Поиск
Маршруты

Семь+Я

Обзор
Фото
5
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
129 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Григорий Подкопаев
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2024
Приятный магазин! Интересные товары и акции. Приветливые продавцы. Много действительно интересных товаров, иногда даже редких для нашего города, но есть небольшой минусик: цены не всегда выгодные для покупателя. Но есть позиции, которые могут похвастаться своей выгодой.
Елена Исланова
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Люблю эту сеть магазинов, хороший ассортимент и девочки отзывчивые... Но этот случай меня возмутил!!!! Стоит цена на краску для волос, цена приятная, я пробила товар на кассе, в она оказалась выше на 100р... Когда я хотела вернуть разницу за товар, у меня забрали краску и вернули деньги , а мне нужна была эта краска, мне так и не пробили товар по цене на ценнике... Я вам больше скажу!!! На эту линейку краски там стояло несколько цен и Опять не та, что бьется на кассе( там она была ниже на 50р)))!!! Ребята вы вообще не знаете правил торговли или Наглость второе счастье? Не считаете нужным менять цены? Хорошо .. Есть другие способы))). У вас нет времени цены поменять?
станислав
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Хороший магазин... Качественные товары... Большой ассортимент товаров. Есть возможность выбрать по ценам как дорогие товары так и по дешевле..
Соковых Алена
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2022
Хороший магазин . хороший выбор товара . приятные скидки. Девчонки продавцы отзывчивые помогут и расскажут об акциях
Оксана Ч
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2023
Хороший магазин , широкий ассортимент, большой выбор товаров, российского и импортного производства. Можно подобрать подарок себе и близким .
Елена Сажнева
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Отличный маркет, продавцы вежливые, предлагают товары по скидкам, быстро обслуживают
1
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
16 июля 2024
Огромный магазин для женщин. Семьёй там уже не пахнет. Раньше ассортимент был более широкий!
Ольга Павлова
Знаток города 7 уровня
1 августа 2022
Хороший магазин бытовой химии, косметики, уходовыми товарами. Недавно немного удивили высокие цены на шампуни.
наталья кузнецова
Знаток города 5 уровня
16 июня 2019
Хожу в магазин на Ленина 34 уже много лет и всегда очень довольна девочки всегда поздороваются спросят что надо и всегда подскажут и все расскажут об акциях. В ваш магазин всегда заходу с большим удовольствием, просто очень внимательные продавцы. Очень довольна посещением вашего магазина. Готова каждый раз писать благодарность. Спасибо продавцам всегда поднимается настроение когда к Вам заходишь в магазин
9
2
Oksana C.
Знаток города 7 уровня
21 января 2021
Один из самых отстойных магазинов. Товара много, толку мало. Продавцы не компетентны, хамят. Ходят без масок, зато требуют этого от посетителей. Стараюсь здесь не бывать. Есть много магазинов намного лучше!!!
2
Кларисса
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2019
Постоянно грубовато-хамоватое обслуживание Сениной. В её отсутствие персонал приветлив и дружелюбен. Сенина всегда смотрит на посетителей с ненавистью во взгляде, нисколько не скрывая своё презрительно-негативное отношение к покупателям.
9
Елена Ф.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2022
Очень отзывчивые продавцы!!!! Помогли найти по сети в Самаре необходимый товар! Девочки, спасибо вам большое! Алевтина, Вы невероятная!
Стёпа Чернышев
Знаток города 13 уровня
9 марта 2024
Это семья работает уже давно. Там наилучшая цена для корма котов, собак, черепах,хомяков ну и много чего ещё.
ТАТЬЯНА
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2019
Интересный, ассортиментный магазин👍... Всегда много интересных новинок, особенно интерес будет проявляться у женского пола), дамы всегда хотят оставаться выглядеть привлекательными😊... Товары из Кореи, Японии, Испании и т. д... В общем загляните, сами всё узнаете✌️👌😉
7
1
Андрей Р
Знаток города 21 уровня
21 февраля 2022
Мне нравится семьЯ. Отличный магазин. Цены нормальные
1
Алёна)))
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2022
Очень нравится обслуживание. Ненавязчивый ,вежливый персонал.Подскажут,посоветуют,помогут.очень приятно.
Кристина Уймина
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Хорош й магазин, большой ассортимент
Игорь С.
Знаток города 4 уровня
18 января 2022
Хамское отношение к покупателям, не предоставили жалобную книгу
1
Фото срочное
Знаток города 6 уровня
6 августа 2019
Отлично!! Много акций и всегда приемлемая цена!!
7
1
Павел П.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2022
Хороший магазин, большой ассортимент.
Юлия Кабанова
Знаток города 17 уровня
28 января 2019
Обслуживания ноль
5
4
Василий С.
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2019
Отличный магазин!
8
2
Дмитрий Пинчук
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2020
Химия, канцелярия, товары для животных.
Виктория
Знаток города 13 уровня
6 июня 2021
Изображение устарело лет на 5-7.
  1. 1
  2. 2