Поиск
Маршруты

Семь+Я

Обзор
Фото
7
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
305 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Н
Наталья Зайцева
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
очень много чего можно купить, хорошое место, очень чисто, кассиры всегда помогут выбрать нужный товар, всегда помогут и обслужат на 5 звёзд, всем советую!!
5
Инкогнито 2254
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Всегда большой выбор товаров, вежливый персонал, скидки и акции
5
Посмотреть ответ организации
Игорь Голоднов
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2023
Большой ассортимент товаров бытовой химии, парфюмерии, хозяйственных товаров. Довольно часто проходят акции и скидки, действует карта лояльности (накопление баллов). Удобное расположение магазина, при обращении персонал поможет с выбором товаров.
5
Лариса Васильева
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Покупала часто товары в данном магазине, есть карта скидок, часто бывают акции, профессиональные сотрудники
7
Посмотреть ответ организации
Венера Кабжарова
Знаток города 13 уровня
2 октября 2023
Понравился был разнообразный товар, все что необходимо для больницы , приобрела там и навестила больную. Цены умеренные, продавцы отзывчивые.Уютный магазин.
7
Елена Осокина
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Персонал вежливый, при входе с вами обязательно поздаровадтся. Часто бывают акции. Товары выложены так что легко находить что нужно, продавец в зале ответит на вопрос по любому товару. Расположение удобное.
4
С
Светлана Нехорина
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2021
Небольшое помещение но большой ассортимент товара. Консультанты всегда приветливые и вежливые. Текучки среди персонала нет. Очень приятно к ним приходить.
3
Майя Богатырева
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Часто посещаю этот магазин, но сегодня была поражена. Чек выдали, только его попросив, и что в чеке? Вбивают лишние пакеты! Внимательно проверяйте чеки! Кассир Павлова О.А.
3
2
Артёмка
Знаток города 9 уровня
7 марта 2023
Купил АКБ в магазине Семья, не использовал, не распаковывал. Через пол часа захотел вернуть, так как товар мне не подошел по характеристикам. Товар не вернули, находили! Продавец общался очень дерзко, чуть не послал матом.
5
3
ирина афанасьева
Знаток города 4 уровня
3 марта 2023
Хороший магазин, вежливый персонал всегда поздороваться, помогут в выборе товара. Спасибо большое. Не то что у нас в Юг1,как сидели на стульях за кассой так и сидят, не здрасти не досвидания.
7
Sneg40039
Знаток города 13 уровня
11 марта 2023
Хороший выбор продукции, чистенький магазин, продавцы , которые всегда помогут. В общем хорошая атмосфера.
8
Светлана Павлова
Знаток города 15 уровня
26 января 2023
Хороший магазин с разнообразным ассортиментом бытовой химии, косметики и т. п. Часто проходят акции.
4
Лана
Знаток города 10 уровня
21 мая 2023
Большой ассортимент. Приветливые продавцы. Чистота и порядок.
7
Самара
Знаток города 11 уровня
8 июня 2024
Небольшой, уютный, всегда большой выбор уходовой косметики! Продавцы всегда с улыбкой и подскажут что и как !
7
Оксана Савченко
Знаток города 9 уровня
19 октября 2021
Думаю все продажи держуться на чутких и отзывчивый продавцах. Всегда приветствуют, помогают с выбором товара. Право они сами не всегда знают качество таварах, но участвуют в покупках, молодцы. Алгоритмы отскакивают от зубов, как Отче Наш.
3
Liliya JeSTKoVA
Знаток города 12 уровня
2 июля 2023
Цены практичные
7
PAlesya676
Знаток города 13 уровня
5 января 2020
Находится под "боком" все есть, продавцы общительные и всегда помогут.
4
Светлана Желтухина
Знаток города 12 уровня
1 января 2022
Отличный ассортимент, хорошая выкладка и квалифицированные сотрудники
3
Дмитрий Романович
Знаток города 10 уровня
10 марта 2025
Узкие проходы , а так пойдёт
3
2
Посмотреть ответ организации
Evgenia Smirnova
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2020
Удобный магазин рядом с домом,есть карта лояльности. Продавцы всегда помогают если есть такая надобность.
4
Юлия Julia
Знаток города 13 уровня
4 мая 2024
Немного темновато -то и не очень хороший запах был. Продавцы вежливые. Ассортимент интересный и большой
3
3
Х Х
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2023
Не очень приветливый персонал. Мало выбора товара
4
2
Амирова Татьяна
Знаток города 8 уровня
28 октября 2021
Большой выбор товаров для дома, хорошие акции. Но стал дорогой маназин
3
EllEONBABY
Знаток города 10 уровня
12 июля 2020
Скидки , низкие цены , отличные товары и отзывчивые и милые продавцы )))
3
1
Екатерина Морева
Знаток города 19 уровня
25 марта 2024
Приветливый персонал, и давольно таки свободный магазин.
6
Татьяна Обатурова
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Нормальный магазин, спасибо. Очень добродушный и приветливый персоонал.
8
Ольга Д.
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
все хорошо
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Андреева
Знаток города 9 уровня
13 августа 2019
Обычный сетевик. Тесновато. Помещение маленькое. А товаров в избытке
5
Наталья
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Хороший ассортимент.
6
Валерий Л
Знаток города 18 уровня
20 июля 2023
Типичная частная лавочка, ничем не примечательная. Радости от цен не почувствуете.
3
4
Ирина Белова
Знаток города 5 уровня
18 июня 2020
Отвратительный персонал, разговаривать с людьми не умеют, сразу при входе хамят
3
1
Светлана В.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2021
Хороший магазин, продавцы, ассортимент
3
272751 павлов
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2023
Магазин хороший всё есть вроде бы я там не нашёл ничего плохого
7
Алена Сергеева
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Вежливый персонал, приятное обслуживание
3
Яна Смирнова
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2024
Хороший магазин, персонал всегда подскажет.
8
Оксана Пучкова
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Девчонки молодцы, знают свою работу, всегда помогут👍☺
6
Захар Захаров
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
магаз для дома..почти все есть
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2019
Хороший ассортимент, приветливый персонал
5
1
Виктория
Знаток города 16 уровня
22 августа 2021
Вежливые продавцы, товара много.
3
Арина Шибаева
Знаток города 6 уровня
30 марта 2020
Приветливый персонал, всегда большое количество акции и скидок
4
1
Ирина Бурдаева
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2024
Отличный магазин
7
Наталия Гасанова
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2019
Хороший магазин! Неплохие цены, плюс частые акции и скидки
4
Кристина Серебрякова
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2019
Отличный чистый магазин с большим выбором
4
Галина
Знаток города 10 уровня
18 августа 2024
Часто тут бываю. Всё отлично
6
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2019
Хорошее место.Много акций,меняющиеся часто.Было бы попросторней,было бы лучше.
5
А
Анонимный отзыв
3 июня 2019
Рядом с домом, хороший выбор+ разнообразие
4
Светлана Кочетова
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2021
Магазин может и не плохой, но для меня расположение не очень удобное.
3
39545 Степанов Олег Михайлович
Знаток города 11 уровня
23 октября 2021
Хорошо стало все можно взять спасибо
3
лео
Знаток города 8 уровня
28 июня 2021
Цены мне кажется завышены , можно купить и дешевле..
3
Алёна
Знаток города 7 уровня
18 марта 2020
Обожаю этот магазин. Без покупок уйти невозможно. Очень много скидок на косметику и прочие товары. Цены дешевле, чем в других магазинах
3
1
  1. 1
  2. 2