Поиск
Маршруты

Семь дней

Обзор
Товары и услуги
Фото
67
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
128 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Т
Татьяна
Знаток города 11 уровня
21 августа 2023
Один из любимых магазинов, куча бытовой химии, косметики средств гигиены, а именно в этом магазине работает отличный коллектив девчонки очень приветливые, рассказывают про скидки, рекомендуют более дешёвые аналоги бытовой химии..очень приятно, что мне разрешают с собакой заходить, да и просто очень приветливые..
1
1
Любовь К.
Знаток города 9 уровня
28 июня 2024
Отдельная благодарность персоналу! Всегда пр иветлиаы, помогут найти что нужно, предложат товар по акции. Спасибо за внимательность. Везде бы хотелось видеть таких продавцов.
1
Посмотреть ответ организации
Aleksei Zukovski
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2023
Тут можно купить все для тела, лица, волос, стирки, кожи и приятного запаха). Маски для лица и крем для загара. Отличные цены и большой выбор!
1
1
Юлия Котова
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Хороший магазин, вежливый персонал, большой выбор товаров, фальсификата нет, как в других аналогичных магазинах. Ценник адекватный.
3
1
Наталья Сушкова
Знаток города 16 уровня
6 апреля 2025
Цены низкие. Огромный ассортимент товаров для дома. Косметика. Быт химия часто покупаю там. Рекомендую
1
Людмила Холостова
Знаток города 10 уровня
30 июня 2021
Это единственный магазин в регионе из этой ФЕДЕРАЛЬНОЙ сети, в котором при отсутствии окон ещё и с момента его возникновения по этому адресу НЕТ КОНДИЦИОНЕРА! Замечательные и отзывчивые, но потные продавцы, как будто отбывающие наказание за провинность там! Страшно представить, как они себя чувствуют в жару к концу смены. Многие знакомые и я в том числе вынуждена ходить в другой такой же магазин через 2 квартала, живя в шаге от этого именно по причине, что в жару невозможно войти в торговый зал! Собственники этого магазина, если вы ненавидите своих подчинённых, подумайте о покупателях и своем бизнесе, ведь вы не только порошками торгуете и туалетной бумагой, но и косметикой, кремами, хранившимися при + 35 градусов, которые превратились в массу с жутким составом, в нарушение всех предельных норм хранения! Установите кондиционер!
1
игорь федоров
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2025
Магазин бытовой химии. Достаточный выбор
Лидия М
Знаток города 10 уровня
14 июня 2022
Отзывчивые продавцы, цены доступные и отличный выбор товара.
2
1
Елена Агапеева
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Кухня хорошая,но обслуживание как и во ВСЕХ заведениях Липецка оставляет желать лучшего.
2
Nowi Veck
Знаток города 8 уровня
12 января 2024
Покупаю не сказать, что постоянно, но ввосторге от ассортимента!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 18 уровня
23 июня 2024
Классный магазин, особенно во 2-й и 4-й четверг месяца, когда всё на 20% дешевле!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2021
Вежливые девушки-продавцы, ассортимент товаров небольшой.
2
2
Ринка
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2021
Продавцы ходят за тобой по пятам, очень неприятно И лезут со своими советами. У меня есть глаза, я все вижу сама. Отбили все желание туда ходить
3
Мария Чмиленко
Знаток города 13 уровня
30 мая 2023
Обман на кассе, особенно при применении бонусной карты
2
Ольга
Знаток города 10 уровня
15 июня 2019
Хороший магазин,отзывчивый персонал,частые акции,выгодные цены.
3
1
Ю
Юлия Добринских
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2019
Магазин не плохой, но прадавцы которые ходят по петам и следят за каждый движением напрямую.... Напрягают очень
3
Zloy Arbuz
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2022
На скидках особенно круто все покупать! Можно очень выгодно всё купить
3
1
Валентина Еремкина
Знаток города 9 уровня
29 января 2019
Хороший персонал, всегда расскажут об акциях.
2
1
cjv mner
Знаток города 11 уровня
20 июня 2024
Магазин нормальный всё хорошо
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь П
Знаток города 8 уровня
15 марта 2023
Цены дорогие в разы
1
bricoleur
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2024
Темно в магазине, а так ассортимент хороший
1
Н
Наталья Леденева
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2021
Бульвар Шубина это не помойка. Около магазинов по Шубина, 4 надо убирать, установить лавочки, освещение ит д.. А пока мне стыдно за всех, почему не решаете эти вопросы с администрацией города, лень или боитесь?
1
2
Юлия Полянских
Знаток города 6 уровня
26 мая 2020
Хороший магазин, приветливые сотрудники, хороший ассортимент.
2
2
*sergey*
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2019
Маленький торговый зал. Все как-то куцо и не привычно(((
3
П
Просто Олеся
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Хороший магазин
1
margo
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
Стало дорого
1
2
Мила
Знаток города 9 уровня
16 марта 2021
очень удобное расположение - в центре жилого района
1
2
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2019
Магазин не очень .
2
3
Alexander Myshkin
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2020
Большой ассортимент.
1
1
- Елена Алексеевна -
Знаток города 11 уровня
8 июня 2023
Обычный магазин
1
Юрий Дубовец
Знаток города 8 уровня
26 марта 2023
Всё отлично.
1
2
Марго Г.
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2023
Раньше было лучше
1
2
Бугай84
Знаток города 15 уровня
23 июня 2023
Всё хорошо,без вопросов👍
2
1
KoranitA
Знаток города 7 уровня
9 августа 2022
Редко захожу, так как всегда темно и душно
1
3
Светик А
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2021
50/50 не самый дешёвый...
1
Денис Калинин
Знаток города 14 уровня
17 марта 2020
Ничего плохого но и ничего того чем можно было бы похвалить
1
1
Евгений Шальнев
Знаток города 8 уровня
19 августа 2019
Большой выбор
1
1
С
Сергей Смольянинов
Знаток города 12 уровня
28 мая 2020
Многое имеется
3
1
Надежда М.
Знаток города 10 уровня
15 марта 2020
Средний уровень
2
2
O
okemon457891
Знаток города 5 уровня
24 октября 2019
ни чего выдающегося.
3
клюев олег
Знаток города 7 уровня
17 июня 2019
Хороший маг
3
  1. 1
  2. 2