Поиск
Маршруты

Семь+Я

Обзор
Фото
11
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
17 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Алина М.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Этот магазин очень нравится мне: широкой ассортимент товаров ,очень интересные, заманчивые акции и приятные продавцы- кассиры,особенно Анастасия,Ксения и директор Алена . Ещё бы добавить больше товаров, именно декоративной косметики производства Беларуссии(" Белор дизайн") ,а что- то убавить вместо этого из других стран. И цены чуть пониже бы...
Ирина Якутович
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Покупала колготки, цена стояла 199руб.,на кассе сидит девица, пробивает по 259 руб. ,я ей говорю, у Вас ценник стоит со скидкой,она нехотя подошла к полке с колготками,чтобы посмотреть ценник.Такая нерасторопная продавец,даже не извинилась. В обед закрывают магазин, хотя обед у них не обозначен.Я ждала мин. 25 пока открыли.
Посмотреть ответ организации
Денис Булатов
Знаток города 16 уровня
24 ноября 2024
Хороший ассортимент продукции. Искал по городу дезодорант, так как у известных конкурентов часто подделки попадались. У них купил и сразу качественный продукт! 👍
1
рушания нарбикова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Магазин чистый, светлый, ассортимент хороший и акции замечательные
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Хорошая самарская сеть, куча марок турецкой и корейской бытовой косметики.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Ремизова
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Хороший магазинчик, но только дорогой, для нас пенсионеров. Но иногда захожу, чтобы посмотреть, на что скидка.
Посмотреть ответ организации
Оксана Бахитова
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Много магазинов, но постоянно грязные полы
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2