Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Центр развития ребёнка

Семь Гномов

Рейтинг 4,4
16 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (953) 390-83-83
Показать телефон
Омск, просп. Карла Маркса, 43А · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Центр развития ребёнка Семь Гномов, Омск, фото
Центр развития ребёнка Семь Гномов, Омск, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Омск, просп. Карла Маркса, 43Аэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (953) 390-83-83
Показать телефон

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Цирк
36 м
4
ЦиркХлебозаводТрамвайное депоМагазин Юный техникПлощадь Серова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Абахаба
Рейтинг 4,4
Туки-туки
Рейтинг 4,4
Скулфорд
Рейтинг 5,0
Розовый кубик
Рейтинг 4,4
Kiberone
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
16 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Екатерина Т
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Добрый день! Мы ходим на занятия «мама и малыш» , из начально с входа понравилось, встретила администратор, красивый хол, разрисован и украшен, привлекает внимание деток, в зоне ожидание игрушки, само занятие с Ириной прошло супер, ребенок был заинтересован, помогала и сопровождала в процессе. Малышу на момент первого занятия было 1, 1 мес. С первого занятия заметила прогресс в развитии, коммуникации. Продолжаем ходить. Огромные спасибо за профессионализм и организацию, дальше только лучше!
2
Anastasya Sikorskaya
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Отличный детский сад, у моего ребенка чувствительная психика, переживала как адаптируется и будет находиться в саду. В этот детский центр ребенок ходит с удовольствием уже второй год, очень хорошие воспитатели, администраторы и заведующая ❤️ Спасибо
1
М
Мария Р.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2023
Хотели посещать центр Семь гномов. Летом оставляла свои контакты для записи на занятия для детишек с 3-х лет. Дождалась приглашения......,но придя на первое занятие, столкнулись с хамским отношением со стороны администратора. Разговаривала грубо, без интереса к нам....В итоге, занятие ребёнку отменили, не предупредив нас об этом и даже не извинилась.... Ребенок ушёл расстроенный, поэтому в данный центр мы больше не ногой! Руководству следует более тщательно подбирать персонал, хочется, чтобы в детском учреждении работали улыбчивые, доброжелательные люди!
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных