Поиск
Маршруты

Семь дней

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
63 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
EvaPoi
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2025
Честно говоря просто нет сил. Второй раз прихожу в этот магазин. В первый раз взяла тушь абсолютно сухая выкинула за 300 руб и это ещё по скидке типа по акции, а первая цена была 600 руб. Сегодня взяла колготки цена на ценнике 290 руб. Дома посмотрела чек 450 руб. Больше в этот магазин не ногой. Низкая компетенция, низкое качество товара. Не рекомендую. Внимательно смотрите какие цены вам пробивают на кассе. Ассортимент большой, но могут быть вот такие сюрпризы
Арагорн
Знаток города 15 уровня
19 марта 2024
Хороший магазин косметики и бытовой химии, большой ассортимент, цены приемлемые, расположен удобно. Продавца хорошие. В целом магазин хороший. Один минус ячейки камер хранения узковаты. Я частенько там покупаю то что мне нужно. Так что рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
К
Ксюха
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Магазин сам отличный! Мне нравится этот магазин. Но больше не зайду. У девушки с черными волосами чуть ли не истерика случилась из за того что я на кассе выложила товар из корзинки , чтобы она пробила. Якобы ей неудобно так пробивать. Товара четыре я не успела выложить,она у меня отняла корзинку и поставила позади себя.Испортила мне настроение. Желаю побольше доброжелательности и понимания.а я лучше на озоне закажу следующий раз и настроение будет отличное.
1
Светлана Говорухина
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
Классический магазин бытовой химии и парфюмерии. Чисто, тихо, практически не бывает очередей. В ассортименте всегда нахожу нужный мне товар.
Usatik
Знаток города 9 уровня
14 января 2023
Магазин хороший, обычно все устраивает. Сегодня попался неквалифицированный продавец: не спросил бонусную карту, не уточнил, списываем ли бонусы, не предложил пакет. После просьбы о пакете положила его так, что трудно было дотянуться. Полное равнодушие и неуважение к покупателям. Покупала солевые ванночки Вiтэкс. Прошу обратить внимание и провести дополнительное обучение по обслуживанию клиентов.
2
1
FIDOv
Знаток города 15 уровня
10 августа 2023
Полная с темными волосами, не проконсультировала меня, сказала я не знаю, а кто знает? На кассе не спросила бонусную, с недовольным лицом пробивала товар. Разберитесь со своими сотрудниками.
2
Елена Яковлева
Знаток города 4 уровня
4 мая 2022
Зашла за десять минут до закрытия, выставила кассир, сказав что уже закрыто. И это уже не первый раз. Сами себе продавцы строят график. Жалобную книгу попрошу в другой раз. И да. Охранник реально ходит и дышит в затылок. Я понимаю, в отделе косметики и духов, но когда ты стоишь и выбираешь прокладки... Перебор!!!
4
2
6884 Охрименко
Знаток города 4 уровня
4 октября 2022
Купила маску для волос, через 5 минут решила сделать возврат с чеком, отказали. Такая же маска в соседнем магазине на 87р дешевле, завышенные цены,советую не приобретать там продукцию.
3
1
Леонид Рюмин
Знаток города 9 уровня
11 января 2023
Очень хороший магазин, находится на 1 этаже ТК Армада, громадный выбор товаров. Персонал подобран отлично, стараются не терять "марку".
1
Доктор П.
Знаток города 10 уровня
11 января 2024
Точно такой же магазин "Семь дней", как в других местах. Плохо то, что в разных магазинах одной сети разное расположение товаров, из-за этого бывает не найти нужного, хотя он есть. Это касается всей сети, а не только конкретного магазина в "армаде".
Посмотреть ответ организации
Оленька Васильева
Знаток города 5 уровня
5 июня 2022
Выбирала лак для ногтей, услышала грубое " магазин закроется через 2 минуты! Поторопитесь с выбором!" Когда я зашла в магазин меня не предупредили о закрытии! Меня постоянно подгоняли!!! Ссылаясь на то что программа сейчас закроется и я не смогу ничего приобрести! В итоге схватила что под руку первое попалось и не то что надо! благо цена копеешная!) направляясь к кассе, я спросила, успею ли я взять (прошу заметить "взять" а не "выбрать") зубную пасту, на что получила ответ "нет!" Уважаемая администрация! Хотелось бы знать, с каких это времен стоит такая шустрая программа, которая закрывается сама по себе когда в зале находятся покупатели??? Такого хамского отношения не видела уже даже и не вспомню сколько лет!!! Реально хотелось развернуться и уйти!!!! Если уж Вы и устанавливаете такую "шуструю" программу, что Вашим сотрудникам приходится чуть ли не пинками под зад выгонять покупателей, НАУЧИТЕ ИХ ЭТО ДЕЛАТЬ ДЕЛИКАТНЕЕ! И заблаговременно предупреждать о закрытии! От посещения магазина остался один негатив!!!
2
3
Наталья Плаксина
Знаток города 14 уровня
6 января 2024
Часто посещаю этот магазин,чисто ,девушки подскажут и помогут с выбором товара.
Посмотреть ответ организации
Елей
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Замотанный, злые продавцы. Равнодушные и отстранённые. Чувствуешь себя неловко и поскорее хочется уйти
3
ольга чижова
Знаток города 16 уровня
11 марта 2021
Широкий ассортимент вежливые продавцы,помогут найти нужный товар.
2
Степан
Знаток города 11 уровня
18 июня 2022
Большой ассортимент, плюс минус адекватные цены на фоне роста всех цен.
3
Евгений Агарков
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2020
Зашёл с супругой. За нами сразу же позвали второго человека который ходил в след и смотрел что бы мы ничего не своровали. Ребят вы серьезно? Больше не зайду.
3
3
Путилина Виктория
Знаток города 10 уровня
9 августа 2023
Половины ценников нет, на полках кавардак, но зато 4 продавца ходят за тобой гуськом и следят) причём, когда просишь что-то подсказать - недовольно цыкают)
3
КМ
Знаток города 13 уровня
3 июля 2022
Все что нужно есть , персонал отзывчивый
1
Анастасия Вишневская
Знаток города 4 уровня
13 января 2021
Очень хороший магазин прекрасные и добрые продавцы
3
1
Руслан Кононенко
Знаток города 20 уровня
20 февраля 2021
Хороший магазин, с хорошими порой скидками.
2
V
Valerie
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2020
Присоединяюсь к предыдущему комментарию. Очень неприятно, когда за тобой все время (!) следят в то время, как ты выбираешь то, что тебе нужно. Сразу возникает желание положить товар обратно и убраться подальше от этого магазина.
3
4
Руслан Черных
Знаток города 13 уровня
9 января 2024
Есть почти всё
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария .
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2022
Закрываются раньше времени
1
1
Воробьев Дмитрий
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2022
Хороший магазин
1
  1. 1
  2. 2