Поиск
Маршруты

Семь+Я

Обзор
Фото
8
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
53 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Юлечка П.
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2024
Уютный магазин, общительные консультанты, есть большой выбор товаров. Много интересных продукции разных брендов, спасибо за магазин, надеюсь и дальше так будет.
2
1
Митя Saibel
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Заходил туда покупал всякие штуки мне очень нравится все бомбочки для ванны я использовал очень хорошие мне нравится правда далеко от меня это минус но это мои проблемы 😅 а так очень хороший магазин стандарт как по мне всë нравится минусов как по мне нет! Советую!
3
Мария
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Замечательный магазин. Девочки продавцы всегда все покажут и подскажут. Выгодные цены, по сравнению с другими магазинами. Всегда есть какие-нибудь скидки/акции. Приходила сюда и буду приходить еще. Спасибо за такой магазин👍
1
8литровводки
Знаток города 7 уровня
7 января
женщины работающие там,милашки прям,как только зашли,поздравили с праздником,все вежливо и хорошо,нам понравилось!!
Ника Нуйкина
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Грубое отношение персонала. Заходила на днях в магазин, Продавец-консультант по имени Наталья была очень груба.
1
Светлана Карташёва
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Хороший магазин и обходительные продавцы!
2
1
DOLORES
Знаток города 6 уровня
21 июля 2022
Большой выбор товаров, вежливый и обходительный персонал, удобное расположение, но бывает трудно найти необходимый товар из-за частичного отсутствия названий отделов. В общем и целом хороший магазин.
1
Юля Тихонова
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2022
отличный магазин! Персонал отдельно хочу похвалить!!!! Быстро находят решения и альтернативу в возникших вопросах
Екатерина Якушова
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Косметика не дорогая очень классно!
2
1
Светлана Махрова
Знаток города 6 уровня
24 июля 2022
Отличный магазин, хороший ассортимент и вежливые продавцы!
2
Екатерина
Знаток города 9 уровня
30 августа 2022
Большой ассортимент, приветливый персонал
1
Денис Волков
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2024
Дорогой магазин
2
Король
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Семь+я вроде нормально но о-о-о-о-очень большие цены
2
1
Денис С.
Знаток города 18 уровня
3 мая 2022
Хороший магазин, большой ассортимент
Антон Правов
Знаток города 13 уровня
30 июля 2022
Хороший магазин прекрасный персонал я доволен
2
Анастасия М.
Знаток города 14 уровня
6 июля 2022
Нормальный магазин, цены на что-то дешевле у них, на что-то в Магнит косметик.
  1. 1
  2. 2