Поиск
Маршруты

Семь Дней

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
67 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Ириша
Знаток города 8 уровня
1 марта 2025
Да, хороший выбор товаров. Но. Претензия к руководству магазина кассир без предупреждения вырывает телефон из рук на кассе ,чтобы отсканировать qr-код. Не предупреждая и не прося. во всех магазинах покупатель сам должен сканировать из своих рук свой телефон. Просто безобразие. Интересно, если кассир выронит телефон, она возместит его стоимость? Вы магазин, который живёт за счёт акций. Почему бы сканер для кодов акционных не развернуть к покупателю? Как объяснить эту ситуацию.
1
Марат Михайлов
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Приходила в день акции. Во-первых, не спросили купон на скидку. Во-вторых, когда я дала просканировать мою карту, чтобы списать бонусы, если они есть, очень "вежливая" женщина на кассе мне сказала, что в день акции картой лояльности пользоваться НЕЛЬЗЯ. Я знакома с условиями, да, баллы не накапливаются в день акции, но списать их же можно) тем более, что из 8 позиций в чеке, был только один товар по красному ценнику. Еще это все сопровождалось повышенным и небрежным тоном этой любезной женщины. В начале покупки попросила пакет. Естественно, никто не пробил его. После, когда я уже без всякого желания собирала товар, который еле поместился в руках, кассир все так же надменно посмотрела и даже не предложила пакет..... В чеке кассир Ширкова, надеюсь, этот отзыв не останется без внимания.
2
Ксения Прокопова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
неадекватная продавщица. я зашла с гелем для душа в руке, подошла к стойке с духами и меня выгнали из-за того, что у меня нету подтверждения что я это купила(к стойке с гелями я не подходила)
2
Анна
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Отвратительный персонал. Была во многих магазинах 7 дней и такое впервые. В данной точке персонала вечно преследует тебя. Каждый раз, проходя мимо них, смотрят на лицо зачем-то и на одежду (может им казалось, что я смешно одета) . Я ясно дала знать, что мне помощь не нужна, когда мне два раза её предлагали, но они продолжили бегать за мной. Смотрела духи и искала свои любимые в это время девушка выглянула из прилавка и стала возле меня. После я решила пойти к помадам, так девушка взяла и резко за побежала за мной, чтобы опять смотреть. Если бы мне продукция не нужна была срочно к подарку, то я бы просто ушла и не стала там ничего покупать. Прочла и другие комментарии, буду знать, что в это место лучше не ходить, и рекомендовать другим тоже избегать этой точки.
Владимир Иванов
Знаток города 16 уровня
1 октября 2021
Очень удобно, что такой магазин находится рядом с домом. Постоянно здесь затариваюсь бытовой химией, а жена - косметикой. Ассортимент товаров здесь на порядок шире, чем в соседних супермакетах. Оно и понятно, ведь это специализированный магазин. Одних хозяйственных тряпочек здесь несколько десятков видов. Начиная от половых и заканчивая тряпочками для очков.
Ирина Гудкова
Знаток города 26 уровня
10 мая 2021
На мой взгляд, это самый лучший магазин сети "Семь дней". Я побывала в пяти других магазинах, но именно здесь наиболее внимательные, доброжелательные и неравнодушные продавцы, которые всегда здороваются, улыбаются, советуют, помогают с выбором и даже принесут корзинку. Большое спасибо директору этого магазина! Выбор товаров огромный, цены самые доступные, да ещё и постоянные акции и скидки.
Евгения Е.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Сегодня, 23 февраля 2024 года я зашла в магазин за косметикой и стала свидетелем омерзительной ситуации. Мужчина поднял валявшийся стаканчик из под кофе рядом с магазином и выкинул его в мусорку в магазине 7 дней. К всеобщему удивлению, сотрудница магазина начала ОРАТЬ на этого мужчину. Говорила, что прийдет к нему домой и выбросит свой мусор у него, выбежала за ним в вайлдбериз и там продолжила ор, потом продолжила в магазине. Сотрудница Ольга была не права, но признавать это отказывалась! Странное поведение. Особенно в день Защитника отечества😁! Почему нельзя выбросить мусор в мусорку? Неужели лучше, чтоб мусор валялся перед входом в магазин?
