Поиск
Маршруты

Семь+Я

Обзор
Фото
16
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
231 оценка
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Ольга Кулагина
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2025
Очень хороший магазин, чистый, всегда есть товар со скидками, вежливые, приветливые внимательные продавцы, всегда посоветуют хороший товар, рекомендую к посещению и покупке товара 🫶❤️🙂
1
Посмотреть ответ организации
Shoi
Знаток города 9 уровня
18 мая 2024
Ассортимент товаров достаточно большой, вроде даже профессиональные средства по уходу за волосами были, цены неплохие. Зашли просто посмотреть, в итоге покупка почти на 3 000₽ всего и вся. Что порадовало — консультантка у кассы милая, отзывчивая и самое главное, не навязчивая. Из грустного в коробочке с печеньем от Pusheen не оказалось игрушки... Но это наш просчёт, не прочитали состав коробки
2
Инкогнито 8996
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Самый мой любимый магазин,не уходу от туда с пустым пакетом,все что нужно есть,много чего интересного и большой выбор товара на любой вкус.
1
Наталья Маликова
Знаток города 8 уровня
29 октября 2024
Спасибо за ассортимент и приятный персонал. Милые девушки, готовые помочь и хороший качественный товар.
2
1
Екатерина Ч.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2022
Замечательный магазин, отличный персонал, шикарный выбор, порядок, чистота . Отдельная благодарность продавцу Елене за замечательную консультацию и отличное новогоднее настроение.
3
1
Anna Glukhova
Знаток города 12 уровня
18 мая 2023
Персонал работает отлично: доброжелательны, в случае необходимости могут проконсультировать. В магазине большой выбор товаров разных категорий. С чистотой в магазине полный порядок.
2
Никуля
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Магазин хороший, но продавцы.. очень приставучие. Невозможно выбрать.. почти бегают по пятам за покупателем.. даешь понять, что сама справишься, а они все равно рядом бегают и смотрят пристально, очень неловко. Так не должно быть. Ужасно. Персоналу 0 баллов
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Конакова
Знаток города 10 уровня
20 июня 2023
Хороший магазин. Большой выбор товара. Внимательные продавцы. Хорошие скидки. Удобное расположение, автостоянка.
2
1
599445 соколова
Знаток города 17 уровня
27 декабря 2022
Хороший магазин Особенно зоотовары Большой выбор Цены замечательные Рядом с домом Меня все устраивает С о в е т у ю в с е м !
2
Алина
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2023
Прекрасные магазин! Отличный персонал! Ассортимент супер. Приемлимые цены. Спасибо за хомячка и за рекомендации по уходы
3
1
Наталья
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент, постоянные акции, грамотные сотрудники.
1
Александр К.
Знаток города 9 уровня
6 мая 2023
Очень светлый, аккуратный магазин с большим ассортиментом, есть отдел с кормами для животных.
1
Галина
Знаток города 9 уровня
14 марта 2023
Семья+ Я! Хороший магазин - большой выбор товаров для дома на любой вкус! Скидки и акции супер 🤗
1
елена демиденко
Знаток города 9 уровня
31 мая 2023
Очень много товаров, которых нет в других магазинах сети. Персонал вежливый. Часто там бываю. Очень нравится.
3
Светлана С.
Знаток города 18 уровня
31 января 2020
Отличный магазин, просторный и с хорошим ассортиментом. Отдел товаров для животных есть, посуда; купила тут коврик для ванны, который задал тему ремонта ванной комнаты🤣
1
2
Жанна Б.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Магазин может и хороший,но сотрудница не продала ребенку шоколадное яйцо,сказав детям не продаём... Странная женщина. Ну да ладно,купили в другом магазине,в этот больше не ходим.
1
1
olesya mikhailovna
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2023
Очень хороший магазин ! Всегда хожу в него ! Чисто , продавцы хорошие , всё покажут расскажут !
3
1
Александр Толкушкин
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2022
Отличный магазин чисто, всё удобно расставлено, приветливый и вежливый персонал.
1
1
LiSamra
Знаток города 24 уровня
25 марта 2020
Вежливый персонал. Большой ассортимент. Не всегда есть необходимые товары по акционной цене.
8
2
Виталий А.
Знаток города 12 уровня
5 октября 2021
Хороший магазин по бытовой химии. Есть что можно купить. Приветливые продавцы.
1
А
Анонимный отзыв
30 января 2020
Хороший магазин, выбор есть, скидки есть . Я постоянный покупатель, очень довольна
3
1
Марина Не помню
Знаток города 14 уровня
3 августа 2020
Хороший магазин,много продукции.Удобно что есть зоомагазин.Приемлемые цены,скидки.
4
Денис Наприенко
Знаток города 10 уровня
19 июня 2022
Покупал здесь батарейки алкалиновые ААА для на лоб. Фонарика ,комплект 4 батарейки. Вставил в фонарик а в них заряда нет, только пульт от телевизора работает, принёс на возврат не взяли ,аргументировали, что они вскрыты, как их проверишь не вскрывая! Нет логики!
2
Ольга Волкова
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2024
Отличный персонал, вежливое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Пузанков.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Хороший магазин, персонал ласковый, цены средней категории
3
1
Наталья В.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2022
Отличный магазин, большой ассортимент, отличное обслуживание!
3
Тамара Григорьева
Знаток города 12 уровня
26 июня 2023
Посещаю этот магазин, когда необходимо почистить трубы, большой выбор.
1
Марина Леушина
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2022
Чисто,красиво,приветливый персонал. Особенно нравятся шоковые скидки. Спасибо!
1
I
irina evstigneeva
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Замечательный магазин, большой ассортимент и вежливый персонал!
3
Аня
Знаток города 12 уровня
10 января 2023
Большой, чистый, светлый магазин. Рядом зоотовары - удобно
1
1
Антон Хе
Знаток города 11 уровня
16 июня 2023
Чистый, всегда верный ценники, и дружелюбный персонал)
1
Алина Ахметзянова
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2020
Директор магазина не умеет работать с покупателями, грубого разговаривает с покупателями и с продавцами, а про стажеров я уж вообще молчу.
2
Елена Соловова
Знаток города 6 уровня
17 июня 2022
Отвратительный персонал. Оставляла уже отзыв, видимо фильтруют. Буду писать на всех носителях про этот магазин. Дама с гульгой на голове и серьгами , стояла на кассе, видимо главной *старшей является, тк блондинка заискивающе хихикала, а пожилая женщина деоаоа вид, что сильно занята), одним словом эта троица- " огонь", не советую приходить в магазин в их сиену, сделают вас неправыми, нарушают закон торговли - Покупатель всегда поав, все началось с того, что у вас долго работает оплата на кассе, с первого раза не проходит, как в других машазинах, так вот эта дама с гулькой, начала говорть что оплата по моей вине не проходит, чито я не так видите ли карту подношу. На каком основании эта Тетка меня учит что мне делать? Кто она такая? Почему она считает, что она вправе делать люднй неправыми? Если вы хотите разогнать покупателей- то эта троица Церберов - прям на месте. Если вы хотите хороште продажи, то стоит поменять вам этот неадекватный персонал У вас всегда были нормальнве девушки, где вы этих взяли? С уважением, Елега
2
4
Анна Сергеева
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2022
Отличный персонал, приветливый, всегда подскажет
1
Александр Тарасов
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2023
Хороший выбор, вежливый персонал.
1
Дмитрий Кальтман
Знаток города 14 уровня
27 июня 2023
Удобно, т.к. можно найти многие хозтовары
1
надежда А
Знаток города 7 уровня
31 июля 2020
Очень приятно возвращаться! Отзывчивые продавцы
3
1
Татьяна Преймак
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Неплохой магазин и рядом с домом
Владимир Белоусов
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2022
Хороший магазин нормальные цены вежливые сотрудники
1
1
1
169172 Максимова
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Приветливые Девочки Благодарю Вас
3
1
Наталья М.
Знаток города 11 уровня
23 января 2020
Доброе утро всегда вежливые кансультанты если надо что то подскажут 🌹🌹🌹🌹🌹
3
1
Олег
Знаток города 10 уровня
24 июля 2023
Нормальный магазин.
Анна Щербакова
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2021
Большой выбор. Хороший магазин.
1
Елена Коннова
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2023
Отличный персонал
2
1
Светлана
Знаток города 14 уровня
8 марта 2023
❤️ Богатый выбор зоотоваров 🙏
1
1
Ольга Волкова
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
Хороший персонал
3
1
Дариночка
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2024
Хороший магазин
Екатерина Д.
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2020
Цены высокие
4
1
Эксперт Авто
Знаток города 11 уровня
27 января 2020
Хороший приветливый магазин
2
1
Людмила Аристова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2020
Неплохой магазин,удобное расположение!
3
1
  1. 1
  2. 2