Поиск
Маршруты

Семь+Я

Обзор
Фото
8
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
254 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
ольга б.
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Цены и месторасположение радует. Покупаю там наполнитель для туалета. Персонал всегда улыбчивый и приветливый. Так держать
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Размаенко
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2024
Всегда чисто, в жаркие дни прохладно, большой выбор товаров и большое помещение.
6
1
Ксения
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2021
В "семье" всегда большой ассортимент средств для уборки, мытья,ухода за собой, канцилярия, игрушки, косметика. Как сын сказал:"мама в семье всегда все найдешь". Всегда хорошие акции и скидки.
4
ирина Екатеринская
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2021
Отличный магазин, отличный ассортимент, постоянно проходят акции, очень хорошее обслуживание всегда консультанты все подскажут
4
1
КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ TOUREXPERT63
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2024
Вообще люблю сеть магазинов СемьЯ, удобно, рядом с домом, постоянно разные скидки и акции, самое необходимое есть. Но.... Ассортимент в таких же магазинах в городе выглядит побогаче. И ещё.... Как всегда, не понимаю, Зачем в магазине хоз товаров продавать продукты питания...
4
1
А
Амелия Амелия
Знаток города 4 уровня
30 июня 2020
Очень мало места в торговом зале,товар постоянно стоит в коробках на полу,постоянно боишься что нибудь задеть и разбить,ещё минус нет в продаже сигарет
4
2
Spidvagon
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2022
Большой выбор товаров, персонал приветливый, сколько раз там был ни разу не было конфликтов, все вежливые и компетентные люди.
3
Игорь Ковригин
Знаток города 15 уровня
7 мая 2023
Хороший магазинчик с добротным ассортиментом. Есть все, что нужно для дома. Цены как везде, где то чуть выше, где то чуть ниже.
3
1
Любовь
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Очень хороший и нужный для нас магазин.Вежливые продавцы.
4
Ольга
Знаток города 11 уровня
11 марта 2024
Нужные товары по приемлемой цене
4
N.V.Gorskov
Знаток города 9 уровня
8 июня 2023
Всё нормально, продавцы вежливые, всегда подскажут, помогут с выбором товара.
3
2
Наталья Михеева
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Кто-нибудь дайте продавцам почитать законодательство в сфере защиты прав потребителей (да, там ни слова про то, что нельзя в магазин с собакой в НАМОРДНИКЕ и с ПОВОДКОМ)
3
1
Lena Yantsen
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2021
Ну всё вроде нормально обслуживают тоже хорошо сотрудники вежливые дают скидку ! Также можно получить скидочную карту
4
Светлана И.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2019
Выбор продукции достаточно большой. Продавцы очень вежливые.
5
Дмитрий Kотов
Знаток города 15 уровня
18 марта 2023
хороший ассортимент, приветливый персонал
4
aleksa p
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2020
Хороший магазин всегда есть скидки ,приветливые продавцы.
7
Сова
Знаток города 6 уровня
23 октября 2019
Была всено два раза. Продавцы очень приветливые. Атмосфера в магазине хорошая. Молодцы.
5
Виктор Мещеряков
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2020
Второй магазин около Перекрёстка. Там обычно стоят дёшево туалетная бумага. И туалетная вода. Хотя щаз не знаю может цены изменились. А так всё хорошо.
3
1
Санек
Знаток города 13 уровня
22 июля 2021
Отличный персонал работает, всегда подскажут что и где
4
галина попова
Знаток города 7 уровня
28 июля 2022
Удобно, хочется разнообразия, текстиль для кухни, выбор побольше надо чтобы был.
3
Андрей
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Не плохой магазин.
3
1
Елена К.
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2020
Полезный магазин, только зачем они макароны засунули на полки рядом с шампуня и и другой химией????!
3
1
Влад Привалов
Знаток города 8 уровня
15 августа 2024
Пойдет
4
1
Елена Альгашева
Знаток города 11 уровня
15 октября 2021
Хороший ассортимент. Приемлемые цены.
5
Наталья Нефедова
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2024
Маленький выбор.
2
3
янка
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2023
ну норм
3
1
Василий Уткин
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2022
Пользуюсь не часто, привлекает шаговая доступность
3
Николай Музуров
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2021
Хороший магазин, и вежливые продовци.
4
1
ирина ведякова
Знаток города 10 уровня
21 мая 2023
Удобно. Нам всё нравится
4
1
Любовь
Знаток города 8 уровня
14 августа 2022
Персонал вежливый, быт .химии много
3
Татьяна Полянская
Знаток города 21 уровня
16 марта 2023
Хороший и нужный ассортимент
4
1
Вера М.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
1000 мелочей, удобно
3
1
АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2019
Все что нужно есть там)))удобный магазинчик.
5
гена умов
Знаток города 12 уровня
1 марта 2020
Гигиена, домашняя химия и много подобных товаров
3
Галина Попова
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2021
Ассортимент не весь, надо больше.
5
Владимир Шмелев
Знаток города 18 уровня
19 сентября 2020
Часто покупаю,отличное обслуживание
5
1
Юлия Мариненко
Знаток города 10 уровня
13 июля 2022
Очень хорошие продавцы
3
Вова Ерем
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2023
Персонал хороший
4
1
Вера Русина
Знаток города 4 уровня
3 марта 2023
Все устраивает,
4
2
Mayson
Знаток города 30 уровня
19 декабря 2018
Сетевой хозяйственный магазин. Оформление и цены стандартные.
3
1
Валентина П.
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2021
Все магазинчики нужные для людей. Посещаю по мере надобности.
4
2
Ирина Шматова
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2019
Богатый ассортимент
5
Вова Е.
Знаток города 8 уровня
3 мая 2021
Хороший магазин
5
Матвей Антонов
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2022
Убрали жвачки turbo
3
О
оксана шульц
Знаток города 8 уровня
16 октября 2019
Обычный магазин. Маленькое помещение.
3
1
snuffpornvideo
Знаток города 10 уровня
4 января 2022
норм
5
1
стас калмыков
Знаток города 15 уровня
19 ноября 2020
Нормальный магазин
5
Е
Елена Капытина
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2022
Обычный магазин
3
1
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2020
Вежливые продавцы.
4
Наталья М.
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2019
Дорогой магазин, предпочитаю Рубль бум
3
4
  1. 1
  2. 2