Поиск
Маршруты

Семь Дней

Обзор
Товары и услуги
Фото
63
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
154 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
никулина э.
Знаток города 3 уровня
23 мая
Худший магазин в сети. Работает старая толи директор , толи это продавщица, невозможно товар выбрать - станет рядом и начинает- вот это возьмите или то. Вечно ценники не совпадают действительности. Не советую вообще
Л
Людмила В.
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Большой выбор различной химии, есть в определённые дни недели скидки. Продавцы всегда улыбчивые и приветливые
1
Ника Г.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2022
Магазин с космическими ценами на бытовую химию и предметы гигиены. Как итог, практически всегда пустой, без покупателей. Для сравнения: краска для волос Лореаль у них стоит 600 руб. А я по интернету такую же заказываю за 384 руб. Не знаю откуда они такие цены берут. Про продавцов лучше промолчу. Это некомпетентные люди. Пытались мне впихнуть просроченный блеск для губ в скидочный день. Будьте внимательны в этом магазине. Очень много просрочки!!! Особенно в отделе косметики.
2
Оксана
Знаток города 12 уровня
13 мая 2021
Хороший магазин и персрнал. Всегда много скидок и акций. Огромный выбор косметики, парфюмерии, бытовой химии, товаров для дома и детей.
3
Юрий Сметанин
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Большой выбор товаров, доступные цены, много скидок и акций.
1
Посмотреть ответ организации
Беседина Жанна
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2021
Отличный магазин, с приемлимыми ценами и вежливым и доброжелательным персоналом. Рекомендую посетить
3
Родион Камаев
Знаток города 16 уровня
30 августа 2020
Работники ходят по пятам как надзератили,на просьбу подсказать по товару отвечают "ну вы же читаете, стоите, что вам можно ещё подсказать" Отвратительный сервис. Была бы возможность поставить минусовую оценку, то я поставил бы - 5
4
2
Оксана М.
Знаток города 28 уровня
22 марта 2023
Широкий ассортимент товаров, очень хороший персонал.
2
Andrew K
Знаток города 14 уровня
23 июля 2024
Хороший магазин! Есть практически всё!
1
Ольга Золотухина
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2019
Большой выбор бытовой химии и косметики, но высоковаты цены, спасают скидочные дни
8
Yanа
Знаток города 12 уровня
25 июня 2021
Сам магазин не плохой, но персонал в основном не довольный, ходит по пятам , не даёт покупателю спокойно выбрать товар
4
Ирина V.
Знаток города 13 уровня
12 августа 2021
Хороший магазин с приятными продавцами. Если попадаешь на акции особенно приятно.
3
Евгения
Знаток города 13 уровня
8 июня 2021
Нужно устраивать скидочный дни в выходные а не по середине рабочей недели, многие не могут попасть в магазин
2
Наталья Шатаева
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Хороший магазин! И скидки крутые
Посмотреть ответ организации
s.titova01
Знаток города 12 уровня
19 июля 2020
Очень большой выбор галантелерии. Даже не просто большой, а огромный!
2
Че Г.
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2019
Большой ассортимент, вежливые продавцы
5
Светлана У.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2020
Огромный разнообразный выбор, приемлемые цены) Советую
3
KalinkaMalinka
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2020
Большой магазин, много товаров, всегда акции и скидки. 👍
4
arisha2897
Знаток города 9 уровня
6 марта 2024
Много товара, но вот управляющая это не что
1
Посмотреть ответ организации
Денис М
Знаток города 30 уровня
4 июля 2021
Хороший магазинчик в торговом центре, порой заедешь и сидишь ждёшь свою половинку пока она выйдет )))))
3
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2021
Классный магазин Я там купил трюковой самокат и 2 месяца катаюсь и сам такой очень большой магазин
2
Анна М
Знаток города 16 уровня
31 октября 2023
Сойдет
1
Кристина 1111
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Помимо того, что открываются неизвестно, во сколько время 9 часов они закрыты.
1
1
Татьяна Н.
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Консультанты всегда готовы прийти на помощь.
3
Л
Людмила Попкова
Знаток города 10 уровня
3 октября 2021
Бываю редко но всегда приятно посетить
3
Вадим Шупик
Знаток города 26 уровня
22 августа 2021
Нормальный магаз.
2
Выходцева Виктория
Знаток города 11 уровня
9 января 2023
Хороший магазин
4
А
Анонимный отзыв
19 марта 2020
В принципе как и везде
3
Виктория
Знаток города 8 уровня
9 августа 2021
хамский персонал
2
2
  1. 1
  2. 2