Поиск
Маршруты

Семь дней

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
83 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Екатерина БЕЗИК
Знаток города 8 уровня
31 марта 2020
Постоянно неприятный запах. Отказывались давать сдачи с крупной купюры пока не поругалась.
1
3
Сергей Леденев
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2020
Цены завышены, в магазине тесновато, узкие проходы, чосто виснет терминал, (спасибо хоть бумажку на двери вешают, оповещают) перестали его посещать и не рекомендую,,,,
2
4
К
Кристина Ширяева
Знаток города 5 уровня
16 мая 2022
Не успевают менять ценники вовремя,с купюры 5000р не нашли здачи вечером администратор хамка
Алексей Здоровцов
Знаток города 21 уровня
1 января 2022
Отличный магазин большой выбор товаров от шампунй до бутовой химии
1
Светлана Корнеева
Знаток города 18 уровня
26 марта 2021
Ассортимент товаров в данно м магазине скуповат, полупустые витрины, часто запах канализации...И трудно зайти с детской коляской
1
Светлана Светлана
Знаток города 19 уровня
1 января 2020
Очень хороший магазин, довольно широкий ассортимент товаров, внимательные, но ненавязчивые сотрудники. В целом - отлично!
1
1
Светлана П.
Знаток города 14 уровня
30 января 2020
Он просто рядом с домом, хоть и есть выбор где купить товар, привлекает цена ассортимент и вежливость продавцов.
3
Ирина Евтеева
Знаток города 4 уровня
15 октября 2021
Невозможно зайти в магазин, вонь канализации, персонал на жалобы не реагирует
Кристина Попова
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2020
Всегда убрано, хорошие касиры, но охранник ходит за тобой попитам, становится не ловко, поставьте уже камеры и пусть охранник сидит и смотрит в них, а не ходит и смотрит
3
Станислав В
Знаток города 9 уровня
28 января 2022
Часто меняют расположение товара, приходится искать долго
Виктория Некрылова
Знаток города 7 уровня
16 мая 2020
Широкий, но неизменный ассортимент, вежливые продавцы, цены приемлемые, но хотелось бы побольше акций! В гипермаркетах товары по акции чаще бывают.
2
Мария нет
Знаток города 8 уровня
12 марта 2021
Вонь в магазине, аж глаза режет ( хвала коммуникациям)
1
Мария
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2021
Все необходимое для дома всегда в наличии,хороший магазин
Валерий Ветохин
Знаток города 19 уровня
7 сентября 2020
не хуже остальных, есть акции, нет одеколона, только туалетная вода, жаль.
1
klyutko-rakia
Знаток города 14 уровня
11 марта 2020
Нормально....иногда бывают скидки...во время дождей перед входом лужа в целое озеро,а зимой ледовый каток
3
2
дени трепаков
Знаток города 4 уровня
14 января 2020
Очень хороший магазин
1
3
Андрей
Знаток города 7 уровня
31 июля 2020
Мне кажется не ректабельный магазин.
1
2
Вадим
Знаток города 24 уровня
25 декабря 2019
Близко,есть многое
3
Оксана
Знаток города 9 уровня
19 июня 2021
Тихо и пусто
1
Яна Рыжикова
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2021
Хороший магазин, часто скидки бывают.
1
1
Валерий Г.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2022
Тоже там часто бываю все рядом с домом
1
Алекс-vrn
Знаток города 8 уровня
13 мая 2020
Удобный магазин, рядом с домом
2
1
Александр
Знаток города 7 уровня
8 января 2020
Из выдающегося только частая вонь канализации
2
3
Александр Котов
Знаток города 11 уровня
9 октября 2021
Хороший магазин с хорошими ценами, немного неудачное расположение, прожил год рядом и случайно его увидел
1
Дмитрий Шистеров
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2020
Хороший магазин, как и вся сеть
3
1
Павел
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2021
Нормальный магазин.
1
1
Ant Serg
Знаток города 23 уровня
18 апреля 2020
Маленький бестолковый магазин. Но всё необходимое по химии есть.
1
1
  1. 1
  2. 2