Поиск
Маршруты

Семь Дней

Обзор
Товары и услуги
Фото
62
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
109 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Elenmur
Знаток города 4 уровня
12 мая
Сегодня пришла в магазин за уходовой косметикой и была неприятно удивлена поведением сотрудников. От продавцов пахло перегаром, было ощущение, что люди находятся на рабочем месте в нетрезвом состоянии. Для магазина, который работает с клиентами напрямую, это выглядит крайне непрофессионально и создаёт очень неприятное впечатление. Хотелось бы, чтобы руководство обратило внимание на качество обслуживания и состояние сотрудников на рабочем месте
Лютик
Знаток города 12 уровня
5 марта
Не люблю этот магазин. Когда его посещаешь, наблюдаешь пристальное внимание продавцов за тобой. Хочется в магазине ходить и отдыхать , а здесь не получается. Пойду в любой другой магазин ,но только не в 7 дней.
2
Татьяна
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2023
Хороший ассортимент товаров, есть очень даже выгодные акции. Выбор шире, чем в привычных Пятерочках/ Магнитах, но и цены на одни и те же товары чуть выше.
1
1
Любовь
Знаток города 3 уровня
7 января
Сегодня посетила этот магазин первый раз . Продавцы ужасные , неквалифицированные , грубые озлобленные тетки , стоят как статуи ничего не знают , ничего посоветовать не могут , хамят .зачем держать таких продавцов , хотелось остравить товар и уйти в другой магазин . Больше сюда ни ногой .
1
1
анна зык
Знаток города 5 уровня
12 октября 2021
Продают не качественные детские игрушки. После покупки детской игрушки и открытия упаковки уже дома было обнаружено что в ней не хватает 2х основных деталей. После разговора с Управляющей мне сказали что возврату это не подлежит. И предложили написать отзыв об игрушке производителю, что не доложили детали. И они мне ничем помочь не могут. В итоге я поняла что магазин совершенно не несёт ответственности за то что он продаёт, хотя должен. Тем более федеральная сеть магазинов.
3
Оксана Кудашкина
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Хороший магазин приветливые и вежливые продавцы, большой выбор товаров.
2
2
Марина Бузуртанова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Очень грубые продавцы. Зашла в магазин 19 .45 и если бы вы видели их недовольство. Как будто к ним домой без приглашения.Это так они работают.
1
1
Lena B.
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2024
Очень хороший магазин. Расстановка товара, ассортимент - все на хорошем уровне, наглядно.
1
Наталья Сычева
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Хороший магазин. Радуют акциями. Продавцы отзывчивые , всегда помогут, посоветуют. Рекомендую.
3
Марина
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Вполне удобный магазин, вежливые продавцы. Ассортимент товара полный, с пустыми руками не уйдёшь. Всем рекомендую.
1
2
Юлия
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Хороший магазин, цены приемлемые. Продавцы приветливые, всегда помогут.
1
2
Е
Елена Малахова
Знаток города 6 уровня
1 марта 2021
Продавецы всегда помогут с выбором косметической продукции, ежемесячно бывают хорошие скидки на весь ассортимент.
1
NIK
Знаток города 7 уровня
19 мая 2023
Это ужас, продавцы очень грубые, не дают покупателю сосредоточиться и выбрать товар, Бегают по пятам, следят. Выбор товара ужасен, цены жуть, можно в Пятерочке в два раза дешевле купить . Просьба к руководству магазина, если вы не хотите терять клиентов, решите эту проблему. Многие знакомые из-за этого стали обходить ваш магазин стороной.
3
2
Марина
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2020
Выбор товаров большой, но порой продавцы ходят прямо по пятам, боятся что что-то стырят... не очень приятное ощущение
3
ольга с.
Знаток города 10 уровня
27 августа 2024
Неквалифицированные агрессивные женщины-продавцы средних лет,смотрящие на покупателей свысока.
3
1
Evgeniy K
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2021
Скудный выбор, иногда нормальные цены со скидками, странный персонал постоянно следящий за покупателями
5
Анжелика Прохорова
Знаток города 12 уровня
1 июля 2023
Сделать цены дешевле.Коллектив хороший. Девочки внимательные.
1
Оля Е
Знаток города 11 уровня
25 июля 2024
Большой выбор товара, цены не очень приятны, но зайти можно
1
1
nphne-crahzyyd
Знаток города 21 уровня
22 февраля 2024
Хороший магазин. Часто скидки, акции.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерин
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2024
Хороший магазин . Персонал вежливый.
1
2
Андрей Балобин
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2024
Обычный магазин со всякой всячиной данного направления, тихий и спокойный, ничем примечательным выделить не могу
1
Виктория
Знаток города 3 уровня
25 мая 2023
Продавцы всегда недовольные, своей физиономией и общением всё настроение портят!
2
1
Иван
Знаток города 11 уровня
22 июня 2023
Всегда есть нужные товары
1
1
Анакеньтий Авокады
Знаток города 7 уровня
7 мая 2024
грубый персанал
1
3
Юрий Горбунов
Знаток города 8 уровня
26 января 2023
Большой выбор. Рекомендую.
2
Андрей
Знаток города 16 уровня
6 февраля 2022
Хорошие скидки предлагают.
Д
Дарья
Знаток города 6 уровня
18 октября 2022
неплохое место
3
Вера Голомаздина
Знаток города 7 уровня
16 марта 2024
Давно там не была,но выбор большой
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2