Поиск
Маршруты

Семь дней

Обзор
Фото
5
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,2
92 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Евгений Фатеев
Знаток города 11 уровня
18 июля 2020
Очень нравится этот магазин. Просторный, нет толковни, без очередей на кассе. Большой ассортимент. Вежливые сотрудники. Отлично ориентируют в товаре. Всегда чисто.
3
Зоя Глушкова
Знаток города 5 уровня
7 июня 2021
Очень тесно, крутая неудобная лестница, неприятные продавца и охранник ходит вместе с покупателем. Неприятно.
2
Кошка
Знаток города 10 уровня
1 августа 2020
Не первый год хожу именнов этот магазин по адресу Южно-Моравская, д. 66. Выбор товаров, бонусная программа нравится. Но хотелось бы, чтобы сотрудники зала обладали элементарным чувством такта. Пришла в магазин за 30 минут до закрытия, кроме меня были только сотрудники зала. В какой-то момент один из сотрудников громко за моей спиной сказала своей напарнице - Посмотри за ней! ( т. е. за мной) и вышла. Я все понимаю, люди разные, много нечистых на руку, но слышать за спиной в свой адрес подобное было крайне неприятно. Прошу руководство обратить внимание на подобное поведение сотрудников.
3
Екатерина
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2021
Охранник постоянно за тобой ходит. В покупателях видят воров. Ассортимент очень маленький
3
Ольга Чайкина
Знаток города 11 уровня
22 мая 2022
Как ни зайдёшь - всегда пусто Изредка можно встретить людей в этом магазине Охранник ходит по пятам, боится, наверное, что украдут товары Ассортимент большой, по ценам как везде
Александр Григорьевский
Знаток города 6 уровня
19 июня 2022
Отвратительно наглое поведение сотрудников, я конечно все понимаю но считать каждого посетителя заведомо вором это возмутительно. Ходят по пятам и следят как бы чего не стащили…
А
Анонимный отзыв
13 марта 2021
Не нравится, что продавцы ходят за тобой,как магнит
2
Круасан
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2021
вежливые продавцы, выбор товара большой, обслуживание на высоком уровне.
ирина
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2022
Отзывчивые консультанты,всегда помогут и подскажут. В самом магазине чисто.
Ольгуша Лапочка
Знаток города 17 уровня
7 марта 2021
Пока спуститься поседеешь,особенно зимой.но внутри всё в порядке,соответствие товара и ценников,и ассортимент радует
1
Нина Л.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2020
Компетентные продавцы, широкий ассортимент
2
1
ольга фурзикова
Знаток города 6 уровня
8 июня 2021
Нет персонала компетентного
1
Natalia Kapranchikova
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2021
Консультанты и кассиры именно здесь всегда исключительно доброжелательны.
Каспарс Ерге
Знаток города 16 уровня
6 октября 2019
4,5* Очень хорошо!!! Но, некоторых необходимых средств по уходу - нет!
4
1
roman197512
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2020
В покупателях видят только воров.молча ходят и наблюдают.
6
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2020
Обычный сетевой магазин. Внимательные продавцы, часто акции проводят, плюс бонусная карта. Рекомендую.
4
Виктор Н.
Знаток города 8 уровня
14 октября 2019
Обыкновенный магазин. Показался тесноватым.
6
3
Рания М.
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2021
Хороший магазинчик. Правда, зимой, опасно для пожилых жителей спускаться вниз..скользко.
Сергей П
Знаток города 18 уровня
10 февраля 2022
Если попадешь на акцию цены интересные,а так дороговато.
Оксана Ларина
Знаток города 9 уровня
11 марта 2020
Отличный выбор , много скидок
3
Олег Марков
Знаток города 7 уровня
2 октября 2021
Дороговат.
1
Любимое и родное
Знаток города 8 уровня
19 июня 2022
Хороший магазин.
Андрей Меркулов
Знаток города 13 уровня
5 июля 2021
Иногда захожу, но Идея лучше
1
Павел Павлов
Знаток города 16 уровня
5 марта 2020
Так себе
4
Дарья Копылова
Знаток города 10 уровня
22 июня 2020
Отличный выбор и акции
3
Олег Семенихин
Знаток города 6 уровня
16 мая 2020
На четверочку
3
Светлана Обухова
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2020
Проблемы со связью и интернетом
1
1
Сяо Ву
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2019
Хороший магазин, где частенько бывают акции на товары.
4
1
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2020
Всегда чисто и порядок, но лестница убивает 😫
3
  1. 1
  2. 2