Поиск
Маршруты

Семь дней

Обзор
Товары и услуги
Фото
54
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
121 оценка
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Ольга
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Потребовали оплатить пробник духов,который случайно разбила,так как пробники стояли близко между собой и неустойчиво,при этом пробник это не товар,на то он и пробник,положили в карман себе 400 рублей как никак сумма немаленькая
Анастасия Гутенберг
Знаток города 18 уровня
15 августа 2023
Большой выбор товаров, но многие товарные позиции отсутствуют. Запах подвала и ещё что хуже отбивают охоту идти сюда. Грязный зал, темное помещение, сам магазин находится в подвале. Ценники соответствуют
2
1
Нана
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров. Но! Увы! Декоративную косметику выбирать не удобно, т. к. помещение подвальное и дневной свет отсутствует. А при искусственном освещении тон искажается. Да и искусственного освещения, признаться, недостаточно. Сочувствую работникам - целую смену в полумраке.
3
Ангелина Ролдугина
Знаток города 8 уровня
6 апреля
Магазин тёмный один раз зашли купить товары и решили взять маску и продавец всунул нос и сказал а не рано маски персонал иногда бывает хороший а иногда нет товары иногда бывают ни те которых нет а есть хорошие
Ильдар
Знаток города 16 уровня
5 марта 2020
Магазин как магазин. Из минусов гробовая тишина, что как по мне при посещении создаётся пасмурное настроение. К сожалению, магазин находится на -1 этаже что усложняет доступ для, посещение людям с ограниченными возможностями передвижения. Цены как и везде плюс минус 50 рублей.
3
Надежда Воскобойникова
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
Нравится, постоянно что-то новенькое, акции, чистенько, девочки помогут, подскажут, рекомендую.
4
Ольга Вышлова
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2021
Магазин хороший, большой выбор и продавцы всегда помогут, посоветуют. Только не пойму, почему на входе всегда ужасно воняет канализацией. Из-за этого не люблю туда заходить
3
светлана капралова
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2022
Нормально. Часто здесь бываю. Хамка только одна в годах продавщица, давно работает. Кажется в заведующие перешла. И не нравится, что переставляют опять всё меньше тами меняют, перетряхивают. Не найдешь товар, не привычно, ни к чему менять местами. Ерундой занимаются.
4
1
Татьяна Дрындина
Знаток города 7 уровня
10 июля 2020
К товару и персоналу претензий нет. Помещение требует ремонта, в том числе шкафчики для вещей покупателей
3
1
Наталья Ветохина
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2023
Магазин и ассортимент хорошие. Но иногда очень.. Неприятно пахнет..
1
1
К
Кирилл Л.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Мне там не понравилось, потому что воняет канализацией. И не особо низкие цены.
3
1
Александр Премяков
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2022
Выбор товара хороший, но сильно пахнет химией.наверное,вентиляции нет и в помине.
2
А
Алёна кондусова
Знаток города 5 уровня
13 августа 2020
Ужасно Неудобное место разгрузки товара. Когда мимо проходят люди и идет разгрузка образуется ужасная пробка. Продавцы хамы.
4
2
Ирина Кондусова
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Магазин супер. Супер продавцв
2
виктория Игнатенко
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Салаты и рыба, просто бомба
1
STALKER 36 rus
Знаток города 9 уровня
11 марта 2020
Нормальный магазинчик.Для хозработ есть всё что нужно.
3
1
Яна Богданова💕🤡
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Хороший магазин
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
11 июня 2022
Хороший магазинчик, вежливые сотрудники, нормальный выбор.
4
Круасан
Знаток города 12 уровня
24 июля 2020
Отличный магазин, обходительные продавцы
1
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Хороший магазин, девчонки хорошие
Роман
Знаток города 12 уровня
24 марта 2024
Не понятный магазин, я не знаю зачем он вообще нужен.
2
chernogrivovatanya
Знаток города 8 уровня
15 июня 2024
Самый дорогой магазин из всех этого плана
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Коробов
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2023
Близость дороге,больша вероятность.обрызгивания,проезжающими автомобилями в дождливую погоду,необходимо станавливать защитные щиты.
2
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2020
Неудобно обходить выгрузку товара. Персонал ни когда сам не предложит помощи, очень тесно в проходе в зале.
3
1
Фёдор Б.
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2020
Большой выбор товаров
3
1
329694 Палихова
Знаток города 15 уровня
8 августа 2021
Не ловит интернет и связь. Как в бункере. А так всё хорошо!
1
2
Андрей
Знаток города 13 уровня
23 июля 2021
Обычный магазин их сети.
1
1
Стелси и станок
Знаток города 7 уровня
10 марта 2021
Все чисто аккуратно
1
1
Елена Веретенникова
Знаток города 16 уровня
1 октября 2021
Тяжело спускаться а ,особенно,подниматься!
3
1
Макс Рахимов
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2021
Всё есть
3
Дмитрий Щиголев
Знаток города 10 уровня
3 марта 2020
Самый обычный магазин Семь дней,что тут ещё скажешь.
3
Евгений Александрович
Знаток города 15 уровня
5 марта 2020
7 дней выручают. Хороший ассортимент. Акции!
3
ЛенСанна
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2020
Все бы ни чего, да спуск крутой.
3
А
Анонимный отзыв
21 марта 2020
огромный выбор товаров
3
  1. 1
  2. 2