Поиск
Маршруты

Семь дней

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
107 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Anna KITAEVA
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
В целом магазин и ассортимент нравятся. Но! Персонал -это отдельный вид искусства. Приобрести товар не удалось из-за неадекватного поведения персонала , стоять над душой при выборе , ладно понятно можно , воруют и т .д. Но орать на посетителя за вскрытие тестора- это перебор. На весь зал обсуждение своих личных интересов и проблем, затем пренебрежительно проорать на всю громкость , чтобы за мной смотрели , а то отойти по своим делам надо …. Это треш 😯, желание отпало тут же что-то покупать
Валерия Алехина
Знаток города 2 уровня
10 мая
Хочу поделиться негативным опытом посещения магазина «Семь дней». Проблема в первую очередь касается работы персонала. Консультанты: отвечают на вопросы резко и без желания помочь, порой — с явным раздражением. иногда даже позволяют себе пренебрежительный тон. 08.05.26 зашла в магазин в 20:20, уборщица уже мыла полы, готовились к окончанию смены, хотя график работы у них до 21:00. На вопрос «Извините, можно пройти?» последовало долгое молчание, после сотрудница повернулась с недовольным лицом, и грубым тоном спросила: «А ЧТО ВАМ НУЖНО?». В общем и целом давно уже заметила, что персонал в этом магазине ТАК СЕБЕ!!!😕
1
Наталья Калугина
Знаток города 11 уровня
24 июля 2025
Магазин маленький, продавцы всегда предлагают товары по акции, цены приемлемы, но асортимент не отличается от других магазинов, поэтому хожу в этот магазин только если по пути.
Сергей Щука
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Отвратительный персонал!Купил жене кассеты для станка,но как оказалось станок с кассетами по такой же цене.Попросил поменять,на что получил отказ,якобы такой товар возврату не подлежит.Хорошо!Но я не открыл упаковку,даже от кассы не отошел!!!В чем проблема поменять я не пойму!?Можно подумать они товар в скафандре выкладывают на полки!
Анастасия Подвигина
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Магазин хороший, товары качественные и нужные, цены приемлемые. Единственное, смущает персонал, который пристально наблюдает за каждым твоим движением, от этого жутко неприятно. Конечно понимаю, что персонал отвечает за каждый товар, но такое чувство, будто следят за тобой, а не за товаром. А так в целом всё хорошо.
2
Светлана Светлана
Знаток города 19 уровня
4 августа 2024
Хороший магазин, почти всегда на что-то скидки. Продавцы о скидках рассказывают сразу, как только заходишь. При этом сотрудники вежливы и ненавязчивы. Можно спокойно ходить и выбирать.
1
Gunesh
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2023
Удобное расположение магазина, вежливые и знающие консультанты, в магазине чистота ,вся продукция и ценники стоит на своих местах , бывают различные выгодные акции.
2
М
Мария Малахова
Знаток города 5 уровня
11 июня
Отвратительный персонал! Абсолютно хамское отношение к покупателям. Милые девушки, вам бы с такими кислыми лицами и пренебрежением ко всем явно не в магазине косметики работать. Пока такой персонал будет нормальной прибыли собственник может не ждать
сергей рожнов
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Хороший магазин все есть обслуживание великолепное так держать вот только порожек при входе неудобный чуть не упал там а к кому претензии подьявлять
1
Посмотреть ответ организации
Кокухин Данил
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2023
На районе самый ближайший магазин данной сетевки, цены приятные на средства личной гигиены, и химию для дома. Сотрудники хорошии.
Goldberg911
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2022
Бывают неплохие скидки. Напрягает, что за тобой ходят и подглядывают сотрудники, как будто подозревают в воровстве.
3
Людмила Бенедиктова
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
Нормальная аптека! Цены тоже нормальные но не всегда всё есть именно что мне надо! Поэтому 4 звезды 🌟
1
1
Пётр 693
Знаток города 4 уровня
19 марта
Здорово...
А
Антон Пинчук
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2022
Очень дорого все. Часто нет самых распространенных препаратов
3
Евгений Евгений
Знаток города 11 уровня
2 июля 2025
На уровне этой сети
Екатерина Цыбуляева
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2024
Хороший магазин.Продовцы вежливые.
Посмотреть ответ организации
Елена Витко
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2024
Удобное расположение магазина. Из достоинств все
М
Марина Зимовая
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Все товары неоправданно дорогие
3
Анастасия Данковцева
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Отвратительные продавцы
2
Алексей Береснев
Знаток города 22 уровня
18 сентября 2023
Заходишь в магазин и словно попадаешь,за запретную зону. За тобой ходят и следят,как будто ты , какой то наркоман, который хочет,что то своровать. Конечно, всё понимаю,но это перебор.
4
Алексей Корчакин
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Хорошая аптека, цены божеские.
3
Шахноза Бобохонова
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
Часто бываю все очень хорошо
3
1
Марина Летучая
Знаток города 10 уровня
20 мая 2023
Высокие цены, перестала посещать
3
Konst
Знаток города 15 уровня
12 ноября 2021
Удобно расположена. Цены не всегда низкие.
2
1
Александр Орехович
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Хороший магазин
3
Евгений Злобин
Знаток города 18 уровня
9 октября 2023
Нормально
3
Вадим Сергеевич
Знаток города 21 уровня
20 ноября 2022
Хороший магазин .
3
Роман Слепченко
Знаток города 24 уровня
18 июня 2023
Хороший магазин, большой выбор.
2
1
  1. 1
  2. 2