Поиск
Маршруты

Sem Servis

Обзор
Товары и услуги
Фото
94
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 5,0
27 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Сергей Глухих
Знаток города 8 уровня
29 января
С Павлом знакомы около 3 лет. За это время пригонял не одну машину. На разные виды работ. Первая была BMW x3 (тонировали, полировали и покрывали керамикой) - Результатом был доволен на протяжении года, многие думали что это новый автомобиль. Второй машиной был новый китаец (делали полную шумоизоляцию, тонировку, полировку, оклейку пленкой и керамику) - результат был превосходный. (Продал через 3 месяца дороже чем брал в салоне). В этом году, в зимний период решил отполировать и нанести керамику на BMW x4. Долго сомневался о проведении таких работ зимой, но решили попробовать. И результат не заставил себя долго ждать. Забрали машину и начались сильные снегопады. После нанесения керамики, Машину две недели мыть не рекомендуется. Естественно мы все наставления Павла соблюдаем. Спустя дне недели решил написать отзыв. Машину ни разу щеткой не очищали, не мыли и результат смотрите на фото. Всем рекомендую Павла как специалиста в своем деле. И не мало важное за свою работу он берет соответствующую оплату. Без обмана и заоблачных цен.
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 2 уровня
10 мая
Как и многие знаю Павла не первый год!Как и многое заезжал к нему забронировать зона риска. Капот, фары, сложный бампер, крылья, стойки, зеркала, полосу на крыше. И антидождь. Все грамотно, хорошо, качественно. Многие на подобных машинах не берутся за сложные элементы. Павел все сделал. Остался доволен. Но потом втянулся😂 и приехал еще раз. Забронировать двери, пороги, задние крылья, дверь багажника. Фонари и спойлер. Все покрыл керамикой и акдидождем - эффект великолепный. Подсел на красоту. В очередной раз приехал снял полосу с крыши и затянул полностью, обновил керамику. Держится хорошо. Отрабатывает на 110%. Обклеивать больше нечего, но приеду к нему ещё! Я что-нибудь придумаю, а Павел подскажет и качественно сделает! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валентин Стариков
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Делал тонеровку на гранте, звоните заранее , работают по записи, сделали быстрее чем изначально говорили. По стоимости средний цена по Клину, дешевле было но не на много. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алексей Павлов
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2025
Клеил у Павла полосу на одну машину и вторую оклеивал целиком + антидождь и керамика. Оба раза Павел проконсультировал и дал свои рекомендации. Договаривались заранее, все сроки были соблюдены. Вторую машину даже быстрее сделал :) Качеством работ и отношением полностью удовлетворен. Рекомендую! :)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бакин
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Приезжал к Павлу на полировку, керамику, заодно Павел предложил сделать скол на лобовом стекле, ранее я уже его пытался залить в другом сервисе и все безуспешно, но Павел сделал все на высшем уровне, от скола остались одни воспоминания, в общем очень рекомендую! работы сделаны идеально и в срок! P.S. Спас фары которые приговорили к замене стекла, теперь их не отличить от новых!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Рогаль
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Приветствую всех. Обратился к Павлу для оклейки зон риска автомобиля. Всё прошло отлично 👍, Павел супер-профи в своём деле. Пунктуальный и добросовестный. После общения решил воспользоваться керамическим покрытием аато. Всё быстро и оперативно 👌 Очень доволен, что обратился к Павлу. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Тимофей К.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Делал у Павла тонировку и антигравийную пленку, быстро и качественно. Бонусом от него было устранение недочетов по кузову после посещения других людей (царапинки, тычки)
1
Посмотреть ответ организации
Акоп Огмрцян
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Почти год как оклеил Павел пленкой мою Тугеллу. Полет нормальный, пленка очень качественная. Признаюсь машину не часто мою и пока стояла грязная, было много разводов от листьев и тд. Были опасения, что они навсегда уже. Но нет, обычная мойка и всё как новое. В общем однозначный лайк Павлу и его коллеге.
Посмотреть ответ организации
Александр Александр
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Обращался к Павлу уже третий раз, с тремя разными автомобилями , делал тонировку и оклейку бронепленкой зон риска . Приду и четвертый раз !!!! Ребята знают своё дело ! Спасибо Вам Павел !!! и Вадиму тоже спасибо
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 9 уровня
9 апреля
Человек знает свое дело, лишних денег не берет. Бронировал низ дверей на BMW X5, сделано на 5 с плюсом. Я теперь постоянный клиент тут. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валерий Терентьев
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Приезжал к Павлу на наклейку зон риска плёнкой. Всё было сделано на высоком уровне качественно. Обязательно хочу отметить его пунктуальность и приятен в общении . Всем советую его услуги. Ребята не пожалеете!!!
Посмотреть ответ организации
181330 Курасова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Хотим выразить Павлу искреннюю благодарность за потрясающую работу! Обращаемся не в первый раз. Работа всегда выполнена профессионально и с душой! Спасибо за ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 14 уровня
18 мая 2025
Тонировка стекл авто,бронь капот ,фары, работа на 5+ мастера своего дела, спасибо большое удачи. Следующий раз бронировка стоек.
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 13 уровня
30 мая 2025
Павел знаток своего дела, быстро и качественно,в будущем буду обращаться только к нему, удобный подъезд,рядом есть магазины и кафешка,вообщем всё здорово и цена отличная. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
АлександрЫ
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Настоящие профессионалы своего дела . Делаю у ребят и тонировку и бронь и многое другое . Всё всегда на высшем уровне . Рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
алексей м.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Павел мастер своего дела,руки растут откуда надо.материалы использует премиум класса, цена качество
Посмотреть ответ организации
Матвей Мирошниченко
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2025
Быстро, качественно, четко и самое главное, что не дорого!
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Парни знают своё дело и делают его качественно!
Посмотреть ответ организации
Сергей Кремнев
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Вторую машину обклеиваю у Павла. Всё ок. Теперь за машину спокоен.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Х.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Всегда езжу к этим ребятам, рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Владимир Савицкий
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Спасибо за тонер🤝🤝🤝 и броню на капоте . Быстро и качественно. РЕКОМЕНДУЮ👍
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Всем привет. Ребята сделали бронирования фар быстро и не дорого. Огромное им спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Aleksey bodrenko
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Професионалы своего дела . Быстро качественно и за одекватные деньги .
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2