Поиск
Маршруты

Семь+Я

Обзор
Фото
14
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
252 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Гульсина Ибрагимова
Знаток города 15 уровня
26 мая 2024
Один из любимейший моих магазинов данной сети. Большой выбор бытовой химии и косметики из Кореи и Китая... Цены умеренные
Ольга Чаус
Знаток города 8 уровня
16 января 2023
Хорошее расположение,хороший ассортимент. Очень радуют скидки,которые там часто бывают. В магазине чисто. Сотрудники вежливые и всегда рады помочь.
2
2
Светлана О.
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
Отличный магазинчик со всем необходимым и нужным товаром, много что можно нужного купить, всегда посоветуют и помогут с выбором.
1
Ирина Ирина
Знаток города 10 уровня
14 марта 2023
Очень нравится магазин.Большой выбор,часто бывает товар по очень хорошим скидкам.Продавцы вежливые.Рядом с остановкой, очень удобно.
Л
Людмила Омарова
Знаток города 4 уровня
19 января 2023
Персонал, чистота, выбор товаров, скидки, обслуживание - всё отлично! Огромное спасибо директору магазина Юлии и её помощнице Анастасии!
3
1
Марина Полякова
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2023
Хороший магазин, всё можно найти, большой ассортимент и очень удобно я живу рядом,без покупки не уйдёшь...рекомендую...
1
Елена Соколова
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2021
Большой ассортимент товаров производителей разных стран. Продавцы вежливые, подробно консультируют, помогают при выборе товара. Нашла то, что мне нужно, чего в других магазинах нет и по очень выгодной цене. Спасибо, теперь это один из моих любимых магазинов 👍
2
1
Svetlana R
Знаток города 10 уровня
21 мая 2023
Этот магазин это радует акциями частыми и разнообразной продукцией, продавцы вежливые и всегда помогут и ответят на ваш вопрос.
М
Мария Левина
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Плохого сказать не чего. Обычный магазин. Продавцы адекватные. Тихий, спокойный, редко в нем встречаю других покупателей ,не дорогой вроде, товары первой необходимости есть и рядом с домом
1
2
алексей романов
Знаток города 11 уровня
7 июля 2024
Всё в втридорога чем в аналогичных магазинах. Продавцы называются директорами всё в одном лице. Почему эта сеть ещё не разорилась, даже мне уживительно,. Крайне не советую.
Наталья)
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2023
Как не зайдешь в магазин сразу встречает недовольное лицо директора магазина (на бейдже Юля) что не спросишь отвечает сквозь зубы и с неохотой. Очень неприятно заходить в магазин с таким отношением.
1
Ольга Г.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
ужасно не приятно приходить в магазин с хамской торгашкой. откуда только берутся такие? и куда смотрят те кто набирает персонал? некая молодая новенькая продавщица появилась и даже заходить не хочется! у них и так народу нет)
2
Татьяна Киреева
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Хороший выбор товара. Вежливо обслуживание. Удобное расположение.
2
Татьяна Ларькова
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2021
Хорошие продавцы,всегда подскажут что новое и как оно работает,вежливые и что немаловажно в наше время приветливые! Спасибо огромное за их работу.
Мария Ефремова
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2021
Ну так себе, персонал подозрительный такой. Вечно следят за тобой, думают чтоб покупатель не украл товар....и пофиг им как ты одет, даже если не похож на воришку - все равно контроль. Задают слишком много вопросов
1
Николай Когтев
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2023
Неплохой магазин для ухода за телом и лицом. Находится рядом с остановкой общественного транспорта
Мария
Знаток города 9 уровня
20 июня 2022
Приветливый персонал , много товаров в наличии, единственный минус - начали поднимать цены и некоторые позиции теперь можно купить дешевле в магнит косметик
1
1
alenka.lisinok
Знаток города 15 уровня
12 августа 2025
Хороший уютный магазин, приятный персонал
Посмотреть ответ организации
993490 Крис
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2022
Магазинчик супер, есть всё необходимое для дома и главное вежливые продавцы.
1
Ирэн
Знаток города 5 уровня
30 мая 2022
Хороший магазинчик, очень часто скидки. Если что, продавцы всё подскажут и покажут
3
1
Наталья колесникова
Знаток города 10 уровня
12 мая 2021
Чистый магазин, не руз не натыкалась на неверный ценник, персонал молодцы.
3
Юлия
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2021
Ассортимент небольшой, цены высокие. Кассиры не очень внимательны и не очень вежливы
1
Евгений Попов
Знаток города 23 уровня
11 июня 2020
Хороший выбор, есть товары, отсутствующие в других торговых сетях.
3
Юрий Иващенко
Знаток города 11 уровня
30 января 2023
Хороший магазин, вежливые продавцы, всегда чисто 👍
1
Оксана Оксана
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2023
Можно что то купить когда скидки,а так дороговато конечно,но зато всё есть необходимое
1
Юлия Захарова
Знаток города 20 уровня
24 ноября 2022
Нормальный магазин, чисто. Хороший персонал, акции радуют.
Алёнка
Знаток города 11 уровня
19 января 2022
Хороший магазин с приемлимыми ценами и приятными сотрудниками.
Галина Батыркина
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2022
Хороший магазин. Все так там удобно,компактно. Хороший ассортимент
Ольга Д
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Доброжелательные продавцы. Интересные акции
3
Ирина Б.
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2019
Хороший магазин. Если походить по нему основательно, то очень многое можно купить
4
1
Sunshine
Знаток города 9 уровня
25 января 2021
Хороший ассортимент товаров, приличные скидки.
3
oleg m.
Знаток города 17 уровня
13 августа 2021
Лучше съездить/сходить в другой, персонал бы добрее
1
Марина К.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Все очень дорого
3
Анна Мойва
Знаток города 15 уровня
23 августа 2022
Персонал адекватный, в магазине порядок.
О
Ольга Солонина
Знаток города 4 уровня
14 мая 2020
Обман с ценами, не приветливый персонал
3
2
Армен Парунакян
Знаток города 27 уровня
6 июля 2021
Большой выбор цена ниже средней
1
Геннадий Ч.
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2022
Хорошей магазин! Приятные и вежливые продавцы.
Iris
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Норм👍
1
Рина Радаева
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2021
Ну нормальный магазин никогда не помешает вроде бы и не нужен но и не так уж и важен.
2
1
В
вадим вадим
Знаток города 12 уровня
14 октября 2021
Молодцы заранее вывешивать информацию о скидках
1
Ольга Мокроусова
Знаток города 9 уровня
25 мая 2022
Буваю часто сегодня была все очень хорошо
3
1
Яна Р.
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2022
Хороший магазин продавцы отличные
2
1
Ольга Глотова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2019
Стали товары намного дороже, даже со скидкой.
4
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Цены не соответствуют !
3
1
Юлия В. Г.
Знаток города 16 уровня
10 января 2020
Всегда музыка играет на улице что создаёт рекламу и желание пойти купить 3 них товар
3
Любовь Юрьева
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Всегда что мне нужно есть
1
1
Игорь Ул
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2023
Беру тут средства по уходу за обувью
1
Тамара Гречина
Знаток города 8 уровня
1 января 2020
Благородно, спокойно и мило продавцы душки 😊
6
альбина русева
Знаток города 9 уровня
25 августа 2021
Супер магазин только сегодня там была купила бы все но,,,, финансы поют романсы
3
Pavel
Знаток города 10 уровня
8 мая 2021
Дешёвые вешалки и лезвия для бритья
3
  1. 1
  2. 2