Поиск
Маршруты

Семь дней

Обзор
Фото
11
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
63 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Татьяна Владимировна
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2020
В последнее время хуже стало с ассортиментом,в частности ,с женскими дезодорантами.Летом зайти в магазин парфюмерии невозможно ,очень жарко,бедные девочки-продавцы!Неужели руководство не может оборудовать помещение кондиционером?И еще проблема с дисконтными картами,многие постоянные покупатели не могут их активировать - ничего не получается,продавцы отсылают к каким-то техническим специалистам ,которые сделают это за деньги.Да в других магазинах,чтобы не терять покупателей,на кассах сами активируют карты! А здесь карта действует только в аптеке,а за парфюмерией я стала ходить в другие магазины.
2
Елена Д.
Знаток города 17 уровня
3 августа 2021
Хорошие магазины
1
Алла
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2021
Очень плохой магазин, непроходимое место, помещение жуткое с плохим ремонтом, очень скудный ассортимент, странно как они еще не закрылись
1
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2020
Широкий ассртимент, огромный выбор, вежливые приветливые продавцы и очень много интересных и необычных вещей, особенно антистрессы-мялки😇
1
Марина Шаронова
Знаток города 9 уровня
12 августа 2020
Часто бываю в этом магазине, девчонки молодцы, всегда порядок и чистота. Скидки регулярно! Так держать ☺️
1
1
Елена Сергеевна
Знаток города 12 уровня
15 мая 2022
Неплохой магазин, большой выбор товаров. Но очень мало акций на товары.
Наталья Ларина
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2020
Обожаю этот магазин, дёшево и выбор большой.Хочется чтоб был рядом с домом в Шилово
2
1
Danil Solovev
Знаток города 5 уровня
19 марта 2019
Ужасное обслуживание,прошу подсказать в выборе масок дезодоранта,они показывают на полку и говорят вот все что у нас есть!!! В ХОРОШЕМ МАГАЗИНЕ ПОДСКАЗЫВАЮТ ХОТЬ МОГУТ И НЕ РАЗБИРАТСЯ! Так что обслуживание ноль!
3
Орловцева Ольга
Знаток города 8 уровня
26 августа 2022
Был хороший магазин. Но сейчас закрыт было бы очень хорошо, если после ремонта открыли бы вновь.
1
вика к.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2020
Хороший магазин, рядом с домом. Большой выбор косметики и быт.химии.
1
1
Катерина Кузнецова
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2021
Действует интересная бонусная программа. Если покупка на большую сумму - то выгоднее копить баллы, если покупка не очень дорогая, то можно эти баллы списать (1 балл=1 рубль). Одну звездочку убираю за то, что охранники и продавцы всегда смотрят на тебя как на потенциального преступника, очень неприятно.
1
Любовь
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2019
Хороший магазин, выбор большой. Часто акции и скидки.
1
1
Альбина Альба7
Знаток города 13 уровня
14 мая 2020
Удобный магазин! Хороший ассортимент, цены радуют!
2
2
Александр Гноевой
Знаток города 13 уровня
25 марта 2020
Рядом с домом. Часто туда шастаю, особенно когда скидки.
1
1
Ф.А.А.
Знаток города 9 уровня
15 июля 2021
Хороший магазин.
1
nataly
Знаток города 12 уровня
6 июня 2021
Продавцы вежливы, дружелюбны, готовы подсказать...
1
1
Анна А.
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2020
Не уютный
3
Мария Т
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2020
Редко бывают акции
2
О
Олеся Дурынина
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2020
Хорошая аптека..
1
1
  1. 1
  2. 2