Поиск
Маршруты

Семь Дней

Обзор
Товары и услуги
Фото
64
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
50 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Tenshi Amber
Знаток города 5 уровня
29 января
Консультанты - это нечто. Опускаются до того, что в спорной ситуации начинают в лицо хихикать и передразнивать, при посетителе обсуждают его, какой он наглый и тупой, если не понял, что скидки по купону не суммируются. С одной стороны, хотелось вообще больше не ходить сюда, а с другой - нее детей же с ними крестить. В общем, при посещении будьте готовы, что за вами будут следить из-за каждого стеллажа, а в любой непонятной ситуации оьольют помоями и нахамят. Но ассортимент неплохой и можно что-то хорошее по скидке купить
танянфшйьц твтыты
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
консультанты - ужасные. неоднократно при посещении этого магазина сталкиваюсь с отвратительным отношением к себе со стороны персонала. при входе в магазин начинается бдительная слежка со стороны всех консультантов. доходит до того, что не стесняясь показывают пальцами на покупателей, перешептываются и ходят чуть ли не по ногам. одна из таких дам, нарушая все нормы СанПин, ходит за клиентами в обеденный перерыв с тарелкой еды. примите, пожалуйста, меры и объясните своим сотрудникам, что не каждый человек, посещающий данный магазин, является вором🙄
3
1
Лариса Крофт
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2023
Мне нравится,,7 дней,,хожу туда не часто,цены немного пониже,есть карта ,,7дней,,Стиральный порошок со скидкой,можно всё найти что надо.Продавцы хорошие,помогут с выбором товара.Вообще хороший,красивый и уютный магазин.🌿
2
Федя
Знаток города 13 уровня
21 июля 2022
Мне нравится. Ассортимент, ценник и обслуживание- всё устраивает. Раз в месяц проводят дополнительные скидки. Удобно расположен товар. Вообщем, советую.
2
1
ксени
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Неуважительные сотрудники, занимайтесь своими делами, а не ходите за покупателями, мешая им в выборе товара
2
1
Д
Диана Наумова
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Отличный магазин, приветливый персонал, огромное многообразие товаров.
1
Игорь
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2022
Магазин хороший,ассортимент большой, бывают хорошие скидки.Продавцы приветливые.
1
1
Ирина то
Знаток города 9 уровня
17 октября 2022
Люблю этот магазин. Много акций. Большой ассортимент. Вежливые продавцы
1
1
Я не знаю..
Знаток города 9 уровня
22 августа 2024
Есть не компетентные и не доброжелательные сотрудники. Иногда отсутствуют ценники
2
София
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Очень хорошие девочки там работают. Всегда помогут, подскажут. Рекомендую 👍
2
Кристина Cristina
Знаток города 10 уровня
10 января 2024
Хороший магазин, в принципе всё нужное есть, единственное трудно оформить карту скидочную через сайт.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Резанова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
Ужасное отношение администрации магазина а именно Натальи Александровны. Прошу объяснить данному сотруднику, что повышать голос на чужих детей не входит в её обязанности!!!И после этого нужно извиниться перед родителями ,а не нагрубить во след . Первый раз сталкиваюсь с таким хамством!!!
2
4
Аня Д.
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Отвратительное отношение к клиентам со стороны персонала.
2
Валерия Шаповаленко
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Много различных магазинов, можно купить практически всё
2
1
Галина Русанова
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2023
Отличный магазин! Продавцы-консультанты всегда встретят с улыбкой, посоветуют какой товар лучше купить.
1
Вадим Квачёв
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2024
Месторасположение огонь Магазины внутри отстали от времени
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Ly
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2021
Большой ассортимент в шаговой доступности
1
1
Екатерина Мамбетова
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2024
Отличный магазин
2
Ольга Литвинова
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2024
Отличный магазин
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Рокаш
Знаток города 14 уровня
12 июня 2023
Неплохой магазин, только мало выбора
1
2
  1. 1
  2. 2