Поиск
Маршруты

Семь дней

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
193 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Мяу
Знаток города 4 уровня
24 мая
Хорошая продукция, иногда вежливый персонал, но постоянно что кассир, что некоторые продавцы которые стоят прямо у входа/выхода смотрят на тебя, как на бомжа
Мурочка Кошечкина
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
продавщицы хамят и выгоняют из магазина. Не знают правил бонусной системы. Фраза такая была сказана-я не знаю, какие у "них" там новые правила и вообще отойдите от кассы и уберите свои сумки, я деньги считать сейчас буду! Хотя на часах было 20 часов 15 минут. После покупки я опять спросила, что за баллы начислены в чеке. Мне опять недовольно ответили, что не знают, что это такое. Интересно, что до покупки, мне сказали, что в чеке ничего не отображается. И опять стали выгонять от кассы, но весь диалог длился пару минут, а денег в кассе было совсем чуть-чуть и посчитать её не составило бы труда после моего ухода. Ведь магазин был абсолютно пустой!
1
Наталья Исаева
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Магазин с хорошим ассортиментом,на полках порядок,только вот освещение ужасное!Побудешь в магазине даже минут пять и начинает болеть голова,т.к такой мрачный свет давит на глаза,виски.Бедные сотрудники этого магазина,как они работают при таком освещении?
Анастасия Остроухова
Знаток города 12 уровня
27 августа 2022
Место где продаётся всё, от бытовой химии, до предметов гигиены, и так же косметика. Всегда знаешь, что если что-то нужно быстро купить, здесь это будет. НО следите за ценниками, очень часто цена не совпадают с тем, что пробивают на кассе, и увы, будете НЕ правы вы. 🙂
Надежда Коваленко
Знаток города 6 уровня
7 июня 2023
Большой выбор бытовой химии и косметики. Вежливые продавцы,которые всегда помогают найти нужное среди большого количества товаров
2
Ирина Н.
Знаток города 17 уровня
24 ноября 2021
Один из магазинов одноимённой сети. Чисто, вежливый персонал, всегда порядок в товаре и ценах. Плюс расположение рядом с домом.
Татьяна Сокольская
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2023
Отличный магазин, вежливые продавцы, всегда чисто. Приятно у вам возвращаться
Евгений Жарких
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2022
Не плохой магазин.С товаром не понятно, иногда мало , как кажется магазин закрывается.Цены хорошие , но выбор маловат.
1
Светлана Верхошанская
Знаток города 13 уровня
5 июня 2024
Сам магазин неплоз- но всегда душно, дышать нечем, окна не открываются, нет даже вентиляции. Забегаю по необходимости- что-то посмотреть, не возможно, задыхаешься. Очень многие также бегом- что-то покупает.
1
Космос
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Очень приятный магазинчик) цены оптимальные и всегда по карману , редко сейчас бывают со скидками.
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Петрин
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2022
Продавцы хорошо знают ассортимент и очень правильно и быстро подобрали нужные принадлежности.
Д
Дарья.
Знаток города 5 уровня
4 января 2022
Хорошой магазин. Все всегда есть в наличии. Очень добрые продавцы, всегда подскажут, помотут с чем-то!!
2
А
Анастасия .
Знаток города 11 уровня
30 мая 2022
Грязное место, с постоянно пристающими продавцами. Ассортимент плохой, не хочется там ни к чему прикасаться. Грубят.
2
Ирина Колядина
Знаток города 4 уровня
27 марта 2021
Приобрела в этом магазине разбавленный отбеливатель ,вместо густого синего раствора принесла голубую водичку. Очень пожалела что не взяла чек и не сразу это обнаружила. Обхожу этот магазин стороной
1
1
Аэлита Копылова
Знаток города 9 уровня
25 мая 2024
Мне нравится этот магазин-всегда много красных ценников,а это неплохие скидки.
Посмотреть ответ организации
Ole_vrn
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2020
Хороший магазин рядом с домом. Правда хожу только в день скидок. Так выгоднее.
4
Наталья Анатольевна
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2020
В течении нескольких лет торговые площади уменьшаются год за годом. Ассортимент не всегда удовлетворяет спрос.
3
Павел Золототрубов
Знаток города 22 уровня
10 февраля 2021
Есть хорошие и недорогие бритвенные принадлежности
1
impatius_fenix
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2019
К магазину претензий нет, но можно за мной не ходить по пятам, не сворую, знаю, как это делается, по опыту работы в магазинах... очень раздражает, когда взглядом долбят спину на каждом шагу
5
А
Анонимный отзыв
17 марта 2020
Как все сетевые магазины радует акциями и скидками, особенно 14 и 28 числа каждого месяца
5
Елена Братчикова
Знаток города 9 уровня
30 июля 2022
Хороший магазин, хорошие приветливые девочки продавцы.
1
Andre Ralf
Знаток города 19 уровня
12 мая 2021
почти советский супермаркет, продавцы внимательны и адекватны.
K
Kesya Stolyarova
Знаток города 5 уровня
23 января 2020
Нравится магазин,часто бываем,продавцы-консультанты приветливые,ассортимент 'на ура',так что заходите!
6
1
Алексей Д.
Знаток города 13 уровня
8 июля 2020
Магазин парфюмерии как многие, цены приемлемые
2
Владимир Бобрешов
Знаток города 14 уровня
3 июля 2020
шаговая доступность, приемлемые цены
3
Сергей Дмитриев
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2020
Хороший магазин, приятные продавщицы
3
Duck
Знаток города 11 уровня
5 января 2025
Не ухоженное здание.
А
Анонимный отзыв
9 октября 2020
Давно не хожу в семь дней. Все дорого там.
1
1
Ольга
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2023
Красивый
Посмотреть ответ организации
Лика
Знаток города 13 уровня
26 мая 2021
Хороший выбор и не дорого
Denis Igorevich
Знаток города 10 уровня
22 января 2021
Хоть я и редко захожу в такого рода магазины, но сколько бы не ходил все там было хорошо. Хороший магазинчик.
1
Марина Бородина
Знаток города 7 уровня
23 января 2020
Закуточки и закоулочки. Не очень удобно
3
Валерия Лазарева
Знаток города 7 уровня
7 мая 2020
Большой ассортимент
3
Сергей Поляков
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2022
Все хорошо
896289 елфимов
Знаток города 14 уровня
24 июля 2021
Дороговато
Ульяна Вострикова
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2021
Круто
2
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2020
Приветливые продавцы. Скидки радуют.
3
1
  1. 1
  2. 2