Поиск
Маршруты

Семь дней

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
97 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Е.В. У
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2024
Небольшой и уютный магазинчик, в котором вы найдете товар для дома и семьи. Квалифицированные продавцы всегда подскажут и посоветуют, если вы затрудняетесь в выборе
1
И
Инкогнито 9310
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Я живу рядом с этим магазином и мне часто приходится заходить,но каждый раз обслуживающий персонал магазина ,что не спросишь за цену начинают хамить,стоят как охранники позовешь уточнить -не подходят,на кассе сегодня с длинным носом и волосами меня оскарбила,влезла в личную жизнь,я такого обслуживания и хамства ещё не встречала,мне 72 года,инвалид 2 гр,стою с тяжестью ,с прилавка отставила мое санитарное средство,я еле-еле стояла на ногах,прошу разобраться и таким не место за прилавком,пусть научиться правилам поведения и культуры.
2
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
4 июня 2023
3 июня посетила магазин Семь дней на Сеймском рынке. С некомпетентностью и хамством обслуживающего персонала не сталкивалась давно. Мало того, что из-за незнания ассортимента своего товара мне подали не то, что я просила(хотя помощь продавца мне была не нужна), почему то навязываясь они думают, что покупателю это необходимо, еще и на кассе нахамили, за то, что в 16:00 при расчете покупки подали кассиру 5тысяч, ее перекосило, перетрусило, и сделало еще страшнее. Сдачу дала 4100, среди купюр одна тысяча была очень грязная, затертая(такие купюры нигде не беру), я ее попросила поменять на другую, и вот тут то и началось шоу, она открыла свой грязный, черный, вонючий рот тааак, что я сделала вывод, что тыщонка такого вида припасена для провокаций с покупателями. Персонал магазина страшный, некомпетентный, кассир с перегаром. Очень редко заходила в этот магазин, и даже при редком посещении не понимала, почему всегда мало покупателей, магазин находится на рынке. После моего визита, мне стало все понятно, в такие кильдымы ЛЮДИ не ходят! Магазин с черной меткой.
1
Ольга А.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Удачно можно купить в дни скидок, при подписке в телеграмм есть дополнительные купоны.
1
N
natasha rud
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2022
Всегда хожу в этот магазин. Отличные продавцы, всё расскажут и подскажут. Всегда есть какие- нибудь скидки, акции!
1
Игорь Моржавин
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Девчонки супер!!! Продавцы, они то знают что по чем👍. Все расскажут и покажут😁✌️👍и акции хорошие
1
Посмотреть ответ организации
rina-frau
Знаток города 7 уровня
14 мая 2022
Хороший магазин. Широкий ассортимент товаров, скидки. Покупаю там косметику, бытовую химию. Немного напрягает работа продавцов, которые ходят за тобой по пятам по всему магазину, поставьте уже, наконец, камеры!
1
Ирина Сергеева
Знаток города 7 уровня
13 января 2020
Хороший ассортимент, доступные цены,регулярно проводятся акции, рядом с домом.
1
1
Татьяна андреева
Знаток города 17 уровня
2 ноября 2024
Сам магазин не плохой,чисто..Но цены дороже,чем в других магазинах,если только акции тогда можно что то приобрести...
1
Ирина Бережная
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
Периодически захожу в этот магазин, вижу поменяли персонал, стало гораздо лучше в плане обслуживания .
1
С
Светлана Мелентьева
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2021
Все не плохо, но на протяжении всего посещения магазина за тобой ходит сотрудник в качестве охраны магазина, вместо того чтобы проконсультировать или помочь покупателю в выборе
1
Е. С.
Знаток города 21 уровня
16 июля 2018
Вменяемая цена плюс скидки. Экономия на лицо. Один из немногих бюджетных магазинов.
4
1
Посмотреть ответ организации
Малахов Сергей
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2023
Низкие цены , но продавцы иногда громко разговаривают:(
1
Далгат Исмаилов
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2021
Есть все что надо и не особо дорого и акции бывают
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2019
Часто совершаю покупки в этом магазине,цены доступные и два раза в месяц 20% скидки + бонусная карта.
4
1
Семейный консультант
Знаток города 14 уровня
24 января 2020
Большой ассортимент, бывают неплохие скидки
1
1
Юлия Теплякова
Знаток города 10 уровня
23 марта 2019
Хороший ассортимент. Продавцы всегда помогут
3
1
елена леонова
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Захожу, когда акции, а так дороговато
2
Л
Лиза Николаева
Знаток города 6 уровня
24 мая 2022
Магазин хороший, но месторасположение 👎👎👎, где-то в глубине.
1
Михаил Анпилогов
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
хороший магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилия В
Знаток города 11 уровня
1 мая 2024
Адекватные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Богдан
Знаток города 7 уровня
14 августа 2022
Есть что купить, цены обычные, как везде.
1
А
Анонимный отзыв
16 июля 2021
Хороший магазинчик, не большой чистенький
2
1
Вячеслав Авдеев
Знаток города 11 уровня
4 октября 2021
Глубако в рынке, не всегда заметиш , если не знаеш о нем
1
оксана
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2020
Цены высокие.
1
Кристина Aриньшина
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Отличный магазин!
1
Алексей Цыганков
Знаток города 10 уровня
22 августа 2022
Отличный магазин❗Лучшие цены❗
1
Dupsogod
Знаток города 5 уровня
23 марта 2020
Постоянные скидки
1
  1. 1
  2. 2