Поиск
Маршруты

Семь Дней

Обзор
Товары и услуги
Фото
79
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
97 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Няшк
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Это какой-то беспредел,честно. Именно на чайке,сотрудники очень агрессивные,да,опять же,не хочется ходить туда из-за того,что сотрудники постоянно ходят за тобой по пятам! В декабре месяце я с сестрой решили зайти,купить ей шампунь,опять же,ходят за тобой,Боже,поставьте камеры наконец,оставьте людей в покое Идем дальше,мне уже достаточное количество времени приглядывался блеск для губ от Divage,я взяла тестер,нанесла даже не на весь палец,а до меня уже,извиняюсь до3бались,что это такое,вы тестер жалеете?Хочу,намажу на всю руку,что за не клиентоориентированность?! Кошмар,поменяйте сотрудников
Елена Мерзликина
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
мне нравится магазин, площадь большая, ассортимент товара разнообразный, цены приемлемые, постоянно скидки, вежливые продавцы
Татьяна
Знаток города 9 уровня
7 мая 2024
Отличный магазин , нравится и ассортимент и обслуживание и очень приятные скидки , можно купить хорошую косметику и парфюм , есть тестеры , чтобы все проверить
Посмотреть ответ организации
А
Андрианова Ольга
Знаток города 10 уровня
19 января 2024
Чистенько, просторно. Можно купить, все бытовые принадлежности. Много акций и красных ценников. Персонал приветлив, рассказывают о акциях и скидках.
Посмотреть ответ организации
Оксана Лесникова
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Хороший магазин,продавец консультант очень помогла,в выборе,культурная общительная, я с удовольствием побывала в этом магазине.
Лина Бу.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Не понравилось, что продавцы за тобой по залу следуют как тень, очень раздражает. Как будто ты потенциальный вор! Поставьте камеры и отстаньте от покупателей!!! Нет пандуса! С детской коляской ужасно сложно заехать по ступенькам.
Василиса Восток
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2023
Отвратительное обслуживание покупателей. Продавщицы кучкуются на кассе и обсуждают их личные дела, как будто покупателей вообще нет в магазине. Вопрос, зачем там продавцы? Или покупатели лишние в данной торговой точке? Продавцы не знают акций данной торговой сети. Отказались продать товар по акции Азия40. Им было лень поднять задницу и проверить на кассе, проходит скидка или нет. Уверяли, что скидок нет. В другом магазине данной сети акции знали, пробили на кассе и продали товар, который отказались пробить на Комсомольской, 61. Владелец, ау, ваш персонал приносит вам убытки.
1
1
Леночка
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2024
Хороший магазин. Продавцы всегда приветливы. Если не можешь найти нужный товар. Всегда можно спросить подскажут и покажут и порекомендуют.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
15 мая 2023
Уважаемый владелец, смените персонал! Ну или если завели дворняжек, так дрессируйте их! Ужасное отношение к покупателям. Обсуждают покупателей, кучками сплечничают или ходят за покупателями как церберы. Очень навязчиво....Выбрать товар невозможно, стоят над душой и сверлят взглядом. Желание пропало посещать данный магазин.
3
295892
Знаток города 13 уровня
24 января 2024
Отличный магазин,хорошие продавцы,большой ассортимент и часто скидки
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 3 уровня
2 мая 2022
Являлась постоянным покупателем данного магазина, но сделав покупку первого мая была очень огорчена. Приобрела краску , тушь , покупка была на стоимость 683 руб, выйдя на улицу я увидела на коробке , что цвет не тот. Вернувшись попрасила продавца сделать обмен, она отказала, в отмене покупки мне тоже было отказанно, продавец ссылался на статью закона, информации о том , что их товар не подлежит возврату и обмену не было. Было очень не приятно. Больше не прийду в этот магазин
2
3
Мия Робенс
Знаток города 16 уровня
16 февраля 2023
Хороший ассортимент, территориально удобно, обслуживание хорошее и акции и скидки
1
Е
Елена Максимкина
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Замечательный магазин. Все продавцы приветливые , если что то интересует определенный товар. Всегда помогут подскажут и покажут где можно найти. Я довольна и часто туда захожу.
1
2
marta-hopkins
Знаток города 7 уровня
29 января 2020
Широкий ассортимент товара, часто бывают акции и скидки. Магазин удобно расположен. Компетентные сотрудники.
4
2
Косарев Сергей Михайлович
Знаток города 18 уровня
11 января 2020
Товар со скидкой иногда стоит дороже, чем в другом магазине без скидок. Сейчас новая система карточек очень неудобная. Мало того, что дорогой товар, так ещё и скидочную карту необходимо покупать.
5
1
Дениска Белый
Знаток города 6 уровня
27 марта 2020
Замечательный магазин хоз.товаров и не только. Не дорогие косметические и мыльно- рыльные пренадлежности! Заходите, не пожалеете!
2
2
Зинаида Суркова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Магазин закрывается раньше заявленного времени. Приходишь в рабочее время, а они уже закрыты
Жанна Жернова
Знаток города 8 уровня
31 июля 2022
Хорошая сеть магазинов. Минус 2 звезды, за то что в этих магазинах не думают о покупателях и продавцах, нет кондиционеров, посещать в жаркое время года просто испытание.
3
Светлана Клиндухова
Знаток города 9 уровня
16 марта 2025
Чистый магазин. Удобный по расположению.
nata f.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Полки пустые.ценников нет.
1
Вадим Барыкин
Знаток города 16 уровня
12 января 2022
Хороший магазин чисто и большой ассортимент то без бонусной карты чуть дороговато
2
1
Иван Шаламов
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2023
Магазин хороший и цены там тоже! Но много цен завышенных!есть товары которые в других магазинах в половину дешевле. Например порошок стиральныйРешать вам!
С
Светлана М.
Знаток города 9 уровня
22 января 2022
Это вообще суперский магазин Продавцы хорошие И все есть что тебе нужно Мне очень нравиться Спасибо
1
2
Людмила Лунина
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2020
Покупаю там редко и только освежитель воздуха с сухим распылением. В других магазинах его трудно найти.
3
1
Анна Алексеева
Знаток города 20 уровня
24 сентября 2024
Качество на высоте, цены демократичные! Рекомендую всем.
Александр Горлевский
Знаток города 11 уровня
29 января 2022
Покупаю подарки родным в нем. Продавцы все подбирают и деткам и возрастным и малолеткам. Рекомендую
2
1
Светлана Кулагина
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Хороший магазин и девочки
Марго
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2022
Не очень нравятся продавцы- кассиры, вечно недовольные.....
1
Ekaterina Barykina
Знаток города 14 уровня
14 июля 2023
Хорошая сеть магазинов
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
График работы до 20:00. Нет возможности прийти раньше. За конкретной покупкой спешила. В 19:52 уже закрыт был.
2
Надежда К.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Хороший магазин, отзывчивые продавцы
3
надежда ш
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2022
Хороший ассортимент со скидками!!!!
3
Елена Исаева
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2020
Хороший магазин с хорошим ассортиментом товаров.
3
2
Михаил Сергеевич
Знаток города 13 уровня
24 мая 2023
Часто ходим покупать.
1
В
Варвара Т.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2020
Обычный магазин бытовых приборов
7
П
Полина Т.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2020
Хороший магазин
2
2
  1. 1
  2. 2