Поиск
Маршруты

Семь Дней

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
43 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Павел Котов
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Отличный магазин всегда там покупаю лезвие для бритья, и пену после бритья. Вежливые консультанты.
1
Пользователь 892
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Товар хорошо, всегда выгодные акции, Нооо есть огромный минус, не хочется заходить из-за постоянного ора управляющей. Может нагрубить, если задал лишний вопрос, а как с продавцами она разговаривает это отдельная тема. Сам пару раз слышал, может обозвать. Я считаю это не приемлемо для взрослого человека, тем более управленца.
1
К
Кристина К.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2021
Хороший магазин. Всегда чистый и уютный. Отличные продавцы, всегда помогут с выбором товара. Все подскажут и расскажут. Осартимент товара богатый, с пустыми руками не уйдёте)
1
2
НАТАЛИЯ АМИРОВА
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Хороший магазин,большой ассортимент, внимательный персонал и главное, чтобы выгодно приобрести товар нужно приходить 14 и 28 числа каждого месяца.
1
2
Юлия Скоморохова
Знаток города 10 уровня
2 августа 2019
Есть много полезных товаров, есть возможность посещать магазин с коляской. Очень отзывчивые продавцы.
1
1
Мария Бабичева
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Отличный магазин, вежливый персонал, доступные цены
1
Сергей Степанов
Знаток города 9 уровня
8 июня 2022
Ребята рекомендую мне очень понравился магазин. Отзывчивый персонал и компетентный. Советую посетить.
2
3
Владислав Глинский
Знаток города 6 уровня
17 августа 2020
Консультанты толком не могут ответить на ваш вопрос. Начинаю что-нибудь спрашивать то мы не знаем это мы не знаем. В общем короче вы справляейтесь.
6
А
Алена Ш.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2020
Отличный магазин,без подделок,хоть и дороже других,вежливый персонал,мне очень нравится .
1
2
Константин Гордиенкоа
Знаток города 7 уровня
5 марта 2021
Какие нибудь таблички надо повесить,а то минут 10 искал ножницы(маникюрные)
4
И
Иринка
Знаток города 13 уровня
10 августа 2020
Не плохой магазин. Но, дороговато.
2
  1. 1
  2. 2