Поиск
Маршруты
Карты · Воронежская область · Гостиницы

Сельская Усадьба Vs

Рейтинг 5,0
538 оценок
Круглосуточно
+7 (951) 553-47-15
Показать телефон
село Пыховка, Советская ул., 49
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Сельская Усадьба Vs, Воронежская область, фото
Еще 216
Обзор
Фото
226
Отзывы
288
Особенности

Адрес

село Пыховка, Советская ул., 49
Маршрут

Контакты

+7 (951) 553-47-15
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Пыховка
123 м
Пыховка
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Летняя веранда
Холодильник
Душ
Чай/кофе в номерах
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:без звёзд
Цена номера (ночь):2000–4000 ₽
Тип гостиницы:мотель
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
538 оценок
Оцените это место

288 отзывов

По умолчанию
swanwhite213
Знаток города 11 уровня
20 января
по дороге в крым остановились 19-20 января ночью, нашли на карте, с мороза влёт: в тепло, уют и приветливое радушие хозяев. очень хорошо выспались, для полноценного отдыха всё есть, продуманы все ваши желания.. комната просторная, чистая, санузел с душем весьма опрятный, тв, хороший инет, в миникухне всё есть для разогрева и хранения еды: холодильник, микроволновка, чайник с набором кофе-чай-сливки-сахар-вода. в общем, цена в 3 тысячи за номер с огромной кроватью и раскладным креслом и всеми предложенными удобствами в номере вполне оправдана, нам с сыном очень понравилось. рекомендую всем нуждающимся в полноценном отдыхе в дороге от всей души!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Б.
Знаток города 4 уровня
3 мая
Добрый день. Попал сюда совершенно случайно и был удевлен . Когда перестумаешь порог этой усадьбы. Все вещи и предметы интерьера имеют свою ценность. Чисто, аккуратно, в номере душ, туалет, кондиционер, бельё свежее. Парковка под окном. Завтрак свежесваренный кофе. Отдельное спасибо персоналу.
Н
Наталья Неклюдова
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2025
Восхитительное место! Останавливались по пути из Крыма. Очень атуражно и колоритно! Добродушные хозяева (муж с женой) предложили нам домик. В домике есть туалет, душ, большая кровать, кондиционер. Имеется микроволновка, чай, кофе, стаканы, чайник. Были чистые полотенца и одноразовый шампунь-кондиционер. В нашем домике не было телевизора (он нам не нужен) и холодильника, но хозяйка предложила необходимое положить в их холодильник (нам надо было заморозить аккумуляторы для сумки-холодильника). Есть домики и с телевизором(холодильником) чуть дороже. В домике чисто, постельное чистое. Хозяин Сергей провел по двору практически экскурсию. Много интересных моментов было в его рассказе. Много старинных раритетных вещей на территории двора. Много изделий ручной работы. Хозяева очень стараются, чтобы гостям было где уютно отдохнуть на территории двора. Очень необычное и интересное место! Всем рекомендую здесь остановиться! Хозяевам удачи!!! Спасибо!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных