Поиск
Маршруты

Семь+Я

Обзор
Фото
12
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
306 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
2134dfgdfg dfgdfh
Знаток города 3 уровня
31 января
Ужас а не магазин продавцы хамят ценников нет все как разбросано не за чем не следят подкупала все время одну и ту же пудру для лица за 250 рублей по скидочной карте один раз прихожу ценика нет взяла как обычно диктую номер на скидку говорят 490 будто специально скидку не пробит потом смотрела через время когда за ней же пошла опять 250 ужас
Екатерина Уварова
Знаток города 29 уровня
25 ноября 2024
Чистый, хороший магазин. Косметика (декоративная и уход), бытовая химия, канцелярия, парфюмерия, подарочные наборы и многое другое... Ассортимент очень большой. Консультанты очень вежливые и приветливые. Очень приятная фишка у этого магазина, не успеешь войти, а с тобой всегда здороваются, при уходе всегда "до свидания" говорят. Советую этот магазин 🏪
1
1
Марьяна Зарипова
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Всем советую посетить этот магазин! Персонал отличный, выбор товаров большой, скидки и акции почти каждый день! Всегда чисто. Да и расположение идеальное! 😊
2
Алина К.
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2022
Отличный магазин. Очень много хороших бюджетных средств, большой выбор масок для лица (в основном, правда, незнакомых). Отдельно хочу отметить разнообразие корейского ухода (цены не особо отличаются от цен в других местах, поэтому могу предположить, что оригиналы). Шампуни в больших объёмах и маски для волос - отдельная радость. Пока жила в Самаре, постоянно брала там. Плюс приятно, что всегда, ну всегда есть какие-то годные скидки. Насчёт декоративной косметики ничего не скажу - на мой взгляд, маловато её там. Лучше присмотреться к уходу. Его разнообразие очень приятно радует глаз (возможно и не бьёт по кошельку; смотря что брать). Из минусов - какие-то непонятные движения с картами магазина. Не люблю, когда есть отдельная скидка по карте. Зачем? Ещё иногда ценник может "врать" - просто цены часто обновляют и много акций. Но обычно ценик выше, чем по итогу выходит, а не наоборот (камень в огород пятёрочки). Я как-то купила дорожный набор баночек дешевле, чем написано было, рублей на 100, потому что у них в тот момент новые скидки ввели. В целом, приятный магазин
3
Анна Антипова
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2023
Магазин с хорошим ассортиментом бытовой химии, косметики, концтоваров. Часто бывают скидки на разные группы товаров, выгодно покупать по скидочной карте. Есть в наличии товары для детей (пеленки, подгузники), корма для домашних животных, носки и колготки.
3
1
Анжела Скворцова
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2022
Захожу когда надо купить порошок стиральный, бальзам для стирки, белизна, санитарный, половую тряпку. Для себя беру мыло, шампунь для волос,гель для тела, бальзам для волос. Продавцы вежливые. Живу в 15 минутах от магазина. Есть карточка со скидкой.
3
.
Знаток города 2 уровня
31 января
Ужасный магазин, не здравствуйте не до свидание , стояла ждала пока ко мне консультант подойдёт, а она стояла и лыбу давила потом ещё говорит мы так до 8 вечера стоять будем..
2
Елена
Знаток города 6 уровня
28 августа 2022
Хороший магазин, большой ассортимент товара, всегда скидки. Продавцы, вежливые, всегда подсказывают что лучше купить, на что обратить внимание, быстро обслуживают.
4
2
klawdja latishewa
Знаток города 6 уровня
24 июня 2022
Спокойный, отзывчивый персонал. В магазине чисто. Периодически есть скидки на товары. Покупаю там кошачий корм, мыло в баночках цена дешевле чем в др. магазинах, что-то по мелочам для уборки помещений.
4
Инкогнито 1876
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Чистый,хороший магазинчик.В шаговой доступности.Демократические цены.Культурные продавцы!
3
Ольга
Знаток города 11 уровня
20 июня 2024
Хороший магазин рядом с домом, ассортимент небольшой, но можно найти что то подходящее, на кассе вечно выпаривают товар. Цены завышены
1
антон чижов
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
Магазин супер выбор большой консультанты девченки молодцы всегда вежливые и помогут подобрать продукцию
3
Елена Г.
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2019
Хороший бюджетный магазин бытовой химии, косметики и парфюмерии. Вежливые, ненавязчивые продавцы, много скидок и акций. Кстати, недорогая кофемолка, купленная в этом магазине, безотказно работает уже два года.
5
Тамара
Знаток города 7 уровня
11 января 2021
Советую проверять соответствие между чеком и купленным товаром.однажды "подарила" магазину недешевый бальзам для волос.а сегодня пробили два раза средство для мытья акриловых ванн .вернулась из принципа по морозу.деньги вернули . Осадок остался.
2
3
Инкогнито 9456
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2023
Опрятный, чистый магазин. Девушки всегда вежливые, знают товар, Всегда всё разнесняют.
3
Галина Абубикерова
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Люблю сюда заглядывать, часто радуют скидками. Девочки приветливые, подскажут-посоветуют
3
Наталья Василенко
Знаток города 12 уровня
7 января 2022
Удобный магазин бытовой химии и не только. Здесь можно найти товар для животных. Акции всегда на все товары
3
Анна Горбачева
Знаток города 10 уровня
29 мая 2021
Хороший магазин с большим ассортиментом, очень клиентоориентированные продавцы, причём не только в этом магазине, но и в целом по сети
3
Дарья К.
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Очень нравятся продавцы консультанты в этом магазине! Спасибо большое вам девочки! ❤️❤️❤️Всегда помогут, посоветуют что лучше выбрать! Очень вам благодарны!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Радаева
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Отличный магазин, с большим ассортиментом товаров для дома. Персонал подскажет где что лежит, уточнит цену
3
Бардахова Елена
Знаток города 10 уровня
7 августа 2020
Магазин рядом с домом. Сотрудники очень приветливые. Радуют постоянные акционные скидки. Пользуюсь постоянно.
3
Анна Боронина
Знаток города 14 уровня
25 октября 2021
Очень нравится этот магазин. Девочки всегда подскажу, расскажу об акциях, иосоветуют, так что приходите персонал отзывчивый и вежливый. 👍
3
642374 Кормеева
Знаток города 9 уровня
30 октября 2023
Не советую !реклама надоедливая на кассе из за этого вечно очередь, не совсем расторопные попросиш конскльтацию махнут рукой вон там смотрите
2
Елена Володина
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2022
Магазин нравится! Большой ассортимент! Всегда акции неплохие! Чисто,уютно!
3
Е
елена зоткина
Знаток города 10 уровня
17 августа 2021
Хороший магазин: акции, разнообразие товаров. Каждый человек может выбрать необходимый товар
3
Р
Райхона Мамажонова
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2020
Магазин просто отличный. Часто туда хожу. Обслуживание хорошее. Всегда есть то, что нужно. Рекомендую!!
3
С
Софа Пченушай
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Продаете краску, которая отстой, ничего не красит! Деньги выкинула ни за что! Сначала тестируйте, потом выставляйте на продажу! Обман! Так нельзя! Люди надеятся на результат!
1
3
Olesya Koroleva
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Очень хороший магазин. Вежливый и отзывчивый персонал.
3
Андрей Иванников
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Не согласен с пятью звёздами и оставлю 3 т.к. нагрубила продавец моей матери, которой 74 года.
1
WEIRD0_RAC00N-2
Знаток города 4 уровня
23 июля 2019
Бываю редко, поскольку ко мне ближе другие магазины. Но это не страшно. не разу не попадалась просрочка.
4
1
Инкогнито 0840
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2023
Среднее обслуживание То сдачи нет То не работает касса
1
2
Ольга Самарина BEAUTYSAMSTUDIO
Знаток города 11 уровня
10 марта 2020
Нормальный магазин) продавцы хорошие, выбор немного хромает. В общем, нравится 👍
3
1
Татьяна Ч
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2020
Постоянно хожу в этот магазин. Есть постоянные скидки, продавцы вежливые.
4
Людмила Лебединская
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2020
Хороший магазин. Достойный ассортимент. Цены средние.
3
Наталья Чегодаева
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2019
Так себе, все дорого. Не смотря на постоянные скидки. Проще в магнит сходить, да и в пятерочке без акции на много дешевле, чем в семь-е))
2
3
618864
Знаток города 5 уровня
4 января 2022
Можно найти товар дешевле чем в других магазинах с данным ассортиментом
3
Filya C.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2020
Мне нравиться.
3
Ю
Юлия Ефимова
Знаток города 7 уровня
2 июля 2022
Хороший, чистый магазин, вежливвй персонал
3
1
Ольга Б.
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2023
Отличный магазин бытовой химии и косметики. Всём рекомендую
2
1
272751 павлов
Знаток города 11 уровня
1 мая 2023
В этом магазине ещё есть то что надо для дома химчистка что-то по оригиналу что-то думаю возможно найти своё
3
1
kissangel2009 @rambler.ru Одинцова
Знаток города 12 уровня
28 июля 2020
Приветливые продавцы, много скидок. Рекомендую.
4
А
Анонимный отзыв
28 мая 2019
в шаговой доступности. хороший персонал
4
Ольга Шишкевич
Знаток города 9 уровня
3 марта 2020
Хороший магазин. Частые акции. Приятные цены.
3
Юлия Исаева
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2022
Магазин неплохой, но ассортимент хотелось бы лучше..
3
1
Анна М.
Знаток города 7 уровня
20 августа 2019
Вежливый персонал, постоянные акции.
4
Виктория
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2021
Да,все купила что хотела, хороший магазин!
3
Любовь Павлихина
Знаток города 10 уровня
4 марта 2023
Нормально, бываю не часто
2
А
Андрей Шадчнев
Знаток города 6 уровня
3 июля 2020
Хороший магазин. Есть всё что надо.
3
сергей григорьев
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
Магазин испортился во всем.
1
2
Наталья Булыга
Знаток города 9 уровня
18 октября 2022
Отзывчивый персонал, магазин хороший
3
1
  1. 1
  2. 2