Поиск
Маршруты

Семь дней

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
129 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Татьяна Пожалова
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
Отличный магазин. Ассортимент богатый. Скидки часто есть. Порядок отменный. Спасибо всем!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Борисовна
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2021
Смотря какая смена в магазине, могут дать очень хороший совет по выбору продукции и причем необязательно из дорогого ассортимента,а в целом доброжелательные ,просто всё ещё зависит от самих людей
1
Юлия Коновалова
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
Хороший магазин, большой выбор, много разной продукции, со сроками все хорошо, просрочки нет. Большой выбор продукции для быта и для красоты
1
Посмотреть ответ организации
Викки
Знаток города 10 уровня
10 июня 2020
Радует ассортимент товаров, а в акции вообще цены самые низкие по городу. Доброжелательные кассиры.
1
марина пустыльникова
Знаток города 13 уровня
22 мая 2022
Большой выбор товара .Качественное обслуживание.Приветливый персонал.Обязательно песетите этот магазин.Приятных покупок.
1
Natalya Bobreshova
Знаток города 2 уровня
15 марта 2023
Заходила сегодня за покупками по мелочи. Кассир меня проконсультировала по продуктам и не как везде, советуют самое дорого. А доступное каждому. Рада, что еще остались такие продавцы. Однозначно приду еще👍🏻
3
2
Vikki
Знаток города 6 уровня
29 января 2022
Доброго времени суток ! Возмущает уже в который раз поведение продавца кассира , магазина по улице 9 января , д. 131. Ведёт себя очень по хамски ! Будто покупатели приходят к ней домой ! Имени к сожалению не знаю , бейджа на ней не было ! Общается с клиентами не подобающе . Карту никогда не спрашивает ! Сегодня положила товар на кассу , так как мне не удобно было держать в руках , и пошла в предкассовую зону выбирать себе другой товар. Пока я выбирала ,кассир пробила мой товар , в этот момент подошёл новый покупатель , кассир меня попросила оплатить покупку , но я ещё не выбрала все что хотела , и пробивать ее не просила ! На что она ответила оплатите , потом выбирайте ! У вас что нет кнопки что бы сторнировать покупки ???? Или если например вы пробиваете товар , а я хочу от него отказаться , на кассе меня обяжут его оплатить ??? Это так получается ? Прошу разобраться с продавцом , и провести беседу ! Жду обратную связь.
2
1
Алёшка Емельянов
Знаток города 28 уровня
24 октября 2025
Удобное расположение магазинчика. Отзывчивый персонал. ... С благодарностью от воронежского поэта.
Надежда Воскобойникова
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2023
Это не магазин, а сплошной треш... Стоит зайти в этот магазин, и тут из ни откуда за твоей спиной продавцы.. Ходят следом как надзиратели.Желание купить что либо сразу пропадает. Я понимаю, воруют, но зачем так себя вести??? Если мне нужно что то, я спрошу!
3
Антуаннета
Знаток города 10 уровня
25 мая 2021
Невысокие цены, широкая ассортиментная матрица,напрягает только бдящие сотрудники,чувствуешь себя некомфортно...
2
Екатерина Коршикова
Знаток города 10 уровня
20 октября 2019
Ассортимент продавцы приветливые. Все расскажут. Подойдут. Покажут. Объяснят)
2
1
Инкогнито 9058
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Чисто, уютно, вежливые продавцы.
Надежда Руднева
Знаток города 10 уровня
14 августа 2023
Скудный выбор,не приветлевый персонал
1
В
Виктория Носова
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2022
Маленький выбор товаров. Постоянно около входа в магазин алкаши
2
.
Знаток города 7 уровня
5 января
Отличный магазинчик с удобным расположением
Елена Бокарева
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2021
Ассортимент ужасный, ничего не найдёшь, продавцы стоят над душой
4
катя анисимова
Знаток города 9 уровня
13 июля 2022
Купила карандаш лореаль для губ, оказался брак, не крутится
1
barbee smit
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2019
Маленький магазин,очень плохой ассортимент декоративной косметики
4
Елена С.
Знаток города 11 уровня
4 мая 2022
Магазин в шаговой доступности, удобно, но тесный...
1
П
Просто Гость
Знаток города 7 уровня
3 марта 2020
Маленький ассортимент товаров, выбрать почти не из чего
2
2
Ирина Крутских
Знаток города 23 уровня
15 ноября 2020
Нормальная сеть, огромный выбор товаров. Но цены завышены. А как магазин не плохой.
1
Екатерина Тесля
Знаток города 13 уровня
23 октября 2019
Можно купить необходимое по доступной цене. Рядом находится.
3
Дмитрий Гридчин
Знаток города 4 уровня
20 марта 2019
маленький, унылый персонал и плохой ассортимент
3
Марина Валерьевна
Знаток города 10 уровня
31 июля 2022
Маленький ассортимент, хожу в другой магазин
1
Алексей Костырин
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2019
весьма приличный магазин. не производит неприятного впечатления. радует, что не в подвале.
5
1
Долбилова Оксана
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Отличный магазин.
Евгения Сергеева
Знаток города 8 уровня
11 октября 2019
Хороший магазин,а главное совсем рядом)
1
1
Юлия Калмыкова (Махортова)
Знаток города 8 уровня
5 августа 2022
Хороший выбор,скидки. Обслуживание хорошее))
1
Мария Бутузова
Знаток города 8 уровня
22 июня 2023
Вежливое обслуживание
S
Sema S.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2020
Хороший магазин
1
Янов Сергей
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2018
Все тот же магазин как везде..
2
Надежда Николаевна
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2021
Мне нравится 👍
2
IgoR
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2021
Частый гость я тут, потому что я хозяйственный до мозга костей
1
1
Eli Bar
Знаток города 10 уровня
12 марта 2020
Всегда есть выбор ассортимента
1
1
Дмитрий Щ.
Знаток города 13 уровня
2 октября 2018
Часто бывают скидки
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Александрович
Знаток города 15 уровня
5 апреля 2021
Акции! Скидки!
1
  1. 1
  2. 2