4
Юля Терехова
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2023
Хороший магазин, всегда чисто,убрано. Работники радушные, везде проводят с выбором помогут. Очень много различных скидок, о которых работники предупреждают сразу при входе
Ирина Ишкова
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Магазин неплохой, но назойливость продавцов вывешивать!!! Иногда что-то нужно, а заходить не хочешь! Ходят за тобой по пятам, как будто контролируют. От этого так неприятно, чувствуешь себя человеком, которого в чем-то подозревают...
4
Олеся Васина
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Сотрудницы ходят по пятам как маньячки. Ничего покупать не хочется вообще. Поставьте ми камеры, что ли. Отвратительное впечатление, ни разу больше не зайду, ощущение что ты там что раз до этого украл, и пришел в сто первый.
1
Юлия М
Знаток города 13 уровня
25 августа 2023
Очень нравится этот магазин, консультанты всегда всё расскажут о товарах и порекомендуют, какой лучше. Удобное расположение, рекомендую!
1
М
Марина Кузьмина
Знаток города 2 уровня
21 октября 2023
Магазин сам по себе хороший. Но персонал... Вообще не доверяет людям, ходят по пятам за покупателем, заглядывает в сумку, предлагает помочь. Я под таким пристальным вниманием вообще забываю, за чем пришла. Да не нужно мне помогать, я хочу сама выбрать то, что нужно. Если не найду, попрошу помощи. Но такой надзор, я считаю, это перебор. Из-за этого стараюсь ходить туда как можно реже.
3
Оксана Волобуева
Знаток города 10 уровня
9 октября 2021
Магазин в центре города, приятный персонал, хороший ассортимент и цены, часто бывают акции.
1
Olga Frolova
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
Хотела купить порошок стиральный. Но продавщица орала как потерпевашя на мужчину за то, что выбросил стаканчик в мусорку. Забыла про порошок. Забыла вообще зачем пришла. Была, надо сказать, впечатлена!!! Так и не поняла куда надо выбрасывать мусор, если не в мусорку. Сотрудники - лицо магазина!
3
татьяна дуплина
Знаток города 8 уровня
21 января 2022
Хороший магазин, часто скидки бывают, чисто, уютно. Продавцы вежливы и не пристают с вопросами:"Чём Вам помочь".
1
Алла Мальцева
Знаток города 16 уровня
21 марта 2023
Большой ассортимент. Вежливый персонал. Постоянно скидки и акции.
1
Анна Т.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Отличный магазин! Вежливый персонал. Изумительная клиентоориентированная директор. Хожу с удовольствием.
Сергей Положенков
Знаток города 14 уровня
4 марта 2023
Бывает, захожу. Рядом с работой. Иногда выручает, если нужны носки другого цвета. (Работаю в филармонии.Это важно). Центр города. Парковка есть, но часто забитая.
2
Владимир Бормотов
Знаток города 15 уровня
10 февраля
Хороший магазин, советую посетить.
О
ольга кониченко
Знаток города 7 уровня
23 июня 2022
Прелесть магазин. Есть всё для дома, и персонал всегда сориентирует и поможет
1
ivli
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2024
Обслуживали приятные девушки, помогли с выбором
Алексей Алексеевич
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2022
7 дней это неплохой магазин с весьма демократичными ценами
Эдуард
Знаток города 22 уровня
25 сентября 2021
Классический рядом с домом и есть скидки
1
EVA
Знаток города 13 уровня
25 августа 2021
Отличный магазин
Мария
Знаток города 8 уровня
23 мая 2023
Отличный магазин
1
1
Ольга Рышкова
Знаток города 12 уровня
2 июня 2021
Очень маленький магазин
1
  1. 1
  2. 2