушская наб., 4/5с1
Маршрут

Контакты

+7 (999) 838-88-89
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Новокузнецкая
750 м
2
НовокузнецкаяТретьяковскаяТретьяковская
Садовническая улица, 7
66 м
4
Садовническая улица, 7Улица БалчугБольшой Москворецкий мостЗарядьеКомиссариатский мост
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Косметология для мужчин
Камуфляж шрамов
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн, СБП
Виды косметологии:эстетическая косметология
Эпиляция/депиляция:лазерная эпиляция, мужская
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
220 оценок
Оцените это место

202 отзыва

По умолчанию
алина х.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Делала эпиляцию у Светланы, комплекс все тело. Очень понравилось. Она прошлась по каждому мм кожи , тщательно. Светлана приятная и внимательная. Сама процедура комфортная 🌷 в кабинете чисто, светло и уютно. Более 6 лет назад делала эпиляцию у Мадины, результат отличный до сих пор, хотя никаких поддерживающих процедур не делала. Однозначно советую это место🌷
Румина
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Делала губы у Доктора Мадины. Очень долго искала доктора-косметолога именно и осталась очень довольной, что выбрала Мадину. Всё прошло просто супер. У меня очень низкий болевой порог, даже с учетом этого боль была терпима и обстановка, плюс отношения врача позволили полностью расслабиться. Советую на все 100%. Спасибо ❤️
Анна
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Внимательное отношение к клиенту, приятная атмосфера. Делала чистку лица и пилинг, очень нравится результат. Ранее обращалась к Мадине, делали губы, прошло 2 года, а губы не поменяли свою форму, сохранился объем. Так же хожу к Светлане на лазерную эпиляцию, результат начинает радовать уже после первой процедуры. Процедуры проходят комфортно и безболезненно, мастер приятная внимательная девушка, настоящий профессионал. Однозначно рекомендую данную клинику!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных